Киста на почке

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 06 апр 2012, 14:36

dnik писал(а):Спасибо! Буду с нетерпением ждать.


Противогельминтные я ставлю каждую ночь, а профилактику днем. Точно не помню, наверное около 10 дней уже.

Вот такой примерно набор программ диагност Олвии ставит в Универсалы, которые я смотрел у своих знакомых. Но самое интересное, что у одного из них, традиционной медициной выявили гепатит С, Ольвия этот диагноз пропустила.

Все отменяем,многовато будет.вместо эффекта можно заполучить запредельное торможение - снижение иммунитета.
1. Лимфа и детокс
2.лимфа
3.Стафилококки общие
4.Стрептококки общие
5.ЖКТ регуляция(коррекция)
6.Паразиты ЖКТ
7.Паразиты печени
8.Токсоплазма
9.Укрепление мускулатуры
10.Стресс
И более ничем пока помочь не могу, только такая профилактика и медленная,но укрепляющая терапия.Ставить с утра,один раз в день в течении 2-х недель,затем отдых от программ 1 неделя. 30 мл на 1 кг веса артезианской воды в день на всю жизнь.Найдите специалиста ВРТ,который согласится посмотреть Вас по моему алгоритму обследования,тогда,по результатам, начнем полноценное лечение. Результат Вы все равно увидите,на 3-5 день будет небольшое обострение одного из ваших скрытых недугов. Держите в курсе.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 09 апр 2012, 07:03

З
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 09 апр 2012, 08:31

Зовут меня Александр Николаевич. Фамилия на табличке кабинета. Проходить обследование желательно безотлагательно. Рекомендую найти специалиста, работающего на диагностическом оборудовании ДЭТА ЭЛИС (Зеленоград) или КМДТ (Тамбов). Потребовать от диагноста обследования по алгоритму должному к применению: топология органного поражения, гистологическая структура изменений пораженных органов ( шкала AF и HL), определение наиболее пораженного органа, определение нагрузок и отягощений, определение отягощений в наиболее пораженном органе с выявлением ключевых нозодов, определение резервов адаптации как всего организма,так и наиболее пораженного органа. Остальные основные показатели по мере необходимости, в процессе тестирования. При необходимости, алгоритм обследования для данных методик я вышлю на Вашу почту. Нелишние было бы узнать из какого Вы города.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 09 апр 2012, 10:40

С
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 09 апр 2012, 19:26

Я в Донецке персона нон грата, ругал я их сильно на форуме ДЭТА ЭЛИС. А мой алгоритм у Шевелевой в Донецке есть.За их реакцию на упоминание обо мне не заручусь, если будут браниться,значит их проняло,а мне будет приятно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 10 апр 2012, 09:29

З
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 10 апр 2012, 19:24

Как убрали? там же вся таблица Менделеева была. Если так,то на Нобелевскую подавать надо, за 10 дней такие результаты. Это лопатой выгребать надо было.Одной программой Киста почки,рассасывание- 53,5гц, даже прыщ на...(сами дофантазируете) не выдавить, нужен сложный программный комплекс. А вот паразитов в кисте у Вас никто и не определял, ни до, ни после десятидневного курса. Там жировая ткань с неизвестными жильцами. Телефона Шевелевой у меня нет,она меня "не любит" заочно, не удобный я человек. Отказ от обследования меня несколько обескуражил, но не удивил. Действительно,так обследовать хлопотно, не выгодно. Покупать аппарат из-за одной частоты тоже не резон, могу Вас понять. Будем ждать ,пусть медленного, но результата от прописанного. Главное,что прогрессирования заболевания уже не будет, это могу Вас уверить.Более того, много удивительного произойдет с Вашим организмом в хорошем смысле).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 11 апр 2012, 06:42

[
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 11 апр 2012, 10:42

З
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 11 апр 2012, 14:41

Убедительная просьба настоять на ответах на те вопросы,которые я писал в ЛС, при использовании алгоритма обследования. Обязательно поставьте диагноста в курс,кто этих ответов ждет, может это сыграет свою положительную роль в качестве аргумента.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron