Киста на почке

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Киста на почке

Сообщение Sashulya2104 02 янв 2014, 15:35

dnik писал(а): Ну так вот, сегодня 03.11.2013г. и мне уже 58. Если кому интересно, чем закончилось мое обращение за помощью к доктору Потупикову, предлагаю отправиться сразу на две последних страницы, т. е. на 10 и 11, и не тратить свое драгоценное время. А по сему добавлю, кисты пока на месте...
Можно было бы принять такое обвинение если бы Александр Николаевич,обследовал,лечил и не добился результатов!Я прочитала всю переписку,где практически в каждом сообщении было,что нет должного обследования,а потому нет и должного лечения.Как всегда люди,которые занимаются самолечением,потом ищут виноватых.Если бы Вы лечились у одного доктора,каждый день сообщая ему подробности своего состояния,он и без обследования бы видел явные вылезающие проблемы и корректировал бы их,а Вы то пропадали,то меняли лечение,то злились на весь Мир и в конце нашли "главного виновника",человека,который действительно профессионально подошёл к Вашей проблеме,всё разжевал и в рот положил,а то,что Вы не захотели готового проглотить-это только Ваша вина!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 13 янв 2014, 09:13

З
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение Sashulya2104 13 янв 2014, 10:32

dnik писал(а): Я сомневаюсь, что Вы это прочитаете. Потому, что этот пост админ удалит. Всего Вам хорошего и не болейте.
Как видите,не удалили...Но объяснения по Вашему посту хотелось бы услышать...
dnik писал(а):А когда он узнал , что я живу не в Москве и тем более не в России, что на мне заработать диагностикой, а потом еще продать мне свой прибор, не получается, вот тут то он и начал выдавать свое красноречие и хамство.
Именно это полнейший бред,хотелось бы что бы и всё остальное,написанное в этом посте то же оказалось бредом!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 13 янв 2014, 11:46

"Одеяло лжи, сотканное из лоскутков правды". Именно так подтасовываются известные факты и подмешиваются собственные рассуждения. выдаваемые за общепризнанный факт. Я бы очень не хотел, что бы этот пост удаляли, очень показательный пример беспардонности и узости мышления в оценке событий, сваленных в одну кучу без разбора.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение Sashulya2104 13 янв 2014, 13:16

potupikoff писал(а):"Одеяло лжи, сотканное из лоскутков правды"
А в чём она правда!!!???Я не вижу ни одного слова правды,даже информации о смерти главного врача Деты я не нашла нигде в интернете...Когда я обратилась за помощью к Александру Николаевичу,мой муж был в тяжелейшем состоянии,после неграмотного лечения одного из врачей биорезонанса!Александр Николаевич даже не заикнулся ни о каких деньгах,взялся помогать нам,мы выслали ему все результаты обследований,грамотно составленные комплексы ,полтора месяца лечения ,каждый день на связи,консультации,о каком стяжательстве идёт речь,когда здесь сплошной альтруизм,профессионализм,великолепная диагностика!Интеллигентный юмор не отличить от хамства могут только невежды!У него никогда бы язык не повернулся назвать аппонента "Челом"
dnik писал(а): Но поскольку были потрачены не маленькие деньги, они не хотят признаться в том, что их развели и продолжают над собой издеваться и облучать себя мегагерцами.
Может быть для Вас это и немаленые деньги,а для меня вполне нормальные и если бы я разочаровалась в методе,то написала бы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!А пока мой муж восстанавливается,даже зрение уже наладилось,набрал вес ,полон оптимизма,а вот уж кого-кого,а моего мужа заставить поверить в плацебо,в принципе невозможно,он согласился на это лечение от безысходности!!!Я то же понемногу лечусь...Но за два месяца те болячки,которые мы годами накапливали вытравить невозможно даже грамотно составленными комплексами!!!А на счёт кисты...У меня была киста яичника 4,5 см,за 2 месяца лечения она уменьшилась до 2,2 см(результаты УЗИ)
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 13 янв 2014, 14:18

[
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 13 янв 2014, 14:52

Прибор не виноват в отсутствии результатов, если его используют как "По щучьему велению, по моему хотению".("Телефона , телефона! Чукча кушать хочет").
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение dnik 13 янв 2014, 18:54

[
Последний раз редактировалось dnik 14 янв 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
dnik
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:45

Re: Киста на почке

Сообщение potupikoff 14 янв 2014, 07:16

Тогда Вам в школу, там еще Вы не наследили, как у окружающих местных врачей. Подобные Вам никогда ничем не довольны, если что-то идет не по Вашему сценарию. А по Вашему никогда и не будет, с этим Вам жить, слишком завышенная самооценка, причем доведенная до абсурда в своей невежественности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Киста на почке

Сообщение Олег В. 28 окт 2015, 15:29

Друзья, я вылечил одну кисту на одной почке полностью, на второй чуть осталась.
Врач делавшая диагностику смогла отыскать, только после того как я ей сказал, что были кисты.
Лечился не одним прибором, применял разные народные рецепты, брал с книг Интернета.
Особо уделял чистке печени.
Сам факт, что лечится.
Т.е. прибор (киста почки, рассасывание) + фито (чистка печени, холосос+сок лимона+красный перец+вода, был такой рецепт. второй там с свеклой ) = супер!
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron