Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 21 дек 2014, 09:26

Если нет ртути и свинца, то это еще не значит, что список химических элементов, а тем паче соединений закончился.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 28 дек 2014, 11:33

Александр Николаевич,у моего мужа опять началась экзема на руках,лопается кожа на пальцах,кровит,Эта проблема его мучила несколько лет,но после начала лечения уже через пару месяцев руки были здоровы,но ведь это была уже весна.Может ли это быть банальная нехватка витамина D ,ведь это крайний север,отсутствие солнца,сухой воздух?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 28 дек 2014, 17:07

Это обычное цикличное обострение, как я думаю. Да еще и не забывайте, вы ушли с основных лечебных комплексов и акцентировались на симптоматических. Возвращайтесь к исходному курсу. тому, который действовал. Просто еще не пришло время его отменять, а с симптоматикой слишком затянули, отодвинув главное.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 30 дек 2014, 01:38

Александр Николаевич,теперь у меня проблема...Моё зрение улучшилось с 3,5 до 1,6 хотя конечно ещё сохраняется мутность и двоение,а 3 дня назад я стала замечать ухудшение зрения на правый глаз,жжение,боль в глазу,но красноты нет есть слезотечение...А сегодня на веке вылезли прозрачные волдырики,вроде,как герпес на губе,они чешутся
,глаз ломит,что делать?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 08 янв 2015, 10:58

Александр Николаевич,вопрос к Вам,думаю,что для многих будет важен Ваш ответ на мой вопрос.Сегодня ,среди прекрасного состояния здоровья,без всяких нервных напряжений,вдруг,почувствовала,что онемела левая рука,лицо губы,замёрзли ноги,в глазах мурашки,смерила давление 142/89,ну естественно выпила лекарство и начала снимать давление массажем,нагреванием рук и ног,через пол часики онемение,мурашки прошли,но слабость в левой руке осталась,давление 136/78.Конечно появился страх,страх инсульта...Подскажите,пожалуйста,когда нужно вызывать скорую и что делать до её приезда,какую помощь себе оказать?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 08 янв 2015, 11:58

Вы нарисовали типичную картину обострения "болезни лентяев от физкультуры, шейного отдела позвоночника, в месте прикрепления черепа"(атлас-краниальное сочленение). Тут не скорую вызывать, а ежедневной физзарядкой-разминкой заниматься надо, да и ремня для скорости выполнения упражнений утром и вечером. Если мне не изменяет память, этот вопрос уже поднимался. или Вы ждете, чтобы у Вас шею заклинило. для начала? И даже не думайте мне рассказывать, что головой крутите целый день, как Покрышкин на боевом вылете. Я Вас видел, анатомия как у любого стандартного человека, так что артефакты и открытия в антропологии исключены. И при чем тут инсульт? Бойтесь. как и раньше, змей, мышей, тарантулов и прожорливых хомячков (чтобы они Вам дурной пример не демонстрировали)! Вот такой противный я сегодня "докторишка".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 08 янв 2015, 13:21

potupikoff писал(а): Вот такой противный я сегодня "докторишка".
Замечательный Вы наш Доктор!Вот поверьте,делаю зарядку и днём и вечером,здесь ,видимо,действительно к остеопату нужно...Вы правильно угадали,рука мучает,плечо,это последствие летней травмы,за ночь пальцы немеют,после праздников будем решать эту проблему...Но давление скакнула на перепад температуры на улице с -20 до +5 за день...Опять полезло давление 141/81,но теперь ничего не немеет(ТТТ).
potupikoff писал(а): И при чем тут инсульт? Бойтесь. как и раньше, змей, мышей, тарантулов и прожорливых хомячков (чтобы они Вам дурной пример не демонстрировали)!
Это же жизнь,а потому было бы полезно узнать Ваши рекомендации на этот случай.Тут читала советы прокалывать до крови все пальцы и уши...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 08 янв 2015, 18:47

Хороший, однако дуршлаг получится, хоть макароны отбрасывай... Встаньте в 5 позицию, плечики назад, подбородок повыше (не нос), грудь колесом(Вам можно двумя). живот подобрать, приподняться на носочках (вытянуться в (струнку"), руки на поясе. Медленные вращательные движения головой, затем вращение плечами и туловищем вокруг своей оси(влево, вправо). При появлении головокружения, сядьте на приготовленный стул(кресло), но плечи держите развернутыми.
Использовать еще и при одышке, и при возникновении болей в области сердца ( приступов стенокардии), головных болях.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение коломбо740 08 янв 2015, 19:39

Хороший, однако дуршлаг получится, хоть макароны отбрасывай... Встаньте в 5 позицию, плечики назад, подбородок повыше (не нос), грудь колесом(Вам можно двумя). живот подобрать, приподняться на носочках (вытянуться в (струнку"), руки на поясе. Медленные вращательные движения головой, затем вращение плечами и туловищем вокруг своей оси(влево, вправо). При появлении головокружения, сядьте на приготовленный стул(кресло), но плечи держите развернутыми.
Использовать еще и при одышке, и при возникновении болей в области сердца ( приступов стенокардии), головных болях.

:lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 09 янв 2015, 08:57

potupikoff писал(а): приподняться на носочках (вытянуться в (струнку"), руки на поясе. Медленные вращательные движения головой, затем вращение плечами и туловищем вокруг своей оси(влево, вправо). При появлении головокружения, сядьте на приготовленный стул(кресло), но плечи держите развернутыми.
Использовать еще и при одышке, и при возникновении болей в области сердца ( приступов стенокардии), головных болях.
Оказалось,что это не так то легко сделать,голова кружится уже на третьем наклоне,на носочках удержаться тяжелоооооо...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron