Киста на почке

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 13 июл 2013, 09:53

В
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 13 июл 2013, 10:18

Что толку терзать моночастотной программой следствие, если не устранена причина. Вы нападаете снаружи, паразит укрепляет стенку изнутри. "И вечный бой, покой нам только снится". Кониум, конечно, штука знатная, как таран на доброкачественные образования, но только в комплексе. Болеголов из той же серии, только очень токсичный и дозировки нужно подбирать индивидуально, к тому же каждые 3 дня. По-видимому, не решена проблема с токсоплазмой, сидящей в кистах. Кисты почек имеют совершенно своеобразную структуру - разновидность гемангиомы. Вот в этом случае гомеопатия работает успешнее,чем в других тканях, т.к. процесс граничит с кровеносным руслом.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 14 июл 2013, 14:52

К
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 14 июл 2013, 18:35

Докторам лучше верить, если Вы их выбрали. Но вот предсказателям... Будем считать,что кто-то погорячился.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 09 окт 2013, 05:51

В
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 09 окт 2013, 08:05

Любая техника в руках дикаря - молоток. Меня терзают смутные сомнения. А с чего Вы взяли, что были на приеме у ГОМЕОПАТА? Я тоже считаю себя "знакомым" с таким методом, как гомеопатия, но никак не позиционируюсь, как специалист в этой области. Не может быть в нашей стране таких специалистов! Времени ни у кого нет, ни на подготовку, ни на пациентов. Все что-то рядом или около. В моей сегодняшней специальности та же картина. Но вот сами методики, не стоят таких громких и огульных обвинений. Вы сами, исподволь, это и подтвердили словом "лохотрон", раз уж отождествили себя с участниками подобных явлений. Обманутыми становятся только надежды тех людей, которые завышают изначальную планку своих мечтаний, обремененных ленью к познаниям и элементарному анализу окружающих нас явлений. Поиск "стрелочников", в оправдание своих собственных промахов - любимое занятие российских обывателей. Потому, что большинство считает себя в исключительном праве получения стопроцентных качественных услуг, а к себе никогда не применяя подобных требований. "Качать права" - еще одно исконно русское развлечение.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 10 окт 2013, 10:02

П
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 10 окт 2013, 18:01

Доверять нужно тем, чья компетентность не вызывает у вас сомнения. А это возможно только после тщательного анализа всесторонней информации о названном специалисте и его методе работы. Почему-то к выбору колбасы все относятся более придирчиво, чем к тем, кому собираются поручить свое здоровье и скопленные на него сбережения.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 10 окт 2013, 19:22

К
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 10 окт 2013, 21:38

Пример убедительный, ситуация была патовая, экстренная хирургия иногда имеет признаки рулетки, не поспоришь. Мы же говорили о плановой терапии, тем более не традиционными методами. Информация "Сарафанного радио"- штука обманчивая и требует особого осмысления и анализа. Меня совсем не удивил Ваш рассказ, подобные "удивительные" истории слышу почти ежедневно. Почему не удивляюсь? А потому, что финансовые "пирамиды" как строились, так и строятся. И строят их из достаточного в наличии материала, готового любую "блестящую" штуковину примерить на себя. Материал этот - внушаемость людей не отягощенных мыслительной деятельностью, ищущих чудеса и падких на эмоциональность приводимых доводов. На этом форуме я призываю к обдуманности и трезвому осмыслению, привожу доводы, даю логические направления, осуждаю косность слепой веры в незыблемость постулатов. Я отказывал в помощи многим. Многие отказывались от применения нашей методики сами, по собственному разумению. За последних я просто рад, хоть и с грустью. Заронив сомнения и заставив задуматься, не смог привести доходчивых доводов для принятия правильного окончательного решения. Но каждый выбирает свой путь и не следует пытаться обвинять других в ошибочности собственного выбора. Не досмотрел, не учел, не думал, не осознавал, надеялся, они же должны были... - это свое, собственное и к сторонним людям имеет лишь отдаленное отношение, опосредованное. Статус врача: Сегодня и радость-то близких разделить, порой, не в силах, от навалившихся мелких напастей. А тут вы еще со своей требовательностью и взыванием к совести. Причем человек совершенно посторонний, ничего не делающий для благополучия того, к которому взываете о помощи. Хорошо, если еще возьмут деньгами за внимание, а не отмахнуться равнодушием. Не забывайте, именно вы выступаете в роли просящего, а значит и не вам назначать условия. Это диалектика жизни и никакие представления о идеалах не в силах ее перевернуть, если в процессе не участвуют обе идеальные стороны. Не лишне еще раз напомнить, медицина относится к сфере услуг, со всеми вытекающими последствиями, как материальными, так и моральными.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron