ВАКЦИНАЦИЯ БОЛЕЗНИ.ОБЗОР НАШЕГО НЕЗДОРОВЬЯ

Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия. Советы. Рецепты. Дискуссии. Полезные статьи.

Модератор: Admin

ВАКЦИНАЦИЯ БОЛЕЗНИ.ОБЗОР НАШЕГО НЕЗДОРОВЬЯ

Сообщение aconit57 21 май 2012, 14:23

Все вакцины без исключения подавляют иммунитет, то есть они ослабляют нашу иммунную деятельность. Химические вещества, содержащиеся в вакцинах, ослабляют нашу иммунную систему; содержащиеся в вакцинах вирусы ослабляют иммунную деятельность, а чужеродные ДНК и РНК из животных тканей ослабляют иммунитет. Американцы (Toraldo) и др.
обнаружили, что
хемотаксис и метаболизм полиморфноядерных нейтрофилов были значительно снижены после вакцинации, и в течение нескольких месяцев не возвращалась к норме. Другими показателями ослабления иммунной системы являются: снижение жизнеспособности лимфоцитов, гиперсегментация нейтрофилов, пониженное содержание белых кровяных телец. Все вакцины в определенной степени ослабляют иммунитет, и это неравноценный обмен, на который мы решаемся. Медицинская теория утверждает, что мы получаем иммунитет к одной болезни ценой небольшого снижения сопротивляемости. Но это далко не так.Всеобщая вакцинация различными живыми вакцинами приводит к тому, что мы обмениваем ослабление всей иммунной системы (которая является нашей единственной защитой против всех известных болезней, вызываемых миллионами болезнетворных организмов ), на временный иммунитет к одной , как правило, безобидной детской болезни . Получается,что мы променяли свинку и корь на рак и СПИД. Такой обмен не стоит того, чем мы рискуем. А рискуем мы получить гораздо больше болезней, чем мы "предотвращаем", согласившись на прививки.
Вакцинация ослабляет иммунную деятельность нашего организма, из-за чего мы подвергаемся опасности распространения многих других заболеваний. Было бы очень наивно думать, что, получив одну прививку гриппа, мы никогда не заболеем другими существующими его разновидностями, особенно учитывая, что вирусы могут очень быстро мутировать в благоприятных условиях. Единственное, что нужно делать, чтобы не отстать от этих быстро мутирующих вирусов, это заправлять нашу иммунную систему хорошим питанием и максимально ухудшить условия для роста вирусов. Иными словами, патогенные вирусы не будут расти там, где условия этого не позволяют. Быть или нет болезни — определяет наше здоровье, а не микробы или вирусы как таковые. Микроорганизмы плеоморфны, то есть они могут изменяться вместе со средой обитания; палочки становятся кокками и наоборот. Думать, что микробы вызывают болезни, означает не нести ответственности за свое здоровье и перекладывать ее на кого- то, кто может убить этих микробов при помощи токсических химикатов (лекарств), даже если эти лекарства или вакцины вредят нашему организму. Вакцины предотвращают здоровье! Вакцины снижают иммунитет различными способами:
1. Вакцины содержат много химических веществ и тяжелых металлов, таких как ртуть и алюминий, которые сами по себе являются иммуноподавляющими. Ртуть в действительности вызывает изменения в деятельности лимфоцитов и снижает их жизнеспособность.
2. Вакцины содержат чужеродные ткани и чужеродные ДНК и РНК, что приводит к подавлению иммунной системы из-за реакции отторжения.
3. Вакцины изменяют соотношение Т- хелперов к Т- супрессорам; такое же соотношение можно видеть при СПИДе. Это соотношение — главный показатель нормального функционирования иммунной системы.
4. Вакцины изменяют метаболическую деятельность полиморфноядерных нейтрофилов и снижают их способность к хемотаксису. Эти нейтрофилы защищают наш организм от патогенных бактерий и вирусов.
5. Вакцины подавляют иммунитет просто потому что перегружают нашу иммунную систему чужеродным материалом, тяжелыми металлами, патогенами и вирусами. Тяжелые металлы замедляют работу нашей иммунной системы, в то время как вирусы обустраивают себе место для роста и развития. Эта равноценно тому, как если бы мы сковывали себя цепью и надевали наручники перед тем, как пойти плавать. 6. Вакцины перегружают нашу лимфатическую систему и лимфатические узлы крупными белковыми молекулами, которые не расщепляются должным образом в результате пищеварения, поскольку вакцины минуют пищеварительный процесс, попадая в наш организм при помощи инъекций. Именно поэтому аллергию связывают с действием вакцин: они содержат крупные белковые молекулы, представляющие собой циркулирующие иммунные комплексы, которые аллергизируют наш организм.
7. Вакцины снижают количество жизненно необходимых, укрепляющих иммунитет питательных веществ, таких как витамины С и А, а также цинк, которые необходимы для сильной иммунной системы. Именно эти питательные вещества укрепляют нашу иммунную систему, питают белые кровяные тельца и фагоциты и делают их работу оптимальной.
8. Вакцины нейротоксичны и снижают скорость нервных реакций и передачи импульсов мозгу и другим тканям. Теперь нам известно, что некоторые лимфоциты связываются непосредственно с мозгом через сложный комплекс нейромедиаторов. Изменение этих факторов также ослабляет наш иммунитет.
Настоящий иммунитет: откуда он берется? Из питания! Наука замалчивает наиболее ценную составляющую здоровья - питание. Что поддерживает нашу иммунную систему и позволяет жить энергичной здоровой жизнью? Питание. Что помогает преодолеть самые разрушительные из известных человечеству болезней? Питание. Что является основным фактором для выздоровления? Питание. Что требуется организму для самоисцеления? Питание. Каков основной фактор, предохраняющий от болезни? Питание. Что упускает из виду современная аллопатическая медицина? Питание. Питание и только питание поддерживает нашу иммунную систему и помогает организму защищать себя от чужеродных патогенов. Травы, пища, питательные вещества и витаминные добавки — это "тур-де- форс", они бесценны для нашего иммунитета, и этот факт игнорирует медицинская наука в пользу лекарств (химических веществ). Можно предположить много причин, по которым медицинская наука предпочитает не обращать внимания на этот самый важный аспект нашего здоровья... возможно, потому что брокколи и морковка не приносят прибыли. Но есть направление в науке, которое бескорыстно ищет правду, а не прибыль. Травники и натуропаты веками лечили разрушительные болезни природными лекарствами и правильной диетой. Медицина отвергла диету и питание (а также травы), так как им не нашлось места в научной медицине. Но скромные растения могут вылечить лучше, чем аналогичное количество аллопатических изготовленных человеком (синтетических) лекарств, которые, хотя и имеют природное происхождение, все же токсичны из-за своей дозировки и должны очень точно контролироваться. Расхождение путей аллопатических и растительных натуропатических лекарств прослеживается в философии вакцинации. Вакцины — это единственный способ, которым современная медицина должна "предотвращать" болезни, так как она не верит в травы и рациональное питание и не использует их. Поэтому токсичные вакцины - ее единственное орудие "поддержания здоровья". Травники и натуропаты, с другой стороны, подходят к человеку с совершенно другой точки зрения. Они учат людей жить в согласии с природой, питаться естественно и не создавать благоприятной для роста патогенов среды. При регулярном очищении организма болезнь не будет для него проблемой. В своих тщетных и ошибочных попытках "предотвратить" болезнь, аллопатия хочет укрепить здоровье, заставляя организм иметь дело с большим количеством токсинов (вакцин).
К тому же вакцины вызывают болезни , многие недуги, многочисленные расстройства, а также закладывают основу для роста рака, подавляя способность нашего организма отражать атаки патогенов. Аллопатия подавляет важные функции организма, наполняя его токсинами. Натуропатия помогает организму уничтожать токсины, поддерживая иммунную деятельность организма. Следовательно, существует много расхождений, много различий между аллопатией и натуропатией. Кроме того, законы нашей страны допускают только аллопатические методы "предотвращения" болезней (т.е. вакцинацию), а не другие — более эффективные и менее вредные, такие как гомеопатия и натуропатия. Многие религии отвергают прививки, потому что вакцины противоречат их принципам, являясь продуктами крови, выращиваемыми на абортированных плодах, на человеческих и животных тканях. Вакцины, выращенные на животных тканях, абортированных плодах и раковых клетках противоречат любому разумному суждению и здравому смыслу, независимо от веры. Значит, наш здравый смысл дает нам право быть против грязных вакцин, независимо от религиозных убеждений. Уже не секрет, что хороший иммунитет строится на правильном питании; медицинская литература изобилует исследованиями мельчайших деталей связи иммунитета с питательными веществами. Предвзятое отношение больше не может скрыть того факта, что питание играет большую роль в жизни человека (и в деятельности его иммунитета). Современная магистральная наука подтверждает, что питание является ключевым фактором нашего здоровья. Питание поддерживает нашу иммунную систему как ничто другое. Филд (Field) утверждает: "Общеизвестно, что питание важно для развития и работы иммунной системы". Харбидж (Harbige) отмечал, что "питание и его характер могут оказывать глубокое влияние на иммунные функции, сопротивляемость инфекции и аутоиммунность человека и животных". Скримшоу (Scrimshaw) и Сaн- Джованни (SanGiovanni) заявляют, что "инфекции... оказывают вредное воздействие на алиментарное состояние... И наоборот, почти любая достаточно ощутимая нехватка питательных веществ будет ослаблять сопротивляемость инфекции". Чандра (Chandra; Am J Clin Nutrition, 1997; 66(2):460s-463s) тоже отмечал: "Питание является определяющим фактором иммунных реакций, а недоедание — самой распространенной причиной иммунодефицита во всем мире". Чандра и Чандра (Prog Food Nutrition Sci, 1986;10(1-2):1-65) утверждали, что "иммунная система играет ключевую роль в способности организма бороться с инфекцией и снижать риск образования опухолей, аутоиммунных и дегенеративных заболеваний".
Многие люди всегда поддерживали точку зрения, что сильная иммунная система начинается с хорошего питания. Роджер Вильямс, Лайнус Полинг, Эван Кэмерон, Адель Дэвис, Джон Р. Кристофер, Джетро Клосс и другие выдающиеся диетологи много лет заявляли, что питание важно для здоровья, но эти заявления игнорировались. Доходы от искусственно синтезированных лекарств ставились выше здоровья покупателей, и многие безо всякой необходимости страдали во имя науки, в то время как могли быть вылечены простым растительным лекарством или диетой. Значение питания преуменьшалось последние 80 лет в пользу патентоспособных лекарств (искусственно синтезированных препаратов). Возможно, эра пенициллина была главнейшей причиной упадка питания как составляющей нашего здоровья. Поиски волшебной пули начались с "соединения 606" Пауля Эрлиха и продолжаются по сей день. Мы думаем, что рак должен излечиваться извне при помощи искусственно синтезированных препаратов, игнорируя внутренние основы и врожденные способности организма (к самоизлечению) ... обусловленные, конечно же, питанием. Будем надеяться, что в следующем десятилетии будут сделаны значительные шаги в области питания и здоровья, чтобы компенсировать потерянное время. Многие врачи в свободное время изучают диетологию, фитотерапию и гомеопатию. Их пациентам от этого будет только лучше. По мере появления врачей, ориентированных на здоровое питание, у людей появляется выбор, куда обратиться в случае необходимости. Питание дает здоровье и жизненную энергию! Вакцины предотвращают здоровье!
Вакцины и рак "Я никогда не встречал рак среди непривитых людей" — д-р В. Б. Кларк, ок. 1909 г. Обычно мы не связываем прививки с раком, но в медицинской литературе много упоминаний о том, что прививки вызывают рак. Иногда рак возникает на месте инъекции, а иногда лимфатический тип рака может возникнуть много лет спустя. Вакцины вызывают рак. Да, не всякий заболевает раком после прививки, но организм все равно был засеян ингредиентами, способствующими росту рака. Представьте, что рак стоит за дверью. Однажды ее откроют, и рак войдет. Исследования д-ра Винсента, сделанные в Отделении биологических оценок (Biologic Terrain Assessment — BTA) показали, что перед всеми детьми, заболевшими раком, прививки открыли эту дверь. Теперь те дети, у которых рак не развился (в явном виде), могут свести на нет эту вероятность благодаря хорошему питанию. Прежде всего, нужна определенная среда для роста рака, и прививки создают эту среду. Трудно отрицать причинную связь, когда рак появляется на месте инъекции. Невероятно, но и тогда врачи объясняют своим пациентам, что это совпадение и рак не связан с прививкой! Кроме того, еще в XIX в. было известно, что вакцины засоряют наши лимфатические протоки и содержат токсичные вещества, которые могут привести к заболеванию, даже раку. Даже у самого Дженнера были проблемы с его вакцинами, так как они вызывали болезни и смерть. Его чуть не линчевали в одном городе за его лицемерные выдумки. Наша лимфатическая система сконструирована для транспортировки лимфоцитов по организму и поддержания контроля через клеточный иммунитет. Таким образом, инъекции крупных белковых молекул (чужеродных тканей, содержащихся в прививках) забивают наши лимфатические узлы и создают проблемы для лимфатической системы. Следовательно, нет никакой тайны в том, что существует связь между вакцинами и лимфатическими заболеваниями, такими как лейкемия и лимфома. "Сифилис, туберкулез, золотуха, рак, рожа и почти все кожные заболевания были переданы, вызваны или усилены вакцинацией" — д-р Вильям Хитчман "Из-за прививок рак и другие ужасные болезни ежедневно поражают добродетельные семьи" — д-р Эдвард Хотон, BAMD, MRCS "По словам экспертов, 98 миллионов американцев, которые получили полиовакцины в 1950-х — 60-х годах, могут заболеть смертельной формой рака мозга из-за прививочного материала... Исследователи из Медицинского центра Чикагского университета говорят, что полиовакцина была заражена вирусом, и что теперь они обнаружили генетический материал этого вируса в мозге определенного количества жертв рака" — д-р Джэкоб Рэчлин, цитата из Weekly World News of Lantana, Филадельфия Естественно, все, что ослабляет наш иммунитет, в итоге приведет к раку, поскольку именно наша иммунная система ежедневно очищает наш организм и удаляет из него мутировавшие (раковые) клетки. Если этого не будет происходить, рак будет расти и развиваться, не контролируемый нашей иммунной системой. Значит, для защиты от рака нам нужна сильная иммунная система, а вакцины предотвращают здоровье. Вакцины и аутоиммунные заболевания [Инъекции чужеродных ДНК и РНК животного происхождения]
аутоиммунные заболевания это обычное явление, а еще несколько лет назад они были очень редки. Кто-нибудь задавался вопросом, почему сегодня мы здоровы, и в один прекрасный день наш организм вдруг перестает узнавать свои собственные клетки? Есть ли связь между инъекциями чужеродных животных ДНК и РНК и нынешней эпидемией аутоиммунных заболеваний? Барт Классен (Bart Classen, MD) сделал замечательное исследование на тему связи вакцин и аутоиммунных заболеваний, особенно сахарного диабета , который он считает маркером для всех аутоиммунных состояний. Его исследование показало, что чем больше делается прививок, тем больше появляется случаев заболевания диабетом (и аутоиммунных заболеваний). Исследование д-р Классена показало, что эта закономерность сохраняет свою силу и для животных — после прививок увеличилось число страдающих диабетом. Затем он перенес свои исследования на привитых людей. Ретроспективное исследование, проведенное в пяти различных группах населения, подтвердило его выводы. Чем больше прививок было сделано, тем больше был процент заболевания диабетом (и другими аутоиммунными заболеваниями ). Интересно отметить, что повысилась заболеваемость диабетом детского возраста или ювенильным, о котором нам говорят теперь, что это в своей основе "генетическое" заболевание. Исследования д-ра Классена обнаружили, что прививки (любые прививки) могут также вызвать увеличение заболеваемости детским диабетом. Теперь одна из теорий гласит, что антигенная структура вирусов кори и свинки схожа с антигенной структурой бета-клеток (которые производят инсулин) в поджелудочной железе. Таким образом, когда наш организм производит антитела к вирусу кори, эти антитела атакуют и бета-клетки поджелудочной железы. Viola diabetes! Вакцины создают основу для аутоиммунных заболеваний, когда инородные животные ткани вводятся с помощью инъекций в нашу кровь. Эта процедура изменяет наши гены ("прыгающие" гены) и разрушает нашу лимфатическую систему. Аутоиммунные болезни сегодня более распространены, чем до начала массовых прививочных кампаний, начавшихся в 1940-х годах. Аутоиммунные заболевания — боковой амиотрофический склероз, рассеянный склероз , ревматоидный артрит и диабет — являются тяжелыми болезнями, и к ним нельзя относиться легкомысленно. Они навсегда меняют жизнь людей и стоят дороже денег, учитывая время, стресс и в конечном итоге смертельный исход. Существуют предположения, что аутоиммунные состояния могут стоять за такими заболеваниями, как аутизм; в медицинской литературе упоминается об аутоиммунности клеток мозга. Если организм не узнает даже собственные клетки, значит, его обманули, заставив думать, что эти клетки больше не его. Почему это
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron