Я не лечу "диагнозы", а больного

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение cenz_key@rambler.ru 05 май 2012, 06:53

День добрый.

48 частот. Какой прибор позволяет запрограммировать в ряд столько частот?

Спасибо за ответ.
cenz_key@rambler.ru
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:47

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение satsan 05 май 2012, 09:38

cenz_key@rambler.ru писал(а):День добрый.

48 частот. Какой прибор позволяет запрограммировать в ряд столько частот?

Спасибо за ответ.


В новом приборе БИОМЕДИС М Дельта, составляете (в режиме ввода частот в ручную) три программы 20 + 20 + 8 частот и делаете из них комплекс. Таким образом решаете данное уравнение)
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение potupikoff 05 май 2012, 17:46

satsan писал(а):
cenz_key@rambler.ru писал(а):День добрый.

48 частот. Какой прибор позволяет запрограммировать в ряд столько частот?

Спасибо за ответ.


В новом приборе БИОМЕДИС М Дельта, составляете (в режиме ввода частот в ручную) три программы 20 + 20 + 8 частот и делаете из них комплекс. Таким образом решаете данное уравнение)

Да и ДЭЛЬТА+ , ввод частот, набираем программу из 50 частот. Но новый аппарат значительно удобнее, снимает море проблем по ежедневному перепрограммированию.Такие фокусы можно показывать...
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение Marat 24 сен 2012, 11:40

Здравствуйте Александр Николаевич!
В мае этого года делал ВРТ, которое выявило у меня отравление ртутью (Меркуриус солюб. D30 D30). Гомеопат говорит её очень много в моём организме. Также ВРТ показало большие проблемы с нервной системой (напряжение нервной системы 5 степени и её истощение), проблемы с эндокринной системой (Напряж.эндокринной сист. 5 ст. Comp.), проблемы с иммунной системой (Чр.высок.ст.напряж.иммунн.сис. Comp.), хроническая усталость и т.д. и т.п. Врач говорит, что это последствия воздействия паров ртути!
Действительно около 15 лет назад я разбивал градусник и один шарик ртути закатился под паркет. В течении следующих 5 лет я жил и спал в этой комнате, постоянно вдыхая испарения ртути. Самочувствие становилось всё хуже и хуже, и я не знал от чего это. Только сейчас удалось обнаружить что это ртуть.
Гомеопат записал на сахарные шарики программу выведения тяжёлых металлов. А на приборе Биомедис М (DELTA) я ставил программы: выведение ртути (47; 48; 49; 75), интоксикация тяжёлыми металлами (4202,2; 5334; 9887; 1902; 317) и Лимфадетокс. Пользуюсь всем этим с мая 2012. Уровень ртути в организме, как показывает ВРТ, всё ещё остаётся на высоком уровне! Недавно с гомеопатом протестировали на ВРТ какие частоты резонируют с моим организмом из программ на DELTA (Вывед. ртути и интоксикация тяж. мет.). Оказалось, что резонируют только частоты 5334;1902;49;75.
Из 9 частот резонируют только 4!
В связи с этим к Вам первый вопрос:
1. Скажите пожалуйста если частота не резонирует с организмом, то её не использовать или всё таки использовать (гомеопат говорит, что нет)?
И второй:
2. Подскажите пожалуйста какие нибудь частоты (для программирования прибора), которые позволят вывести ртуть из организма?
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение potupikoff 24 сен 2012, 12:53

Если частоты не резонируют, значит они и не активны в организме, использование теряет смысл. Думаю,что причина не в ртути!!! Эндокринная система от нее страдает не в такой мере. как внутренние органы и костный мозг. Ищите поражение гипофиза.талямуса и гипоталямуса.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение Marat 24 сен 2012, 13:16

potupikoff писал(а):Если частоты не резонируют, значит они и не активны в организме, использование теряет смысл. Думаю,что причина не в ртути!!! Эндокринная система от нее страдает не в такой мере. как внутренние органы и костный мозг. Ищите поражение гипофиза.талямуса и гипоталямуса.

А что скажете про нервную систему? Разве она не является основной мишенью для паров ртути?
А что разве гипофиз и гипоталамус не являются частью эндокринной системы?!
Существуют ли ещё частоты для выведения ртути из организма, кроме этих: выведение ртути (47; 48; 49; 75), интоксикация тяжёлыми металлами (4202,2; 5334; 9887; 1902; 317)?
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение potupikoff 24 сен 2012, 13:28

Рекомендую просмотреть Райфовский консолидированный список частотных программ и принять решение по выбору.
Я специально акцентировал Ваше внимание на центральном представительстве эндокринной системы, как на регуляторе исполнительных органов.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение Marat 24 сен 2012, 14:01

potupikoff писал(а):Рекомендую просмотреть Райфовский консолидированный список частотных программ и принять решение по выбору.
Я специально акцентировал Ваше внимание на центральном представительстве эндокринной системы, как на регуляторе исполнительных органов.

Вот всё что есть в Райфовском консолидированном списке частотных программ:
47 - 2 астмы, рака аденокарциномы, исцеления и возрождения, Грипп с респираторным 1, Липома, отравление ртутью V, Паразиты целом 2, регенерации и заживления
48 - аденовирус Комп, рака груди 1, стоматологическая общем, стоматологическая инфекция 1, 2 диабета, инфекции общем, перемежающаяся хромота, отравление ртутью V, спастический парез
49 - отравление ртутью V
75 - Киста одинокий, отравление ртутью V
317 - Рак груди среднего, тяжелого металла токсичности TR, гепатит С, гепатит С TR, гепатит общем, гепатит В общем, красный плоский лишай TR, рассеянный склероз 1, рассеянный склероз 5, Nanobacter, Нанобактерии кроваво-TR
1902 - хронической усталости у, тяжелых металлов токсичности TR, Nanobacter, Нанобактерии кроваво-TR, Staph и Strep V, Staphylococcus Комп, афтозный стоматит, афтозный стоматит 1, стрептококка и стафилококка г, Streptococcus гемолитическая
4202,3 - Тяжелый TR токсичности металлов
5333,7 - Тяжелый TR токсичности метал
9887 - Тяжелая TR токсичности металлов
31905,6 - Тяжелый TR токсичности металлов
38014,3 - Тяжелый TR токсичности металлов
38014,4 - Тяжелый TR токсичности металлов
39032,6 - Тяжелый TR токсичности металлов
43644,3 - Тяжелый металл токсичности TR, тяжелых металлов токсичности TR
56656,4 - Тяжелый TR токсичности металлов
76677,5 - Тяжелый TR токсичности металлов
Не очень понимаю, что такое "Тяжелый TR токсичности металлов"?
Имеет ли смысл использовать частоты с 31905,6 до 76677,5? Что-то уж какие-то слишком большие они(не опасно)?
Что бы Вы сами посоветовали, так сказать из врачебного опыта?!
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение potupikoff 24 сен 2012, 14:20

Наоборот, чем больше число,тем "меньше", точнее чаще. Высокие частоты тоньше работают. Если у Вас есть возможность, как Вы писали выше, проверить резонанс, просканируйте весь этот частотный ряд и вперед, в программу.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Я не лечу "диагнозы", а больного

Сообщение Marat 24 сен 2012, 15:40

potupikoff писал(а):Наоборот, чем больше число,тем "меньше", точнее чаще. Высокие частоты тоньше работают. Если у Вас есть возможность, как Вы писали выше, проверить резонанс, просканируйте весь этот частотный ряд и вперед, в программу.

А порядок частот в программе каким должен быть? От большей частоты к меньшей? Или без разницы как?
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron