Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 25 авг 2014, 09:09

potupikoff писал(а):Это состояние головного мозга в целом и одной программой, чаще всего, не обойдешься. Кому повезет, у того и морской болезни просто не будет, само собой. Одинаковых людей нет, да и степень поражения, глубина у всех разная.И прекращайте попытки сталкивания меня к готовым универсальным рецептам. Опять Вы за свое! Люди индивидуальны! Усредненного пациента для меня не существует. Это Вам в стат.управление, а не ко мне.
Когда то Вы говорили,что аппарат Биомедис-это аптека у нас в кармане и мы должны научиться этой аптекой пользоваться,а теперь оказывается на каждый пчих нужен рецепт от любимого Доктора?Тогда давайте инструкцию в каких случаях можно пользоваться аппаратом без назначения или аппарат предназначен только для лечения хронических заболеваний под наблюдением Доктора?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 25 авг 2014, 10:27

Аптека, пусть в кармане или на углу дома. это в первую очередь место, куда вы отправляетесь по направлению врача. Острые состояния, опять же, прерогатива врача. И где Вы видите возможность самолечения? Вы что, диагност от кутюр? С какой целью Вы планируете самостоятельное использование, когда не знаете причину состояния. Это не то, что Вам кажется, с высоты своего полета по полям диагностики.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 25 авг 2014, 11:45

potupikoff писал(а):Аптека, пусть в кармане или на углу дома. это в первую очередь место, куда вы отправляетесь по направлению врача. Острые состояния, опять же, прерогатива врача. .
К врачам не ходим ооочень давно и,если приспичит,то ходили в аптеку и брали таблетки и от кашля, и от головной боли, и от болей в желудке...Слава Богу уже почти год пользуемся прибором,чаще сами,как раз тем же самолечением,в тех случаях,когда сама справиться не могу ,обращалась к Вам,но я ведь понимаю,что у Вас нет ни времени ни желания реагировать на все наши пчихи,а такие проблемы,как боль головная,простуда,боль в спине,ногах ,ухо продуло,цистит,горло заболело,укачивание...Хотелось бы хоть какую то брошюру,по решению этих проблем,если помогло,слава Богу,лишний раз Вас не беспокоить,а не помогло,тогда к Вам,за профессиональной помощью!Но...Чует моё сердце опять самолечение...Оказывается вся медицина нас к этому вынуждает,официальной на нас глубоко плевать,а до неофициальной рукой не достать...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение elena_pokrakas 26 авг 2014, 08:04

Sashulya2104 писал(а):
potupikoff писал(а):Аптека, пусть в кармане или на углу дома. это в первую очередь место, куда вы отправляетесь по направлению врача. Острые состояния, опять же, прерогатива врача. .
К врачам не ходим ооочень давно и,если приспичит,то ходили в аптеку и брали таблетки и от кашля, и от головной боли, и от болей в желудке...Слава Богу уже почти год пользуемся прибором,чаще сами,как раз тем же самолечением,в тех случаях,когда сама справиться не могу ,обращалась к Вам,но я ведь понимаю,что у Вас нет ни времени ни желания реагировать на все наши пчихи,а такие проблемы,как боль головная,простуда,боль в спине,ногах ,ухо продуло,цистит,горло заболело,укачивание...Хотелось бы хоть какую то брошюру,по решению этих проблем,если помогло,слава Богу,лишний раз Вас не беспокоить,а не помогло,тогда к Вам,за профессиональной помощью!Но...Чует моё сердце опять самолечение...Оказывается вся медицина нас к этому вынуждает,официальной на нас глубоко плевать,а до неофициальной рукой не достать...

Всем доброго времени суток!
В моем случае головная боль "растворяется" в комплексе Боди13 на программе №1(мышцы головы)и №2(мышцы шеи). При первых!!! признаках простуды,т.е. в горле не уют, продутое ухо напоминает о себе и о ветерке, который казался таким невинным - программа лимфа детокс + простуда + дренаж. Срабатывает безошибочно, проверено лично! В том числе и на своих близких, справляется и с высокой температурой, без единой таблетки! "Боди 13" используется планово, в содружестве с основным лечебным комплексом, а вот "простуда" экстренно. Звонок другу, т.е. доктору обязателен. Отвечает сразу, где бы не находился, корректирует, если необходимо, ругает, когда забываем докладывать о ходе выздоровления. Мы ведь такие, пошло на лад и забываем о том, кто о нас помнит и беспокоится.
Есть назначенный основной лечебный комплекс и был соблазн поставить еще что то из собственных соображений, ну там кожа на мизинце ноги не нравится например, но одумалась, благоразумие взяло верх и сама себя ударила по руке.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 26 авг 2014, 14:44

В моем случае головная боль "растворяется" в комплексе Боди13 на программе №1(мышцы головы)и №2(мышцы шеи).Леночка,Вы правильно подметили,что именно в Вашем случае...Как Александр Николаевич говорит,все индивидуальны...Видит Бог,как я рвалась ставить и Боди и Омоложение,но он сам прекращал мои эксперименты из-за обострений.Я ни в коем случае не разочаровалась в методе,для меня не существует альтернативы на сегодняшний день,я буду лечиться БРТ и ,надеюсь,Александр Николаевич мне в этом поможет,но прекрасно,когда лечение идёт планомерно,как у Вас,у моего мужа и,думаю,ещё у многих пациентов Александра Николаевича,но лично у меня Боди вызывает подъём давление,головную боль,скорей вызывало,2 дня назад комплекс отыграл полностью и я его не заметила...Постоянные обострения меня конечно выматывают...Ищу объяснения этому и не нахожу...Жила бы,как Вы в Краснодаре,давно бы смоталась к Александру Николаевичу на корректировку.К стати для тех,кто кричит о плацебо...Сводила внука на плановое обследование в год в поликлинику ,на следующий день ребёнок слёг с температурой 38,я себе сразу поставила Активную защиту,она действует безоговорочно!Через день заболела старшая внучка,(её я вылечила за день),за ней зять и дочь,ясно было,что такая контагиозность говорит о вирусном происхождении.Внучку забрала к себе и составила комплекс:Лимфа и детокс,Активная защита,Респираторно-синтициальный вирус,Вирусы общая,Дренаж.На следующий день уже только слегка похрипывала,повторила и всё...Зять -жуткий скептик,он даже слышать о БРТ не хотел,всю ночь с кашлем,с хрипом,не дал никому спать,у него хронический бронхит и если заболевает,то это надолго...Предложила дочери ничего не говоря,положить ему прибор на ночь,в комплекс добавила Бронхит и Сухой кашель.Проспал всю ночь спокойно,без кашля,утром ему открыли карты...На следующий день уже сам поставил себе комплекс,состояние резко улучшилось,я услышала от зятя "Знаете,я поверил в Вашу машинку!",правда этому способствовал ещё один случай,за рулём у него появилась резкая боль в спине и заболела голова,меня не было,дочь сама сообразила,поставила Боль общую,говорит через 10 минут всё отпустило...А вот лечение внука мне тяжело даётся...Я понимаю Александра Николаевича,что он не имеет права брать на себя ответственность,давая рекомендации в лечении малыша,не видя его,везде написано,что воздействие БРТ на малышей не должно превышать 30 минут и как лечить?А вот дочь ночью была с мужем и тоже получила курс БРТ,сегодня у неё резкое улучшение состояния!О каком плацебо может идти речь и как можно не верить в силу БРТ?Вот почему у меня хронь так трудно поддаётся лечению?Если считать,что у меня есть блоки,то почему любые острые проявления у меня так легко лечатся,даже сломанная ключица за 3 дня прошла почти полностью!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение elena_pokrakas 26 авг 2014, 20:45

Сегодня говорила с мамой по телефону, она поделилась грустной новостью, у них в поселке сегодня хоронили мужчину. Мама очень тепло о нем вспоминала, приветливый, совсем еще молодой. Рак прямой кишки...Семья продала квартиру, нужны были деньги на операцию, все зря...Деньги взяли, а человека нет! Нет! Мне так больно... Больно от того, что так мало людей знают о нашем методе лечения, даже и не догадываются! А ведь возможно ему помог бы наш прибор. Не знали и не пробовали... И ведь деньги потраченные семьей на спасение несоразмеримые со стоимость приборов БРТ!
И сколько такой беды рядом! А как трудно нести людям знание о БРТ, как недоверчиво слушают, это как нужно было подорвать веру в новое?! "Привет Малоземову! http://forum.biomedis.ru/viewforum.php?f=5"
Даже внутри своей семьи лед недоверия приходится преодолевать через личные пример и в этом, чего уж там говорить Евгения, я с Вами полностью согласна. Я думаю, каждый из нас за годы жизни намотал собственный клубок из "простых" и "сложных" проблем со здоровьем и разматывать его приходится каждому с разной степенью усилий. Согласитесь, терпения нам не занимать! Сколько боли было позади, мы же справились и теперь у нас есть знание, есть вера в Биомедис и конечно же в доктора. И самое главное, есть замечательные результаты!
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 17 сен 2014, 06:39

А вот теперь вопрос к настоящему Доктору(уверена,что знание анатомии и физиологии не поможет ни одному умнику ответить на эти вопросы!)что то творится с организмом...Хотелось бы разобраться-это результат лечения,ещё одно обострение или смена места жительства?Беспорядочные скачки давления,до обеда 100/60,к вечеру 160/90,потом опять падение,пульс то 60,то 90,температура 35,2,состояние вполне приемлемое,только когда повышается резко,кружится голова и сердце давит,сон аппетит,настроение,жизненная энергия в норме...Поможет знание анатомии с физиологией ответить на эти вопрсы или только интуиция хорошего Доктора сможет разобраться в чём дело и скорректировать ситуацию?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение elena_pokrakas 17 сен 2014, 09:43

Спустя месяц с начала применения лечебный комплексов со мной происходило нечто подобное, длилось с неделю, затем все пришло в норму.
Было это 12 мая.
(Добрый день! Давление утром 100/66 температура 35.7. Я думала градусник врет, проверила другим, то же самое.Опускала градусник в горячую воду - работает. у меня они оба ртутные. После завтрака давление пришло в норму. Странно, я себя голодом накануне не изводила. Все как обычно. Тучи бродят, может влияют. Раньше, когда болела голова, мне не приходило в голову мерить температуру, если не чувствовала ее повышения. А сейчас может излишне к себе прислушиваюсь? Как естествоиспытатель :)
Сейчас на работе, градусника и тонометра нет. Состояние сносное.)

Я уже и позабыла об этом.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 17 сен 2014, 13:19

35,5 это моя норма,уже много лет живу с такой температурой-гипотериоз...Но когда 34,8-35,2 и ломит всё тело,это уже настораживает,даже и это терпимо,а вот скачки давления!Весь день было 95/55,сейчас уже 135/90,пульс весь день 60-65,сейчас уже 80...Вот я и хочу понять,что не так со мной, или я что то не так делаю?А мне говорят-Учите анатомию с физиологией!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 01 окт 2014, 07:37

Так Вы хотите понять или набраться верхушек по озвучиваемым диагнозам? Машина едет не потому, что колеса крутятся. Причина внутри, под копотом. Меня всегда умиляла картина заглохшей машины и девицы перед открытым капотом, смотрящей с задумчивым видом на все это хитросплетение проводов и металла. По колесам уже стучала и фары протерла. Ну не заводится, зараза, и точка.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron