Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение elena_pokrakas 16 апр 2015, 08:54

Сначала хотела представить такую идиллическую картинку

Изображение


как луковичная шелуха покидают нас болезни под воздействием коррекции частотами

Правда жизни к сожалению другая, попадаем мы в руки реставратора, в разной степени изношенности. Бывает с легкими потертостями, бывает с дырами, так что не за что хватать. Пока одну только мезенхиму отмоешь, чтоб добраться к проблеме поближе... В общем, копать и копать, где лопатой, где экскаватором, а чаще беличьей кисточкой.

Изображение



вот как то так я представляю понятие слоистости применительно к НЕЙРО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ
Последний раз редактировалось elena_pokrakas 16 апр 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 16 апр 2015, 09:23

elena_pokrakas писал(а): попадаем мы в руки реставратора, в разной степени изношенности. Бывает с легкими потертостями, бывает с дырами, так что не за что хватать. Пока одну только мезенхиму отмоешь, чтоб добраться к проблеме поближе... В общем, копать и копать, где лопатой, где экскаватором, а чаще беличьей кисточкой.
Когда речь идёт о людях нашего возраста,лечащиеся от хрони,всё понятно,но я речь веду о молодых людях и даже о детях,в эпидемию берегли их ,Активную защиту ставили,но вирус настиг по полной программе,в реалии наши детки достаточно здоровы и промерзают и промокают,но не болеют,почему они беззащитны против вируса и болезнь тянется долго...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 16 апр 2015, 19:21

Это видимое благополучие. На самом деле они на пределе компенсаторных возможностей, вот и срываются легче. Их восстанавливать нужно, а Вы все симптоматическими программами потчуете. Так оздоровления не добьешься. То хвост увяз, то клюв. Какое там здоровье? Присмотритесь к детям повнимательнее. Почитайте книгу по пропедевтике внутренних болезней и многое станет ясным, сразу обнаружите внешние признаки болезней.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

03 поможите

Сообщение Petr 19 май 2015, 09:03

Приобрёл устройство мини с комплексом Боди 13, зарядил, включил, прибор отработал 7 часов и выключился. Обратился к партнёру у которого приобрёл прибор, она говорит что там программа омоложения. Дала другой прибор, тот тоже отработал 7 часов и выключился. После она перепрошила первый прибор. Он опять выключается через 7 часов. Батарейка полностью заряжена. Опять позвонил ей. Она говорит теперь что это нормально. Что говорила лично с А. Н. Потупиковым. И, что это стоят мульти частоты, по этому время работы не 14 а 7 часов. Как быть, как проверить что там. Или это нормально. Столько противоречивой информации.
Petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 04:46

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 19 май 2015, 16:50

Там не может быть мультичастот, генератор не тот, что в "новом синеньком"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Petr 19 май 2015, 18:38

У нас здесь только один представитель биомедиса, и прибор она запрограммировать видимо не может. Получается только назад отправлять его на перепрошивку?
Petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 04:46

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 19 май 2015, 20:43

Очень здравое решение."У нас здесь....представитель Биомедиса" - звучит.. Правда не ясно где? Статус "представителя", по отношению к Биомедису? Уж не с другого ли континента? К примеру: Антарктида, Амазония, Берег слоновой косточки, Шипитовка, в конце концов...Сам-то я живу на острове ("Остров Крым" Василий Аксенов: "Разве может быть такое, чтобы Крым был вовсе не полуостровом, а отдельным островом и не был захвачен в период Гражданской войны, а остался независимым ..." )
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Petr 20 май 2015, 02:42

Прошу прощения, почему то думал, что в профиле отображается место положения. Пишу я с Казахстана, а именно с Алматы. Партнёра зовут Таксиди Магдалина. Статус не известен. Мне по крайней мере.
Petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 04:46

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Petr 20 май 2015, 02:46

Я так понимаю, Ваша рекомендация - прибор отправить в Москву?
Petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 04:46

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение elena_pokrakas 20 май 2015, 14:28

Таксиди Магдалину Вы назвали партнером, как партнер она должна решить этот вопрос самостоятельно, это было бы этично с ее стороны и не пришлось бы придумывать для Вас версию о наличие мультичастот в приборе мини. Если не получится, задайте вопрос админу, наверняка дадут точный ответ.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron