Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 14 дек 2013, 10:00

Вы, лично. почувствуете себя лучше. Но выползет кое-какая новая мелочь. Возможно некоторое повышение давления.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 20 дек 2013, 14:39

potupikoff писал(а):Вы, лично. почувствуете себя лучше. Но выползет кое-какая новая мелочь. Возможно некоторое повышение давления.
Вот уже неделю у меня вынужденный перерыв в лечении...Как и обещал Александр Николаевич,давление к вечеру начало подниматься,утром просыпаюсь 115/75 к вечеру 130-140/83-89,и пульс повышается к вечеру до 80(при норме 66)...Появилось постоянное подкашливание,невозможность откашлиться и потому неприятная тяжесть в груди,высыпания на лице прошли,на спине сохраняется зуд и шелушение,губы потрескались,глаза остаются воспалённые,хотя сегодня утром читала без очков!За то неделю уже лечится муж и очень доволен,состояние резко улучшилось,немного проявляется экзема на руках, участился стул,а в основном состояние ооочень неплохое,настроение практически полностью нормализовалось,что значит профессионально подобранные комплексы,огромное спасибо Доктору Потупикову Александру Николаевичу!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 20 дек 2013, 17:18

Вот только герпетические пузырьки прокалывать не нужно, расчесывать тоже. Снимайте зуд обычным спиртом. Все напрочь забыли, как в детстве этот процесс сопровождается "прижиганием" зеленкой, при ветряной оспе (тот же Герпес). Сшелушивание эпидермиса происходит при очищении и замене пораженных слоев кожи на свежие клетки. Правда процесс не такой быстрый, как в бане с мочалкой. Зато потом кожа станет бархатистой и влажной.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 20 дек 2013, 17:30

Почему я разрешаю данной пациентке участвовать в работе форума? Во-первых, проживая в условиях Крайнего Севера, ее не смутят звериные повадки южных племен. Во-вторых, в Надыме есть специалисты ВРТ, результаты неоднократных тестирований которых вкупе с данными традиционных обследований дали возможность дистанционных консультаций и назначении первичных лечебных комплексов. В-третьих, планируется обязательное посещение лечащего врача в ближайшее время. Это показательные пациенты. Пример того, как находить выход из положения, а не сетовать на всех и вся, выискивая поводы и причины.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 21 дек 2013, 01:32

potupikoff писал(а): Это показательные пациенты. Пример того, как находить выход из положения, а не сетовать на всех и вся, выискивая поводы и причины.

Re: Правильно ли я лечусь?
Спасибо,Александр Николаевич!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 24 дек 2013, 03:20

Третий день возобновления лечения...Уже вчера опять начала высыпать,при чём уже даже крохотные гнойнички на лице,что меня как радует,так и расстраивает,радует,что идёт процесс,а расстраивает,что Новый год,хочется быть красивой!Не знаю,может опять временное улучшение,пока раскачка идёт,но давление 117-120/75,пульс 66-72.Есть иногда головокружение иногда даже до пошатывания, и на некоторых программах(паразиты основная,грибки,плесень,вирусы...)появляется чувство тревоги и нервного напряжения,сдавливает голову,после прекращение этих программ,всё приходит в норму...Теперь расскажу о первых днях применения "Омоложения"...В первый день неудачно прошла зарядка и через 3-4 часа прибор выключился,подзарядила и включила опять,естественно работа началась сначала, когда своими Бабьими мозгами это поняла,выключила...В 22 уснула и до 24 спала мёртвым сном,проснулась от чего то странного,как я потом это назвала,произошёл взрыв мозга!Перед глазами в тёмной комнате плавали цветные круги,голову распирало,чувствовалась пульсация крови,чувство сильного нервного напряжения...Смерила давление 129/78,пульс 85.Побоялась ставить прибор и выпила валокордин,1,25 конкора,минут через 15 всё успокоилось...К утру была,как огурчик давление 117/75,пульс 66,настроение отличное.Мой лечащий Доктор разрешил мне повторить "Омоложение" и вчера я уже весь комплекс прошла без эксцессов!Днём чувствовался сильный прилив сил и настроения,много смеялась,радовалась мелочам,уснула мёртвым сном(правда я никогда не страдала бессонницей и сон у меня всегда крепкий и глубокий).С утра прекрасное настроение ,давление,пульс в норме,следующий сеанс омоложения в четверг,продолжаем лечиться!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 24 дек 2013, 16:17

Вот вам и очередной пример передозировки. И дело не в том, что доза была назначена не правильно или аппарат может навредить. Изначально говорилось, что эта программа - тренировка мозга. По 2 раза в день на тренировки даже спортсмены редко выходят, а у вас мозг как у субтильного ботаника мышцы, которые тяжелее ложки ничего не поднимали. Сказано было - завтра попробовать, ан нет, вам сегодня подавай и чтобы с Дедом морозом красным носом не мериться. Нет уж, либо лечиться и здравствовать, либо на подиум, но с соплями.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 25 дек 2013, 00:35

potupikoff писал(а): По 2 раза в день на тренировки даже спортсмены редко выходят, а у вас мозг как у субтильного ботаника мышцы, которые тяжелее ложки ничего не поднимали. Сказано было - завтра попробовать,
так я ж думала,что там 2-3 часа,а то что я эти частоты повторяю,до меня позже дошло.Вот теперь 2 дня перерыва,хочу в четверг повторить или ещё подождать,срыв конечно был...Вчера была слезливость,искала буквы,когда печатала,немели кончики пальцев...сегодня вроде уже лучше,но ведь это ещё может быть рабочий момент основного лечебного процесса?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 25 дек 2013, 01:16

Повторяю в очередной раз. Не ищите причинно-следственные связи, помимо действия приборов. Мы привыкли оправдываться или пытаться оправдать то (или того) во что верим и на что надеемся. Это не тот случай. Работа приборов не нуждается в оправдании. Это их преднамеренное свойство - изменять ход привычно сложившейся установки, сформировавшейся в ходе деструктивных процессов в организме. Но во всем нужна мера и размеренность. Одних хотелок мало, нужно еще и уметь соизмерять усилия по достижению результатов с возможностями организма к столь стремительным переменам. Действие аппаратов это заведомое НАСИЛИЕ над организмом. Вы не унтер-офицерская жена, саму себя сечь не стоит.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 28 дек 2013, 16:21

potupikoff писал(а): Одних хотелок мало, нужно еще и уметь соизмерять усилия по достижению результатов с возможностями организма к столь стремительным переменам.
Хочется поделиться изменениями в состоянии,хотя и пришлось на время прекратить основные лечебные комплексы и "Омоложение" из-за проблем ,возникших во время зубоустановочной эпопеи,но я полностью доверяю своему Доктору,потому что он настроен на полный успех в лечении и заражает этой уверенностью всех,кто у него лечится,а потому покорно принимаю любое его решение,хоть и ооочень хочется быстрей продолжить основное лечение и приблизить выздоровление...Но произошёл интересный случай...Я стала замечать,что именно в очках начинает побаливать голова,как то не нашла своих обычных очков и пришлось одеть старые ,которые ещё больше года назад заменили на более мощные,в старых очках я прекрасно видела и голова не болит, даже могу читать без очков,правда приходится приглядываться,а вот вдаль стала видеть чуть хуже,хотя обхожусь без очков...Мощные очки больше вообще не одеваю!Разные высыпания на коже продолжаются...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron