Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение коломбо740 20 фев 2015, 06:00

potupikoff 17 фев 2015, 00:07

"
Смейся, паяц, над разбитой любовью" (Руджеро Леонкавалло, опера "Паяцы" )

:lol: :!:
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 20 фев 2015, 17:05

Sashulya2104 писал(а):
potupikoff писал(а):Я сам так хотел бы, но теперь еще и должен. Во как!
Именно ДОЛЖНЫ!!!Вы,во главе с компанией Биомедис, популяризируете этот метод лечения,продаёте приборы,берётесь помочь,даёте людям надежду,а потом умываете руки,мол сами виноваты и отговорки,что мол не приехали на промежуточное тестирование,всего лишь отговорки,берясь за лечение людей,находящихся на другом конце света,Вы должны быть к этому готовы......!

"Ковыряясь как-то в носе, мне там лишнее на кой?" (Гальцев) подвел "бухгалтерию" , дебет, кредит, "...отпечатки пальцев" (Лелик, "Бриллиантовая рука") За время нашего "общения" Вы получили 210 консультационных ответов по электронной почте, остальные(не считал) на форуме..... Дочки золушкиной мачехи "отдыхают" от такого количества знаков внимания. Считайте. что король из сказки таки уже ушел в монастырь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 21 фев 2015, 02:19

[quote="potupikoff За время нашего "общения" Вы получили 210 консультационных ответов по электронной почте, [/quote] Бухгалтерия,вот ключевое слово...Когда мы начинали это общение,то разговор шёл о конечном результате...Александр Николаевич,я слишком Вас уважаю и Вам не удастся со мной поссориться и отделаться от меня,мы приедем к Вам,проведём очередное тестирование и Вы дальше будете продолжать свою бухгалтерию...Вы всегда говорили,что положительный результат лечения пациента важен для Вашего самолюбия,вот и будем добиваться этого положительного результата!Может я буду первой,кто опишет весь курс лечения,взлётов и разочарований и достигшей положительного результата на этом форуме,ведь даже Вы не хотите рассказать людям о процессе лечения и о конечном результате,а я мечтаю получить то,к чему стремлюсь-здоровье,пусть даже и относительное и дать веру и надежду всем ,кто читает этот форум!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 21 фев 2015, 08:50

Уже могу себе представить этот убедительный рассказ, отрывки публикуются.Теперь касаемо конечного результата. Если бы я был священнослужителем, ответил бы - "Конечного результата не дано знать никому.Все в руках Господа. И если ты хочешь его насмешить, расскажи ему о своих планах". Если бы я был философом или резонером. что в принципе одно и то же, ответил бы - " Это, смотря что вы подразумеваете под конечным результатом. Варианта , для начала 2: 1) Избавиться от недуга, 2) Подавить симптомы проявлений. У каждого из вариантов тоже есть свои варианты
У первого (как и у прочих): а) самостоятельно; б) с помощью специалиста. У" а)" тоже есть варианты(как и у "б)": 1) попытаться разобраться в сути проблемы и найти способы ее решения; 2) послушать рекомендации знакомых; 3)перебрать готовые рецепты из нета; 4) впасть в молитвенный экстаз о ниспослании здоровья себе (для истинно верующих другим, войдя в общее информационное поле с надеждой, а вдруг кто и помолится о вашем здравии); 5) ждать - время лечит, авось само пройдет. У первого тоже есть варианты(как и у прочих): а) определить его сущность во всех проявлениях для понимания сути процесса и проанализировать имеющиеся знания человечества по методам искоренения недугов человека (в общем смысле этого понятия); б) использовать общепринятую,среднестатистическую схему обследования по базовым, укрупненным критериям (из того о чем знаете или слышали), составить собственное мнение и сделать выводы, с последующим использованием тех же среднестатистических. общепринятых методов и средств, подобранных к вашему выводу (что я, глупее других, пишут же, что помогает); в) выбрать первое. что приходит на ум (что я, глупее других). У "в)" вообще вариантов бесчисленное множество(этот вариант предпочтимее других, на практике): 1) второе, что приходит на ум; 2)третье. что приходит на ум и т.д.
А по сему, конечный результат зависит от ума. "Горе от ума" (А.С.Грибоедов)
Как естествоиспытатель в области медицины, с медицинским образованием, не врач, не дай бог, ответственно заявляю:" ВРТ никакого отношения к диагностике не имеет. Метод ЭМТ (электромагнитной терапии) не является лечебным методом (в традиционных смыслах этих понятий). Использование аппаратов Биомедис(как физиологического корректора и не более того) дело желательное и по продолжительности пожизненное. Это не "волшебная коробочка- панацея", но "молоток в руках дикаря". Гомо сапиенс - человек разумный, старайтесь соответствовать ".
Интересно было бы узнать, а что думает по этому поводу. упомянутая Вами , уважаемая к.м.н." госпожа Малютина", действительно, в отличии от меня, "возглавляемая фирмой Биомедис"?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 21 фев 2015, 09:23

Sashulya2104 писал(а): Бухгалтерия,вот ключевое слово....Александр Николаевич,я слишком Вас уважаю

Описание проявления "Стокгольмского синдрома заложника", косвенного обвинения в захвате заложников с целью выкупа, с указанием имени "террориста - смертника", в нашем случае "вооще бессмертного". Как там у Вас с совестью? Я понимаю, что и она поддается дрессуре, но не до такой же степени безнравственности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 10 апр 2015, 02:50

Мне пишут в личку,что не хватает людям наших жарких споров с Александром Николаевичем,отвечаю,что просто пока спорить не о чем...Андроид в ремонте,а Дельта постоянно кому то нужна,здесь спорят об эффективности лечения приборами Биомедис,я всегда говорю,что не верит только тот,кто не попробовал,конечно лечение хронических заболеваний сложный и долгий процесс,а вот аппарат,как" аптека в кармане",очень эффективен,приведу пример...Жду внучку с репетиции,в холле много родителей,у одной сильно болит голова,просит у кого-нибудь таблетку,предлагаю воспользоваться моей Дельтой,с опаской,но соглашается,все с интересом наблюдают за процессом,через пять минут она говорит,что боль со лба спустилась на шею,через 10 минут она уже отдала мне прибор,боль полностью прошла,дальнейшее ожидание прошло весело,меня засыпали вопросами,записали название и я всегда всех новичков отправляю к видеоролику ,где Александр Николаевич рассказывает о лечении Биомедисом,потому что так убедительно и доходчиво только он мог рассказать.И второй случай...Заболела внучка(ОРВИ),я за 2 дня справилась с её болезнью,но следом начал хандрить внук,дочь говорит,что у неё подруга даёт ребёнку противовирусный препарат и он уже на следующий день здоров,и дала малышу таблетки,по схеме,каждые пол часа или как то ещё...Ребёнок проснулся от болей и обильного слюнотечения,не мог ни сосать ни пить,температура поднялась до 39,сопли текут ручьём,вызвали скорую.Врач сказал,что это так протекает вирусная инфекция и что этот детский препарат не мог вызвать такую реакцию...Я конечно не ждала,когда" скорая" соизволит приехать,поставила ребёнку программу-Желудок,нарушение функций,когда врач приехал,слюны уже почти не было,ребёнок пил молоко и был спокоен.только температура была 38,6,врач предложил поставить укол анальгина с димедролом,мы отказались.На ночь поставили противовирусные программы.Утром пришла врач из поликлиники и тоже сказала,что таблетки не могли вызвать такую реакцию,поставила ротовирусную инфекцию и сказала продолжать давать препарат,температура была 37,1мы поставили ещё раз программу Лимфа и детокс и Желудок.,болей больше не было,слюнотечения не было,один раз был стул не до конца оформленный,к вечеру остались только сопли,с которыми мы всегда с трудом справляемся.Ребёнок носится,ест(ТТТ).Я знаю,что Александр Николаевич будет ругать меня за самодеятельность,но что же делать,если врачи могут только калечить,а Докторов рядом нет?Где искать помощь?Вот только 2 примера из моей жизни,а сколько их на каждом шагу!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 11 апр 2015, 14:47

"Я бы этому дяде с большими ушами...." , чего это они в личку-то пишут? Что за подстрекатели такие? " Пусть поджигатель шипит и вопит, * Голубь летит. ...".А ну-ка их на сцену! Тоже мне Санта-Барбару придумали. Когда потомки перечтут нашу галиматью, мне же краснеть придется.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 11 апр 2015, 15:52

potupikoff писал(а): Когда потомки перечтут нашу галиматью, мне же краснеть придется.
Из нашей с Вами галиматьи люди выбирают единичные строчки нужной для себя информации :D
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 11 апр 2015, 20:16

"Картинки и таблицы пропускаю, а в революционную сущность вникаю"(красноармеец Совков ). Неужто у нас тут гренадеры в юбках - решительные красноармейцы собрались? Всю жизнь мечтал скомандовать женскому батальону:"Ровняйсь!"(По воинскому уставу, после этой команды, нужно повернуть голову направо и увидеть грудь третьего в строю. А если у второго 5-й размер, а у третьего 1-й?)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение коломбо740 11 апр 2015, 21:10

Фигляр, он и в Африке ФИГЛЯР ! (Википедия - Фигляр — плут, ловкий обманщик, притворный, двуличный человек; иными словами — скоморох, фокусник, штукарь, кривляка.)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron