ЗАЧЕМ НАМ БИОРЕЗОНАНС.ВЕРНЕМ ЗРЕНИЕ ГЛАЗАМ,ОЧИСТИВ ПЕЧЕНЬ

Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия. Советы. Рецепты. Дискуссии. Полезные статьи.

Модератор: Admin

ЗАЧЕМ НАМ БИОРЕЗОНАНС.ВЕРНЕМ ЗРЕНИЕ ГЛАЗАМ,ОЧИСТИВ ПЕЧЕНЬ

Сообщение aconit57 22 янв 2014, 10:06

ЗАЧЕМ НАМ БИОРЕЗОНАНС.ВЕРНЕМ ЗРЕНИЕ ГЛАЗАМ,ОЧИСТИВ ПЕЧЕНЬ
Глаза – это чрезвычайно тонкий инструмент, который одним из первых повреждается от воздействия нашей плохо профильтрованной крови. Шлаки и токсины, циркулирующие в крови, - результат нарушения фильтрующей функции печени. Дело в том, что в нашу кровь постоянно попадают огромные количества вредных веществ, которые печень призвана отфильтровать. Нарушения фильтрующей функции нашей печени служит толчком к развитию целого ряда заболеваний глаз, таких как катаракта, глаукома, дистрофия и отслойка сетчатки глаза, разнообразные нарушения зрения.
Давайте рассмотрим эти нарушения подробнее по каждой из структур глаза.
Строение глаза
Роговица
прозрачная оболочка, покрывающая переднюю часть глаза. В ней отсутствуют кровеносные сосуды, она имеет большую преломляющую силу. Входит в оптическую систему глаза. Роговица граничит с непрозрачной внешней оболочкой глаза - склерой.
Радужная оболочка
по форме похожа на круг с отверстием внутри (зрачком). Радужка состоит из мышц, при сокращении и расслаблении которых размеры зрачка меняются. Она входит в сосудистую оболочку глаза. Радужка отвечает за цвет глаз (если он голубой - значит, в ней мало пигментных клеток, если карий - много). Выполняет ту же функцию, что диафрагма в фотоаппарате, регулируя светопоток.
Зрачок
отверстие в радужке. Его размеры обычно зависят от уровня освещенности. Чем больше света, тем меньше зрачок.
Хрусталик
"естественная линза" глаза. Он прозрачен, эластичен - может менять свою форму, почти мгновенно "наводя фокус", за счет чего человек видит хорошо и вблизи, и вдали. Располагается в капсуле, удерживается ресничным пояском. Хрусталик, как и роговица, входит в оптическую систему глаза. Шлаки и токсины, попадающие в глаз с нашей плохо профильтрованной кровью, грубо повреждают хрусталик, вызывая его помутнение. Этот прогрессирующий процесс носит название «катаракта». Долгое время врачи и ученые не находили ответ на вопрос: «Почему же с возрастом у большинства жителей промышленно развитых стран обнаруживается катаракта?». Ответ очень сложен, но, в то же время, предельно прост: у нас, современных людей, со временем неуклонно возрастают зашлакованность печени и, соответственно, нарушение ее фильтрующей функции. Это, естественно, ведет к неуклонному повышению содержания токсинов и шлаков в нашей крови. Ежедневно они вызывают все большие и большие повреждения хрусталика, а также отравляют жидкость, в которую он погружен внутри своей капсулы.
Стекловидное тело
Стекловидное тело поддерживает форму глазного яблока, участвует во внутриглазном обмене веществ. Входит в оптическую систему глаза. Стекловидное тело – это обширное по глазным меркам пространство между хрусталиком и сетчаткой, заполненное гелеподобным студнеобразным прозрачным веществом. Оно занимает около 2/3 объема глазного яблока и дает ему форму, тургор и несжимаемость. На 99 процентов стекловидное тело состоит из воды, связанной с длинными цепочками повторяющихся углеводных звеньев. Эти цепочки, как ветки дерева, связаны одним своим концом со стволом, представляющим собой молекулу белка. Таким образом, основу стекловидного тела составляют такие белково-углеводные «деревья», «ветви» которых расправлены благодаря находящимся между ними молекулами воды.
У новорожденных стекловидное тело представляет собой однородный гель. С возрастом, по мере зашлаковывания нашей печени и, как следствие, нашей крови токсинами и ядами происходит перерождение стекловидного тела: составляющие его «деревья» слипаются в комочки, «отпуская» от себя молекулы воды. Таким образом, однородное в младенчестве, стекловидное тело с возрастом расслаивается на две составляющие - вода и комочки из слипшихся друг с другом «деревьев». В результате в стекловидном теле образуются водные полости, а плавающие в них комочки становятся заметными самому человеку в виде "мушек" перед глазами. В конечном итоге этот процесс приводит к тому, что задняя поверхность стекловидного тела отслаивается от сетчатки.
Сетчатка
состоит из светочувствительных нервных окончаний (фоторецепторов) и нервных клеток. Светочувствительные окончания называют «колбочки» и «палочки». Эти клетки преобразуют энергию света (фотоны) в электрическую энергию нервных импульсов, идущих в головной мозг, т.е. осуществляют фотохимическую реакцию. Очевидно, что присутствие в нашей плохо профильтрованной крови токсинов и шлаков самым негативным образом сказывается на состоянии и функции этих сложнейших клеток.
Макула или желтое пятно
Макула, или желтое пятно, - центральная область сетчатки глаза. Именно эта область отвечает за ясное и детальное зрение. Воспринимающие свет элементы сетчатки называют «палочки» и «колбочки». В макуле имеются только колбочки, которые обеспечивают нас цветным зрением с высокой степенью разрешения. Без макулы невозможно чтение, различение мелких деталей предметов. В макуле созданы все условия для максимально возможной детальной регистрации световых лучей. Сетчатка в макулярной зоне тонкая, что позволяет световым лучам напрямую попадать на светочувствительные колбочки. Из лежащей глубже сосудистой оболочки глаза клетки макулы получают питание, а вместе с ним, к сожалению, токсины и шлаки из плохо профильтрованной крови. С годами зашлакованность нашей печени все возрастает, и поэтому все большее число клеток макулы повреждаются токсинами и шлаками. Стоит ли удивляться тому, что практически 100% жителей промышленно развитых стран (включая Россию) жалуются на возрастную потерю остроты и четкости зрения?
Склера
непрозрачная внешняя оболочка глазного яблока, переходящая в передней части глаза в прозрачную роговицу. К склере крепятся 6 глазодвигательных мышц. В ней находится небольшое количество нервных окончаний и сосудов.
Сосудистая оболочка
выстилает задний отдел склеры. С другой стороны она плотно прилегает к сетчатке для того, чтобы активно снабжать колбочки и палочки кровью. Именно по сосудам, образующим сосудистую оболочку, в глаз поступает кровь, чтобы обеспечивать кислородом и питательными веществами ВСЕ внутриглазные структуры. Токсины и шлаки, циркулирующие в нашей плохо профильтрованной крови, повреждают все отделы глаза, включая внутреннюю поверхность собственно кровеносных сосудов. В результате эти сосуды становятся ломкими, высок риск кровоизлияний. С другой стороны, внутри сосудов на местах повреждений образуются и растут атеросклеротические бляшки. Они перекрывают просвет сосудов и вызывают недостаточность кровоснабжения всех структур глаза. Это представляет особую опасность для клеток сетчатки, а отмирание сетчатки, как известно, означает перспективу полной слепоты.
Зрительный нерв
при помощи зрительного нерва сигналы от нервных окончаний передаются в головной мозг.
Не очищенная кровь и зашлакованная печень могут привести к различным заболеваниям глаз, таким как:
БЛИЗОРУКОСТЬ (миопия)
ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ (гиперметропия)
АСТИГМАТИЗМ
КАТАРАКТА
ГЛАУКОМА
ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ (дегенерация желтого пятна)


ПРОГРАММА БАЗЫ ДЕЛЬТА
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
5-178-703-239-5-540
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
520-1036-363-496-798-473
ОБЩИЙ КУРС-14 ДНЕЙ

ПРОГРАММЫ ДЛЯ БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ – ПРО
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
Печень.
Частоты: 0,9; 2,5; 2,6; 3,3; 6; 8,5; 9,8; 56; 56,25.
Активация функции печени..
Частоты: 69; 79.
Токсические поражения печени.
Частоты: 0,9; 2,5; 3,3; 9,8.
Паразиты печени.
Частоты: 143; 275; 676; 763; 238; 6641; 6672
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
Заболевания печени/желчного пузыря.
Частоты: 10000; 5000; 1550; 880; 832; 802; 787; 727; 465; 100; 20
Поддержка печени (дренаж при химической нагрузке).
Частоты: 727; 33,13; 1552; 802; 751; 331,3.
Лимфа и детох.
Частоты: 10000; 3177; 3176; 3175; 3040; 880; 787; 751; 727; 676; 635; 625; 522; 465; 444;
Глаза.
Частоты: 3,6; 4,9; 64; 72,5.
ОБЩИЙ КУРС-14 ДНЕЙ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Вернуться в Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron