Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 09 ноя 2014, 14:57

Александр Николаевич,программа Зарядка энергией,действует ,как допинг?Как часто можно её ставить?Я сегодня себе поставила ,ощутила прилив сил,переделала кучу дел и странно...Давление весь день в норме(ТТТ),правда я ещё второй день ставлю Боль общая,почти нет болей в спине...И опять о программе Дефицит кальция...До марта месяца я принимала гормонозаменительную терапию,искусственный эстроген,поступающий в организм,держал кальций в норме,появившиеся боли в ногах,руках,позвоночнике могут быть связаны с тем,что без эстрогена кальций не усваивается,может в этом случае стоит ввести программу Дефицит кальция и будет ли этот кальций доставляться в костную систему,а не кальцинировать сосуды?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 10 ноя 2014, 08:55

Это не допинг, а стимулирующая программа, сидит на резервах. Ваши заключения и констатации фактов не соответствуют действительности, а только гипотезы. Отложение кальция и усвоение - это не одно и то же. Думаю, дискутировать на затронутые темы бессмысленно. "Летят два крокодила, один синий, другой лаковый. Какого цвета куртка у дрессировщика?"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 10 ноя 2014, 11:13

potupikoff писал(а):дискутировать на затронутые темы бессмысленно. "Летят два крокодила, один синий, другой лаковый. Какого цвета куртка у дрессировщика?"
Вот и я про то же...
potupikoff писал(а): Ваши заключения и констатации фактов не соответствуют действительности
Это не мои заключения и гипотезы,это научно доказанный факт" эстрогены влияют на работу сердечно-сосудистой системы, воздействуют на артериальное давление, поддерживают в организме соответствующий уровень холестерина, тем самым препятствуя развитию атеросклероза. Эти же гормоны отвечают за обмен кальция и усвоение этого минерала костными тканями. С другой стороны, они влияют и на работу нервной системы, улучшая мозговую активность. В печени эстрогены регулируют процессы синтеза некоторых факторов сворачивания крови- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/147142/estrogenyi- ... -u-mujchin"
potupikoff писал(а): Отложение кальция и усвоение - это не одно и то же.
Вот и я про то же...Потому и спрашиваю,как будет работать программа Дефицит кальция в условиях недостаточности эстрогена?
potupikoff писал(а):Это не допинг, а стимулирующая программа, сидит на резервах.
Так я и спрашиваю.как часто можно стимулировать организм,ведь даже прекрасные резервы можно истощить.Принцип любого лечения-Не навреди!Я же всё время говорю,что должна быть какая то брошюра,объясняющая принцип работы программ и возможные последствия,а то прибор есть,название программ есть,почему бы не попробовать,тем более все кричат,что Биорезонанс безвреден,чем особенно допинг от стимуляции отличается?Допинг тоже стимулирует организм,всё дело в дозировке!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 10 ноя 2014, 12:14

Если так рассуждать, то и весь биорезонанс допинг. Но вот почему-то так никто не пишет, наверное в понятии допинг - что-то другое кроется?
А уж по поводу написанного о эстрогенах, тоже можно написать по поводу любого активного вещества выделяемого железами внутренней секреции. Опосредованно, в этих процессах участвует и вода, например. Вы пытаетесь оперировать общими фразами, не представляя сути самих процессов и их взаимодействия. Холестерин, кстати - материал для производства гормонов, но Вам-то что до этого? Высокий - говорят плохо и баста. А я говорю-хорошо, значит человек кушает вволю. Учите мат часть, если уж так невмоготу разобраться в тонкостях бытия. Кстати "Кальций" - это не минерал, а химический элемент. Для Вас даже в такой, на первый взгляд, малости разницы нет. А ведь кальцинаты очень разные "камушки". При трихинелезе одни, при туберкулезе другие, в мышцах третьи и т.п.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 10 ноя 2014, 13:46

Ничего не понимаю...Почему нельзя просто ответить,как часто можно ставить программу Зарядка энергией и как действует программа Дефицит кальция ,даже на коробке с клизмой есть рекомендации как и в каких случаях её ставить!Я понимаю,что нам не дотянуться до Вашего уровня знаний,но хоть иногда можно спускаться до простых смертных?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 10 ноя 2014, 16:31

Sashulya2104 писал(а):Ничего не понимаю...Почему нельзя просто ответить,как часто можно ставить программу Зарядка энергией и как действует программа Дефицит кальция ,даже на коробке с клизмой есть рекомендации как и в каких случаях её ставить!Я понимаю,что нам не дотянуться до Вашего уровня знаний,но хоть иногда можно спускаться до простых смертных?


1. Если ориентироваться на аналогию с клизмой, то по мере необходимости, все зависит от "жадности" клизмоиспытателя.
2.Бессмертные с посещением смертных не частят. Не каждый однозначный вопрос может иметь однозначный ответ. Упрощенничество - это не ко мне, как впрочем и кухонный сленг.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение коломбо740 12 ноя 2014, 19:12

Ну что, Сашуля, умылась!!! :lol:
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 12 ноя 2014, 20:58

А пустое сидело , подглядывало, подслушивало, поджидало....всплыло.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение коломбо740 12 ноя 2014, 21:31

Для такого "умника" ответ плосковат! ;)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 13 ноя 2014, 05:51

Юморить и не думал, боже упаси, я серьезно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron