Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 11 фев 2014, 01:13

Sashulya2104 писал(а): Мне не ведомо Ваше будущее, по дням, неделям, месяцам, только его направление. Вы все люди и своим стилем жизни и событиями вокруг вас, постоянно вносите свои коррективы. Вот Вы собрались в Испанию, а это работа для организма и не малая.
Нам только до Вас добраться,а там "Поломник"возьмём,он ведь нам в пути поможет?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 11 фев 2014, 21:33

Я Вас умоляю, только не надо меня пугать! У меня вообще складывается впечатление. что Вы на оленях выехали, все доехать никак не можете. Надо было хоть компас с собой взять, Вам у Полярного круга налево, а там правьте на Южный крест.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 12 фев 2014, 06:13

potupikoff писал(а): У меня вообще складывается впечатление. что Вы на оленях выехали, все доехать никак не можете. Надо было хоть компас с собой взять, Вам у Полярного круга налево, а там правьте на Южный крест.
:D Уже летим!!!А Вы сами виноваты,что мы так долго не могли до Вас добраться,если бы муж оставался в том состоянии,в котором мы к Вам обратились,то мы бы прилетели, не дожидаясь отпуска,а Вы за пару недель его вывели из критического состояния и дали нам возможность дотерпеть до отпуска!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 12 фев 2014, 11:41

Уже летим!!!А Вы сами виноваты,что мы так долго не могли до Вас добраться,если бы муж оставался в том состоянии,в котором мы к Вам обратились,то мы бы прилетели, не дожидаясь отпуска,а Вы за пару недель его вывели из критического состояния и дали нам возможность дотерпеть до отпуска!

Вот наглядный пример того, что надо диагностироваться и лечиться у своего врача!!!
Вся беда в том, что такой врач должен проживать по месту жительства,т.е. быть семейным врачом, квалифицированно владеющим и ВРТ и БРТ.
Еще большая беда в том, что таких врачей очень мало и их еще найти надо.
И уж совсем большая беда в том, когда такие врачи проживают совсем в другом городе.
Для лечения биорезонансом надо хорошо знать свои заболевания, функциональные возможности своего организма, а также реакцию организма на те или иные программы-частоты, а не рассчитывать только на помощь местечковых специалистов, не имеющих практического опыта в лечении с помощью БРТ.
И в этом большую помощь могла бы оказать Sashulya2104 в своей рубрике Re: Правильно ли я лечусь?, если бы она более подробно писала не только о побочных проблемах при лечении своими программами, но и том какие программы-частоты вызвали эти побочные явления (это мое личное мнение,которое я уже высказывал в другом разделе и призывал других пользователей поддержать его или опровергнуть).
К большому сожалению Sashulya2104 этого не дает(наверное дала слово potupikoff не
давать никакой информации по прибору БИОМЕДИС - Рotupikoff ), а посему ее информация мало значима.
Простой пример: Sashulya2104 лечит себя и мужа уже около 3-х месяцев и вдруг оказывается, что ее муж находится в каком-то критическом состоянии(обострение), требующем немедленного вмешательства д-ра Потупикова.
Я искренне желаю Sashulya2104 и ее мужу крепкого здоровья, успешно пройти этап обострения(осложнения)хронических(скрытых) заболеваний, этап реакции организма на
лечебные программы и вернуться к нормальной полноценной жизни.
P.S.К сожалению не все имеют возможность непосредственно обращаться к д-ру Потупикову и получать от него необходимые консультации(например, Александр Николаевич уже несколько раз был в Одессе, но ни разу не предложил мне воспользоваться его услугами,а я, зная какой у него напряженный график, не рискнул просить его об этом).
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 12 фев 2014, 12:52

pavliks писал(а):К большому сожалению Sashulya2104 этого не дает(наверное дала слово potupikoff не
давать никакой информации по прибору БИОМЕДИС - Рotupikoff )
Вроде военный человек,должен хорошо разбираться в людях,на форуме давно...Да не играет Александр Николаевич в детские Гайдаровские игры "Честное слово"!В моём понимании он,наоборот,слишком открытый и доверчивый!
Sashulya2104 писал(а):,если бы муж оставался в том состоянии,в котором мы к Вам обратились,то мы бы прилетели, не дожидаясь отпуска,а Вы за пару недель его вывели из критического состояния и дали нам возможность дотерпеть до отпуска!
Внимательно читайте,в критическом положении мой муж был в момент обращения к Александру Николаевичу,3 месяца назад.Мне кажется я подробно описываю весь процесс лечения и программы,на которых было обострения пишу,а вот что там ещё высвечиваются частоты,я узнала увидела совсем недавно :D (простите простую русскую бабу,плохо соображающую в физике и технике).К стати лично для Вас...Мой цистит полностью прошёл,в момент обострения ставила программу "Уретрит",какие там были частоты -не знаю!А вообще,на то он и форум,что бы была беседа,задавайте вопросы и я с удовольствием отвечу!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 12 фев 2014, 17:35

Извините, если что не так!
Воспользуюсь приглашением задавать более конкретные вопросы с надеждой получить
на них конкретные ответы.
Еще раз желаю Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и скорейшего решения всех Ваших проблем!!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 12 фев 2014, 18:09

К стати лично для Вас...Мой цистит полностью прошёл,в момент обострения ставила программу "Уретрит",какие там были частоты -не знаю!А вообще,на то он и форум,что бы была беседа,задавайте вопросы и я с удовольствием отвечу! Sashulya2104

Действительно,вопрос цистита меня интересует, тк моя жена периодически им заболевает.
Но, к сожалению , Ваша информация о том, что ВЫ в момент обострения ставите программу "Уретрит" мне ничего не говорит, тк у нас разные приборы: у Вас прибор от д-ра
Потупикова со своими частотами,а у меня приборы ДЕЛЬТА и УНИВЕРСАЛ со своими частотами.
В приборе ДЕЛЬТА программа "Уретрит" отсутствует, а в УНИВЕРСАЛЕ имеется
2 программы по уретриту:
1) УРЕТРИТ ОСТРЫЙ(терапевтические программы) имеет 7частот и время=21мин и
2) УРЕТРИТ(противопаразитные программы) имеет24частоты=72мин
Вы про свою программу "Уретрит" ничего не рассказали кроме названия(ни количество частот, ни время всей программы,про сами частоты я уже не говорю), поэтому я и говорю, что название программы ни о чем не говорят.
Если дадите дополнительную информацию по этой программе буду благодарен.
C уважением, pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 12 фев 2014, 18:23

№205 Уретрит 69 минут Программа комплексная, сочетанная регуляция смежного комплекса мочевой пузырь - мочеиспускательный канал. Применяется в комплексе с целевыми антипаразитарными программами ключевого и сопутствующих паразитов. Есть заболевания, подробности о которых не расписывают из обычной скромности или стеснительности. Или Вам такое не ведомо?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 13 фев 2014, 00:37

pavliks писал(а):Действительно,вопрос цистита меня интересует, тк моя жена периодически им заболевает.
Вы опять ищите таблетку,которая сразу решит все проблемы..."Программу "Уретрит" я ставила только в момент обострения ,а лечение было комплексное,от найденный паразитов,только таким образом можно избавиться от цистита,иначе рецидивы будут повторяться и повторяться...
Sashulya2104 писал(а): Александр Николаевич уже несколько раз был в Одессе, но ни разу не предложил мне воспользоваться его услугами,а я, зная какой у него напряженный график, не рискнул просить его об этом).
Александр Николаевич и не должен никому ничего предлагать,это наша с Вами,людей,которые заботятся о здоровье своём и своих близких, задача,не стесняться,а найти возможность попасть к нему на приём!
pavliks писал(а):Вся беда в том, что такой врач должен проживать по месту жительства,т.е. быть семейным врачом, квалифицированно владеющим и ВРТ и БРТ.
Еще большая беда в том, что таких врачей очень мало и их еще найти надо.
В этом Вы абсолютно правы!Вот потому то я и готова лететь к Александру Николаевичу на другой конец света,потому что одних программ и комплексов заочных недостаточно,хороший Доктор-это в первую очередь диагност,а всеми этими качествами и обладает Александр Николаевич!Мой Вам совет,в следующий раз,когда Вы узнаете,что Александр Николаевич у Вас,не стесняйтесь,а свяжитесь с ним,ведь счастье быть здоровым и видеть здоровыми своих близких,гораздо важней всего остального!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 19 фев 2014, 01:57

Правильно говорят. что все гениальное просто.Просто позвал. просто приехали, и все просто встало на свои места. Достаточно было в глаза взглянуть, чего поленились сделать другие исследователи. А что может быть проще, просто внимательно посмотреть на человека. Не на щуп и не на показатели (это уже вторично), а глаза в глаза. А ведь у окулистов не один раз проверялись, да и терапевтов посещали. Это в том случае,если тебя диагностирует Гениальный Доктор!!!Теперь вопрос...После экскурсии по Кремлю ,азболелась нога(был сломан большой палец ),воспалилось и отекло всё,желание снять ботинки было на улице :D ,дома поставили программу суставы и боль общая,стало намного легче,у Серёжи вообще появилось желание ещё пару Крепостных стен взять наскоком,а я,как верная жена,потянулась за мужем,через пол часа прогулки,боль вернулась, при чём уже болела вся левая сторона тела,включая шею и голову,давление 145/90...с вечера "Активная защита",утром "Лимфа и детокс",что бы снять отёк,сегодня насыщенный день ,как себя защитить?
pavliks писал(а):Вся беда в том, что такой врач должен проживать по месту жительства,т.е. быть семейным врачом, квалифицированно владеющим и ВРТ и БРТ.
Еще большая беда в том, что таких врачей очень мало и их еще найти надо.
Нам с мужем повезло,мы встретились с таким Доктором,а личная встреча только укрепило мнение об этом человеке,громада мысли,энергии,умение видеть и чувствовать,а главное действовать,я не верю в случайные встречи,каждый человек нам посылается для чего то,вот и Александр Николаевич нам послан,как Ангел-хранитеь,а расстояние-это не преграда и если бы Вы ЗАХОТЕЛИ,то уже давно бы не йорничали,а нашли возможность встретиться,потому что Вы правы,таких докторов,как Александр Николаевич-ЕДИНИЦЫ!!!!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron