Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 31 окт 2014, 14:52

Вас обманули. Глоточная пара гланд (из всего носоглоточного кольца) участвует не в формировании иммунитета, а в качестве исполнительного органа иммунного ответа. Но за уши можно притянуть и к иммунитету (как в принципе и осла, у него они слава богу удобные для захвата). Аппендикс - те же гланды, только в пузе. Одно время в Японии его удаляли у всех младенцев, не вымерли," иммунируют" до сих пор. Не читайте "на заборах" интернета, там есть и научные статьи. Но ведь вам покороче "треба", где буковков поменьше.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 31 окт 2014, 15:29

potupikoff писал(а): Одно время в Японии его удаляли у всех младенцев, не вымерли," иммунируют" до сих пор. Не читайте "на заборах" интернета, там есть и научные статьи. Но ведь вам покороче "треба", где буковков поменьше.
Возможно и так...Но факт остаётся фактом,я всю жизнь мучаюсь с горлом и сейчас моя проблема усилилась,а ответа я так и не получила...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 31 окт 2014, 15:39

По просьбе Александра Николаевича я переношу личную переписку на форум,но отвечать не хочу!Я уже ни один раз говорила,что каждый должен заниматься своим делом "Беда коль пироги начнёт печи сапожник,а сапоги тачать пирожник".Лучшая защита-это нападение,когда не знаешь,что делать,легче всего обидеть,тем более тех,кто наиболее хорошо к тебе относится! "Прошу свой вопрос и мои ответы опубликовать на форуме. Передвижение в пространстве ни в коей мере не приравнивается к восстановлению объема движений и тренировке подвижности суставов.Если шило в "мадам сижу". то это совсем не означает, что вы олимпийский чемпион по спортивной ходьбе или гимнастике.. Я тоже в постоянном движении, когда в носу ковыряюсь, докажите обратное. Я ей про физзарядку, а она мне про регулярное покачивание бедрами!. Никакой биорезонанс не поможет вытащить гвоздь из пятки., разве что корпусом прибора его поглубже туда забить?.

31.10.2014, 04:24, "Евгения Ершова" <sashunya2104@mail.ru>:
> Я и Боди 13 ставлю через день и двигаюсь по 10 часов в сутки ,нахожусь в постоянном движении!Вчера намазала мазью с барсучим жиром и боль прошла.Вы что перестали верить в силу Биорезонанса,к остеопату меня отправляете?
>
>
> Thu, 30 Oct 2014 21:31:19 +0300 от Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>:
>
> У Вас "блок" в шейно-грудном отделе. Это к остеопату. раз уж двигательной нагрузки на суставы позвоночника не даете. Или чего-нибудь поднимали, или повернулись неловко.
>
> 30.10.2014, 17:06, "Евгения Ершова" <sashunya2104@mail.ru>:
>> Александр Николаевич,здравствуйте!Что то Вы не отвечаете,наверное заняты новым прибором и Вам не до нас...Но мне нужен Ваш совет,а потому извините,что беспокою...Во первых у меня обострялась мочеполовая система ,и почки болели,и температура поднималась и мочевой болел,и придатки...Я ставила комплексы,которые Вы Сергею при пиелонефрите составляли,слава Богу всё обошлось и горло тоже прошло,антисептики видимо сыграли своё дело,немного мокрота мучает ещё.А вот печень меня достаёт,тошнота частая,расстройство ЖКТ,боль в правом подреберье,не останавливаюсь,комплексы ставлю по плану.Появилась проблема,которую я не могу решить без Вашего совета.Я летом ломала ключицу,тогда быстро всё прошло,а вот сейчас появились сильные боли,левая рука просто немеет,не могу расстёгивать одежду сзади,при отведении руки простреливает до кончиков пальцев,а потом долго боль уходит,постоянно ломит шею и болит под лопаткой...Подскажите,как справиться с этой проблемой?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 01 ноя 2014, 17:40

Так его непокорного, ату, "по рогам уму и про меж его...". Ишь моду взял, нам по миру колесить треба, а он мышей не ловит, подстраиваться не желает, под наши изменяющиеся условия, координаты нахождения, микробиологического ареала и эпидемической обстановки. А так, все правильно. По делом молчальнику.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 02 ноя 2014, 05:31

potupikoff писал(а):, нам по миру колесить треба, а он мышей не ловит, подстраиваться не желает, под наши изменяющиеся условия, координаты нахождения, микробиологического ареала и эпидемической обстановки. .
Мы с Вами не слышим друг друга или не хотим слышать...Во время нашей встречи Вы сказали,что с севера нам нужно уезжать и чем скорее,тем лучше,что я и сделала!До всех поездок я пол года лечилась соблюдая все Ваши рекомендации,за это время мужа Вы вылечили практически от всех проблем.Мой любимый Биомедис с Вашими рекомендациями прекрасно справляется со всеми мелкими проблемами и у меня и у моих близких (любые боли,простуда,вирусы,аллергии...).Сидит ,как вкопанная,только хронь (у мужа за это время вся хронь ушла,хоть его работа и связана с постоянными командировками ещё в экстремальных условиях).Я постоянно спрашиваю -что у меня не так ?Каждое утро я делаю зарядку,контрастный душ,целыми днями на ногах,питаюсь правильно,сбросила 5 кг,сейчас вешу 68 кг,при том,что мой гипотериоз никуда не делся,через день ставлю Боди13,каждый день рекомендованные Вами комплексы,нервная система моя сейчас полностью в порядке,из лекарств только L-тироксин (Вы сказали,что мы его пока не отменяем) и редко гипотензивные средства,хоть давление и скачет практически каждый день,стараюсь справляться гимнастикой,горячим душем,эфирными маслами.Что не так?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 02 ноя 2014, 07:49

Спешка, торопыжность, суетливая тревожность ..... Есть слова, но нет настроя. Время, настойчивость и терпение......Хронь уходит "послойно", к сожалению через обострения. Сколько этих слоев накопилось в жизни, ни одно ВРТ определить не в силах. Отвлекаясь на снятие симптомов обострений, из-за суеты, вы только оттягиваете время. И не смотрите по сторонам. Индивидуальность специфична. Не загоняйте себя в угол сравнениями с результатами мужа, Ваши аналитические способности тут оказывают медвежью услугу, их нет. Даже не искушенному взгляду на Ваши сообщения видна динамика, которой Вам "мало", как динозаврику - сластене. Мы не в кино "Человек с бульвара Капуцинов", "монтаж" - это не ко мне. К тому же я и гадать не собираюсь, какое состояние приобрел организм за это время (более пол года), со дня последнего тестирования.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 03 ноя 2014, 04:01

http://shas-live.com/sekrety-pohudeniya ... pohudeniya Александр Николаевич,как всегда,верю только Вам,прокомментирйуте,пожалуйста ,этот метод ,о похудении речь не ведётся,только о восстановлении позвоночника,почему спрашиваю,видела результаты своими глазами.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 03 ноя 2014, 19:27

Не увлекайтесь упрошенничеством и панацейством. Хоть ковер скатайте в трубочку. Правда пылесосить его , в таком случае, без надобности. Меня умиляет сохранившаяся в Вас наивность. Ладно уж, поваляйтесь на валике месяцок - другой, авось прозреете, принцесса Вы наша, на горошине. А я за Ваше здоровье бадейку пельмешат говяжьих на крутом бульончике (Хаш) да с полбуханочкой белого каравая наверну, запью парочкой кружечек домашнего молочка, а там можно и ко сну готовиться (авось не отощаю).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 04 ноя 2014, 11:11

potupikoff писал(а): А я за Ваше здоровье бадейку пельмешат говяжьих на крутом бульончике (Хаш) да с полбуханочкой белого каравая наверну, запью парочкой кружечек домашнего молочка
Прочитала Ваш комментарий и пошла сварила себе пельмешек,авось не потолстею :D ,а вот белый хлебушек с домашним молочком не рискну...А с этим сюжетом...Я ведь сначала сделала,а потом кинулась к Вам спрашивать,после трёх дней и результат видела и он мне очень понравился,но стала болеть спина,вот я и думаю,совпадение это или могут быть проблемы от такого пятиминутного лежания?Позвоночник то реально распрямляется,можно ли продолжать эти эксперименты и эти боли это временное явление или это опасно?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 04 ноя 2014, 15:41

Я же написал - пару месяцев
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron