Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 05 окт 2014, 13:50

potupikoff писал(а): Малютина И.В. выпустила. как я слышал. не одну монографию
Моё мнение,что не может быть отдельной монографии Малютиной, отдельной Потупикова,должно быть единое издание,впрочем,как и единый метод лечения, каждый, известный мне человек,который хоть ненадолго сталкивается с использованием прибора, понимает его эффективность, просят у меня ссылки на форум, на прибор, но когда начинают читать распри между специалистами, сомневаются, говорят,пусть между собой разберутся,а потом уже мы будем на себе пробовать прибор,ради внедрения метода в массы,можно и сесть за стол переговоров :)
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 05 окт 2014, 17:17

О чем? Я пользуюсь в практике своими программами. Остальные теми, что в приборах свободного доступа. Никакого пересечения. Мое мнение - это только мое мнение. Я против заочного лечения. Остальное - дело каждого.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 05 окт 2014, 23:37

potupikoff писал(а):О чем? Я пользуюсь в практике своими программами. Остальные теми, что в приборах свободного доступа. Никакого пересечения. Мое мнение - это только мое мнение
Александр Николаевич,я уже поняла,что это разговор ни о чём.Я всегда уважала Вашу точку зрение,Ваши знания,Вашу эрудицию,талант Доктора,но в той или иной степени и Ваши методы лечения так же остаются заочными и Ваши пациенты так же занимаются самолечением,а потому,когда нет возможности воочию кантактировать с лечащим Доктором,то ,моё мнение,нужно дать им как можно больше доступной информации.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 06 окт 2014, 06:49

"Эта информация заложена в названии моих программ. А главное. это соответствие названия содержанию, планируемому эффекту при применении. Чего еще боле надобно? Научить вас распознаванию недугов. с целью их использования? вот это уж увольте. В чужих руках все выглядит легко и споро. Не требуйте от меня упрощенничества лечебного процесса до ремесла. Вместо лечения самой себя. вы развили кипучую деятельность спасителя всех окружающих по принципу : "эх. как я сейчас все это замесю!" Кашель, так я по кашлю, насморк, так я по соплям. Опять кашель, так я же умею, так я... так я.., а чо это ... я же так вот, а оно чаво-то ни того. Караул1 Сюда не работает чавой-то. А ну-ка быстренько научите меня сюда, я ж с соплями во как на кулак наматывать смогла. А не в домек "мотальщице", "орешек знанья тверд, но мы не привыкли отступать и расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать". По вашему же, "мотальному": "орешек знанья тверд, но тверже молоток!!!". На одном только вашем примере любой на форуме понимает, что обучение простых обывателей приведет только к профанации метода. С врачами-то никак не сладить, а тут еще и пионеры-народники кастрюльками стучать надумали: "пустите Дуньку в Европу и баста".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 10 окт 2014, 11:03

Просьба Александра Николаевича,исполняю в тот же миг! Читать с конца :lol: "А так и совмещайте, как идет. и вообще, мне не нравится, что Вы не выносите подобные дискуссии на форум. Не каждому же отвечать на подобные вопросы? а не машинистка. Будьте так любезны опубликовать нашу переписку на форуме. Людям это тоже полезно знать. Не будтье эгоисткой, Вы не одна пациентка у меня..

10.10.2014, 12:48, "Евгения Ершова" <sashunya2104@mail.ru>:
> А как с простудой бороться?А если кашель,что спать не даёт?Пару дней, составленный вами комплекс, и состояние улучшается...Вот и волнует меня,что часто приходится срывать основное лечение из-за простуды,вот я и спрашиваю,как совместить основное лечение с незапланированными проблемами со здоровьем?
>
>
> Fri, 10 Oct 2014 12:36:04 +0400 от Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>:
>
> Невозможно дать четкий ответ на вопросы, поставленные в сослагательном наклонении.Вы перечисляете только симптомы и проявления, бросающиеся Вам в глаза.Влажность, только составляющая общего фона. Не ищите одну причину и одно средство. Это общее заблуждение. Выполняйте все по составленному мною плану. Поймите, что любые наши вынужденные изменения в программах только вынуждают организм продлевать процесс основного лечения.
>
> 10.10.2014, 04:50, "Евгения Ершова" <sashunya2104@mail.ru>:
>> Александр Николаевич,здравствуйте!Помните я Вам писала исследования учёных о том ,что причины проблем со здоровьем у переехавших на землю с ЯНАО людей из-за повышенной влажности?Так может причина там не в каких сосудах,а просто потому,что из за этой самой влажности мы часто болеем простудными заболеваниями? Я в Надыме вообще никогда не болела не простывала, а здесь только вылезла из ангины,неделю всё было хорошо,начался кашель,насморк,грудь болит.Как раз общее состояние улучшилось,даже давление перестало прыгать.Ставлю комплекс,который Вы дали со стимуляцией иммунитета и аденовирусом,правда добавила кашель сухой,почему то боль под лопатками при кашле и при глубоком вдохе.Ещё одна проблема проявилась...На шее вылезла какая то краснота со стороны спины опоясывающая,шелушится,чешется,спать не даёт,уже неделю сидит.Может поставить какие то аллергические программы?"
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 10 окт 2014, 11:12

Александр Николаевич,тогда ещё один вопрос...Лечебные комплексы ставлю рано в 5 утра,а потому к 4-5 вечера они уже отработали,можно следом ставить комплекс для коррекции болезненного состояния?И ещё я спрашивала про Боди13,я ставлю его пока на 90 секунд,переносится легко,можно его ставить сразу после лечебного комплекса,он успевает к 10-11 вечера заканчиваться?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 12 окт 2014, 07:44

Вам можно. Сосуды уже адаптировались к непривычным, ритмическим, рабочим нагрузкам. Да и тренировки систем обеспечения питательными веществами тканей мозга расшатали застоявшуюся систему. Я уже упоминал, что все поддается тренировке, даже головной мозг. А вот без плавной, систематической подготовки, напрягать органы не целесообразно и пагубно, система вывода шлаков не сразу откликнется..
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 17 окт 2014, 09:55

Александр Николаевич,расскажите про программу Дефицит кальция,когда и для чего она применяется,ведь не секрет,что в климактерическом возрасте у всех женщин дефицит кальция,нужно ли вводить эту программу?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 17 окт 2014, 21:20

Не секрет, полная ерунда. Вы бы еще сказали, что и витаминов не хватает...А программу включаем в комплексы при лечении переломов и остеопороза, артроза, рахита, полиомиелита, парадонтоза, после операций на костях, "хрустальной болезни", мыщечной дистрофии, нарушениях развития скелета плода,
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 26 окт 2014, 09:22

Александр Николаевич,пишу здесь,потому что думаю,многим будет интересна эта тема...В детстве у меня часто была ангина и по настоянию врачей мне вырезали гланды,гнойников в горле у меня не стало,но фарингит,сухость,боль в горле меня мучают всю жизнь!Уже давно заметила,что пока живу на крайнем севере,где очень сухо,горло в норме,стоит уехать во влажный климат и горло начинает болеть...Прочитала о том что IgA иммунитет формируется до 12 лет и сделанная в раннем детстве тонзиллэктомия,не даёт сформироваться этому иммунитету.Сейчас я живу во влажном климате почти 4 месяца и за это время уже 6!!!! раз обострялись проблемы с горлом,появилась субфебрильная температура,постоянное подкашливание,везде написано,что с фарингитом практически справиться невозможно,но я уверенна,что невозможно справиться с помощью медикаментов,а с Биомедисом эта задача выполнима?Очень прошу Вас составить мне комплекс для решения этой проблемы и отправить его мне в личном сообщении.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron