Какую воду мы пьём?

Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия. Советы. Рецепты. Дискуссии. Полезные статьи.

Модератор: Admin

Re: Какую воду мы пьём?

Сообщение GERA 12 июл 2012, 07:18

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Какую воду мы пьём?

Сообщение potupikoff 12 июл 2012, 16:02

В этом меня уже опередили в ДЭТА ЭЛИС, последнее время они делают упор на диагностику по ауре при помощи ВРТ. Жду, что следующий их аппарат будет в форме прозрачного стеклянного шара, с насечками для стимуляции ауры при ее массаже. А вот от шкал пока не оторваться, привык я к ним, как к собственной коже. Да и выбросить жалко, и так пользоваться ими никто не хочет, а тут и вовсе в пыль затопчут. Я уж, как последний из могикан, сохраню историческое наследие прошлого, на старости лет пригодится.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Какую воду мы пьём?

Сообщение Galina 13 июл 2012, 18:27

GERA: (цитата) Честно говоря такое предложение настораживает.
Сразу создается впечатление, что тебе пытаются что-то "втюхать".
Смахивает на бесплатную раздачу "пробников" в надежде, что позднее это окупится.
С другой стороны, быть упертым и отказываться от возможности, которая сама идет в руки, тоже не дело.
Но (уж простите конечно) особой благодарности от меня за это не ждите.
Т.к. инициатива сугуба ваша и мне это, по большому счету, не нужно.
Да и публиковать какие-то результаты не обещаю.
Вобщем адрес в личке.
Если не передумали - шлите. А нет, так нет.


Сейчас у меня запас кораллового кальция кончается, через недельку поеду в Москву, чтобы продолжить приём полюбившегося БАДа.
Пришлю, конечно, если обещала. Заскоки с бесплатной раздачей периодически бывают у религиозных людей, к коим себя отношу.
Как жаль, что на желающих помочь бескорыстно смотрят подозрительно. Но это не Вы виноваты. Таково наше общество.
На меня произвело впечатление, что Вы исследуете качество воды приборами, о которых я пока только мечтаю. Благодарности я от Вас никакой не жду. Только жаль, что не обещаете написать о результатах - это слегка огорчает. Но только слегка. Ни к кому в знакомые не набиваюсь: в мои преклонные годы у меня и так очень много хороших друзей.
Грубого тона не ожидала. Но обещание назад не беру.
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Какую воду мы пьём?

Сообщение GERA 13 июл 2012, 18:38

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Какую воду мы пьём?

Сообщение tatianisa 22 дек 2012, 16:03

Вы меня все так запутали!! Так можно пить воду -отстоянную-из под крана?Или лучше ее замораживать в морозилке ? Есть у меня и кислородный аппарат для воды-его можно применять ? Думаю чем не пить воду-лучше пить ту что есть ...!?
tatianisa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 14:06

Re: Какую воду мы пьём?

Сообщение aconit57 22 дек 2012, 17:20

tatianisa писал(а):Вы меня все так запутали!! Так можно пить воду -отстоянную-из под крана?Или лучше ее замораживать в морозилке ? Есть у меня и кислородный аппарат для воды-его можно применять ? Думаю чем не пить воду-лучше пить ту что есть ...!?

столичную водичку лучше фильтровать.всегда кипятить.Проблемы кораллового клуба стандартны для маркетинга.Платить деньги за воду вряд ли стоит.Талая вода как хобби-почему нет.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.

Вернуться в Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron