ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА И МЕТАБОЛИЗМА

Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия. Советы. Рецепты. Дискуссии. Полезные статьи.

Модератор: Admin

ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА И МЕТАБОЛИЗМА

Сообщение aconit57 10 май 2011, 07:11

ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО РАВНОВЕСИЯ И ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ
ЦИТАТА
ОЧИЩЕНИЕ И РЕГУЛЯЦИЯ ЭТО ПРИМЕРНО ТРЕТЬ ПРОГРАММЫ ЗДОРОВЬЯ.РЕГУЛЯЦИЯ ГОРМОНО-РЕГУЛЯЦИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СТАБИЛИЗАЦИЯ ЗДОРОВЬЯ НА ДОСТИГНУТОМ СБАЛАНСИРОВАННОМ УРОВНЕ - ВСЯ ПРОБЛЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ИЗЛЕЧЕНИЯ.
ПРИЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СТАБИЛИЗАЦИИ ВОЗВРАЩАЕТ БАЛАНС ОРГАНОВ И СИСТЕМ К ИСХОДНОМУ,ЗДОРОВОМУ И НЕ ТРОНУТОМУ БОЛЕЗНЬЮ УРОВНЮ.
Восстановление - саморегуляция и стабилизация функций всех органов и систем на исходном здоровом уровне как раз и означает возвращение здоровья с помощью активизации резервных сил самого организма. Это как программа снижения веса: похудеть можно, можно и ускорить обмен веществ. А вот задача стабилизации и удержания достигнутых результатов возможен только после выполнения СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ СТАБИЛИЗАЦИИ. ТАКАЯ ЖЕ ИЛИ ПРИМЕРНО ТАКАЯ СИТУАЦТЯ В ПРОБЛЕМЕ УДЕРЖАНИЯ СТАБИЛЬНЫХ ВЕЛИЧИН АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ,УРОВНЯ ХОЛЕСТЕРИНА И Т.Д.
Никто не вспоминает об энергетическом балансе организма. Он –этот баланс как раз и обеспечивает запас прочности, выносливости организма и стойкости к внешним факторам. А ведь уровень жизни, как известно, пропорционален объёму энергии. Когда энергетический баланс организма низкий, организм не может сопротивляться болезненным агрессиям и заболевает.
ЕСЛИ НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И ВЫПОЛНИТЬ РЯД ПРОГРАММ СТАБИЛИЗАЦИИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ РЯДА СИСТЕМ И ОРГАНОВ- ЭТОТ САМЫЙ УРОВЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И ЗАПАС ЭНЕРГИИ ОКАЖЕТСЯ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫМ И ДОСТИГНУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СТАБИЛЬНЫМИ.

Никто не спорит: очень важно сначала пройти очищение, и после очищения не позабыть о восполнении, восстановление, стабилизации энергетики организма. Хотя в очищающих БРТ программах с самого начала включены и некоторые именно восстановительные методы, в которых очищение, восполнение и восстановление сочетаются в одном главном курсе необходим полный цикл адресных ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ БИОРЕЗОНАНСНЫХ ПРОГРАММ,ЗАДАЧЕЙ КОТОРЫХ КАК РАЗ И ЯВЛЯЕТСЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УРОВНЯ ЗДОРОВЬЯ,ПОЛУЧЕННОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ОЧИЩАЮЩИХ ИЛИ ЛЕЧЕБНО-РЕГУЛИРУЮЩИХ ПРОГРАММ.
ПРОГРАММЫ СТАБИЛИЗАЦИИ ДЛЯ ВЕДУЩИХ СИСТЕМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЗВОДИТ ОРГАНИЗМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО И СТАБИЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ СОСТОЯНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ.
СТАБИЛИЗИРУЕМ ДЛЯ НАЧАЛА ОДНУ ИЗ ГЛАВНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОСЕЙ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ – ГОРМОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ
Об эндокринной системе, гормонах и старении

Тайна продления жизни заключается в том, чтобы не сокращать ее себе самому.
Железы делятся на те, которые выделяют свою «продукцию» из нашего организма, и те, чья «продукция» остается в нашем теле – попадая в кровь. Вещества, поступающие в кровь, называют гормонами.
Железами, выделяющими свой секрет из нашего организма являются: слюнные, молочные, желчные клетки печени.
Гормоны выделяют внутрь: гипофиз, эпифиз, щитовидная железа, околощитовидные железы, вилочковая железа, надпочечники, яичники, яички.
Внутрь нашего тела и из него выделяет свой секрет поджелудочная железа.
В настоящее время ученые считают, что эндокринная система тесно связана с нервной системой, которая и сама выделяет гормоны или вещества, близкие к ним.
Мы говорим, что регулирующими системами организма являются эндокринная и нервная.
В целом эндокринные железы весят 70 г. Они работают больше других органов в нашем организме, о чем можно судить по тому, что через них протекает в 6 раз больше крови, чем через почки, и в 30 раз больше, чем через другие органы.
Наши знания о гормонах – об их возникновении и действии – постоянно пополняются. Так, совсем недавно эндокринные железки были найдены в почках, кишечнике, желудке. Было установлено также, что их масса превышает массу гипофиза.
Что же касается старения гормональных желез, то оно проявляется в создании, выделении и действии гормонов, причем не только их количество, но и качество. Некоторые железы с возрастом остаются неизменными, другие, наоборот, полностью исчезают.
ГИПОФИЗ
Он руководит работой всей эндокринной системы. Речь идет о нижнем мозговом придатке, расположенном на нижней поверхности мозга.
Он состоит из: гипофизарной ножки, передней и задней доли.
Передняя часть вырабатывает гормоны роста, а также регулирующие живой обмен, деятельность щитовидной железы, надпочечников, половых желез и др.
Задняя доля вырабатывает гормон, который влияет на матку беременной женщины и гормон, влияющий на образование мочи в почках (вазопрессин). Ученые считают, что в процессе старения количество выделяемых гормонов существенно не меняется, за исключением вазопрессина, количество которого возрастает на 2 тыс. % в 70 лет по сравнению с его количеством в 20-летнем возрасте. Избыток этого гормона, как считают ученые, вызывает сужение сосудов, особенно в мозге и сердце. Одновременно он вызывает снижение чувствительности клеток всего тела к действию гормонов щитовидной железы.
Поэтому вазопрессин считают гормоном смерти.
Если удастся овладеть секретами его действия, то человек сможет жить до 200 и даже 300 лет.
ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА (ЭПОФИЗ)
Считают, что это «третий глаз» человека, претерпевший сильные видоизменения. Его можно еще найти у некоторых ящериц. Он закрыт кожей, поэтому различает лишь свет и тьму. В эпифизе содержатся клетки, которые воспринимают силу света, клетки, определяющие длину световых волн, а также клетки, выделяющие в детстве гормон, который в начале жизни человека сдерживает деятельность половых желез, и другие гормоны. Ряд ученых полагают, что в шишковидной железе находятся биологические часы.
По некоторым данным, уже с семи лет деятельность этой железы начинает угасать.
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Расположена в области шеи, впереди дыхательного горла (трахеи), чуть ниже гортани. В детстве она играет очень важную роль в физическом и духовном развитии человека. В продолжение всей жизни эта железа определяет интенсивность обмена веществ, наше физическое и психическое состояние. Она играет главную роль в процессе старения, поэтому ее называют железой молодости.
Считают, что именно гормоны этой железы поддерживают молодой блеск глаз, остроту ума, влажность кожи, влияют на сосудистую и кроветворную систему. Наивысшего развития щитовидная железа достигает в 35 лет, до 60 лет ее масса остается неизменной. После 60 лет начинают исчезать качественные клетки железы, на их месте образуется вязкая ткань. Меняется количество и химический состав образуемых гормонов: их становится на 50% меньше, они менее восприимчивы к воздействию гормонов щитовидной железы.
ОКОЛОЩИТОВИДНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
Находятся позади щитовидной железы. Вырабатываемый ими гормон регулирует обмен кальция и тем самым влияет на деятельность и состояние костей и почек.
Их масса от 20 до 50 мг. В процессе старения наблюдается снижение выделения гормона.
ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА
Расположена под грудной клеткой. В детстве влияет на рост человеческого тела. В течение всей жизни один из видов белых кровяных телец проходит через вилочковую железу, и именно эти клетки имеют решающее значение для иммунной защиты организма. Вилочковая железа начинает исчезать у человека приблизительно с 15 лет, однако остатки ее ткани могут сохраняться и до преклонного возраста. Предполагается, что она имеет огромное влияние на процесс старения, особенно на сопротивляемость организма различным вредностям, именно от ее деятельности зависит возможность появления у людей серьезных заболеваний.
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
Относится к железам смешанной секреции. Большая ее часть выделяет соки в двенадцатиперстную кишку. Кроме того, она вырабатывает инсулин – гормон, участвующий в регуляции обмена веществ в организме. С возрастом активность железы уменьшается, что может вызвать серьезное заболевание (сахарный диабет).
НАДПОЧЕЧНИКИ
Расположены над верхними полюсами почек и состоят из двух частей – коры и мозгового вещества. Их масса 20 г. Надпочечники имеют прямое отношение к явлениям, которые мы называем стрессами. Кора надпочечников вырабатывает гормоны, влияющие на деятельность мышц, жировой обмен, регуляцию потребления телом натрия и воды. Мозговое вещество надпочечников влияет на сердечно-сосудистую систему.
Расцвет деятельности надпочечников наступает в возрасте 35 лет. В дальнейшем уменьшается их масса, хотя это видимого влияния на функциональную активность надпочечников практически не оказывает.
Знаете ли Вы, что…
- все гормональные железы в значительной степени зависят от качества питания. Так, например, йод влияет на железу молодости. А потому ешьте морскую рыбу
- одна белая кровяная клетка вырабатывает целый ряд гормонов. Их делят на пять групп. Человек – существо нервно-гормональное
- гормоны имеют отношение к Вашей бессоннице. Было установлено, что у некоторых ветеранов больше всего гормонов вырабатывается около 12 ч ночи, у молодых людей
ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО РАВНОВЕСИЯ
СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ НОМЕРА ПРОГРАММ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ ИНТРВАЛА

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
7-156-160-219-441-400-533

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
701-811-805-814-496-571-706
ОБЩИЙ КУРС 14 ДНЕЙ.

ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО РАВНОВЕСИЯ И ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ
НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ НОМЕРА ПРОГРАММ
НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО
7-239-178-703-800-762-455
КУРС- 14 ДНЕЙ С ПОВТОРЕНИМ ЦИКЛА ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА И МЕТАБОЛИЗМА

Сообщение vorontsova 25 июн 2011, 14:47

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить программу.Эту программу прошла 1раз.Программу Дренаж(системный),коррекцию ЖКТ,глубокое очищение печени,частотную программу против узлов щитовидной железы,частоты очищения лимфоцитов от вирусов,На сегодняшний день(пульсогемоиндикация)Гипофизарные нарушения Указание на дефицит гармоновD200 ,плоский эпителий мочевого пузыряD6,Почки пиелоринальная частьD30,хроническое вирусное отягощениеHerpes simplex D6,Меридиан эндокринной системыD6/D12,молочная железа D30,киста яичника (напраыленность без цифр),почечное сплетение D10,Правцй придаток яичка D30,камни почекD6/мочеточник D6,маточно-влагалищное сплетениеD4,грудные позвонки D4/GI D6,тонкий кишечникD8,стафилокок золотистыйD200, БРТ-диагностика гипофизD5 катаболизм1-2 степени+щелочность1+избыток липотропина,печень D4, дальше они не знают что делать.Похудела за пол года на 7кг,по иммунограмме иммунитет по фагацитам работает на 50 процентов,постоянно подтрясает,3 группа крови.Может быть поможете мне,а то выписали кучу гармонов.Буду очень благодарна Лариса.
vorontsova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:27

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА И МЕТАБОЛИЗМА

Сообщение aconit57 25 июн 2011, 16:24

vorontsova писал(а):Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить программу.Эту программу прошла 1раз.Программу Дренаж(системный),коррекцию ЖКТ,глубокое очищение печени,частотную программу против узлов щитовидной железы,частоты очищения лимфоцитов от вирусов,На сегодняшний день(пульсогемоиндикация)Гипофизарные нарушения Указание на дефицит гармоновD200 ,плоский эпителий мочевого пузыряD6,Почки пиелоринальная частьD30,хроническое вирусное отягощениеHerpes simplex D6,Меридиан эндокринной системыD6/D12,молочная железа D30,киста яичника (напраыленность без цифр),почечное сплетение D10,Правцй придаток яичка D30,камни почекD6/мочеточник D6,маточно-влагалищное сплетениеD4,грудные позвонки D4/GI D6,тонкий кишечникD8,стафилокок золотистыйD200, БРТ-диагностика гипофизD5 катаболизм1-2 степени+щелочность1+избыток липотропина,печень D4, дальше они не знают что делать.Похудела за пол года на 7кг,по иммунограмме иммунитет по фагацитам работает на 50 процентов,постоянно подтрясает,3 группа крови.Может быть поможете мне,а то выписали кучу гармонов.Буду очень благодарна Лариса.

Уважаемая Лариса,уточните :у Вас новое или прежнее программное обеспечение?
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА И МЕТАБОЛИЗМА

Сообщение vorontsova 26 июн 2011, 05:53

День добрый,у меня Дельта со старым программным обеспечением
vorontsova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:27

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА И МЕТАБОЛИЗМА

Сообщение aconit57 26 июн 2011, 06:47

vorontsova писал(а):День добрый,у меня Дельта со старым программным обеспечением

Уважаемая Лариса,выполните следующую программу
Первый этап-3 дня
158-159-160-391-445-557-881
Второй этап-3 дня
882-883-884-811-291-826-919
Третий этап-3 дня
829-394-194-705-706-270-274
Четвертый этап-6 дней
7-455-156-219-769-762-729
Общий курс -15 дней с повторением цикла после недельного перерыва.Программы делать один раз в день с произвольным интервалом или без него
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА И МЕТАБОЛИЗМА

Сообщение vorontsova 26 июн 2011, 10:11

Спасибо большое.
vorontsova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:27


Вернуться в Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron