Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 15 ноя 2014, 03:39

potupikoff писал(а):Слишком много самостоятельных корректив Вы ввели в свою жизнь. Так что, уверенности становится все меньше.
Это жизнь вносит коррективы и она не разбирает простой ты смертный или Вощебессмертный...А проблемы с глазами начались через 3 месяца после поездки в привычной жизненной обстановке и при активном лечении.В лечении я доверяю только Вам,а потому и лечиться буду продолжать у Вас!Я понимаю,что легче иметь дело с теми,кто в состоянии вызвать Вас или самому в любое время приехать к Вам,у меня сейчас нет такой возможности,а потому я прошу совета,будет ли для Вас информативным обследование у местных специалистов ВРТ,что конкретно нужно проверить и как проводить ВРТ,нужно ли прекращать лечение перед ВРТ и за какое время?Сейчас идёт обострение печень,желчный...Постоянная горечь во рту,тяжесть и боль в правом подреберье,подташнивание...хотя такое обострение уже не в первый раз...Воспаление глаз могут быть и на это обострение,вчера поставила программу Аллергия и днём глаза не болели.Я за то,что бы Доктор был с пациентом союзником,мог рассказать ему,что происходит не отговариваясь тем,что он ничего не понимает,тем более,что в основном любой пациент в состоянии понять что с ним происходит и совсем не обязательно вдаваться в тонкости медицинских терминов.Мой муж всю нашу совместную жизнь болел бронхиальной астмой,спасибо Вам,сейчас он практически здоров,мне пришлось общаться с врачами разных категорий и докторами наук и кондидатами и просто замечательными врачами и ,за редким исключением,я всегда находила со всеми общий язык,что позволило не посадить его на гормоны,мне кажется я не спрашиваю у Вас ничего такого,что невозможно объяснить и не могу найти объяснения нежелание разъяснять текущее состояние ,его причины и способы корректировать,тем более Вы сами просите переносить все наши переговоры на форум.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 15 ноя 2014, 13:23

Для обострений. при правильной направленности воздействия, характерна цикличность; месяц,3 месяца, год, Мы дети Земли и Космоса, живущие на границе этих сред. Почитайте про планетарные ритмы. Определитесь со своей планетой и знаком. Сразу все станет на свои места. Я ранний Близнец, со мной все достаточно сложно и противоречиво. Меня много и разного. Продолжайте выполнять комплексы дальше, с завидной регулярностью. Симптоматику правьте на свое усмотрение, теперь не страшно. Можете даже ставить симптоматические программы и ночью, до 24 часов в сутки, Вы подготовлены к этому.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 15 ноя 2014, 15:28

potupikoff писал(а):Для обострений. при правильной направленности воздействия, характерна цикличность; месяц,3 месяца, год, Мы дети Земли и Космоса, живущие на границе этих сред. Почитайте про планетарные ритмы. Определитесь со своей планетой и знаком. Сразу все станет на свои места. Я ранний Близнец, со мной все достаточно сложно и противоречиво. Меня много и разного.
А я весы на грани со скорпионом (22 октября)и мне жизненно необходимо всё и всех уравновешивать и добиваться справедливости :) Обязательно прочитаю,мне это всегда было интересно!
potupikoff писал(а): Симптоматику правьте на свое усмотрение, теперь не страшно. Можете даже ставить симптоматические программы и ночью, до 24 часов в сутки, Вы подготовлены к этому.
Я это уже сама поняла,я поняла,что для меня уже не страшны никакие программы и их продолжительность,они все действуют на меня моментально и соответственно своим названиям.Просто очень хочется не снимать симптомы,а быть здоровой.Вот сейчас явное обострение печени, симптомы интоксикации:сухость во рту,обложенный язык,горечь,тахикардия,уже обыкновенного дренажа не хватает,подскажите,как усилить очистку печени,что бы не навредить,там ведь ещё и жировой гепатоз был,может лучше в личном сообщении,хотя Вам виднее.Я чувствую,что как только эти явления пройдут,начнётся перелом!Александр Николаевич,ведь в новых Ваших программах новый частотный ряд?И для нового прибора книга Ваших программ будет новая?А в старых приборах новые программы нельзя использовать?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 15 ноя 2014, 17:31

Что будет в новых программах, еще неизвестно. Ясно пока то, что их будет почти в 2 раза больше. На он и новый прибор, что старый в таком режиме работать не может, если только их не 10-15 шт. одновременно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 16 ноя 2014, 04:22

Александр Николаевич,можно в моём случае использовать Глубокую очистку организма и как долго?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 16 ноя 2014, 06:54

Я писал о симптоматических программах, а эта специализированная, Вам еще рано.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 18 ноя 2014, 11:39

Александр Николаевич,мужу предстоит долгая эпопея по зубному протезированию,стоит ли предварительно ставить программу Зубная боль,что бы лечение прошло без осложнений?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 18 ноя 2014, 12:58

Начинаем ставить комплекс за 3 дня до начала протезирования: Зубная боль; Хирургия, предоперационная и послеоперационная профилактика внутрибольничных инфекций; Детоксикация легких и пазух.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 18 ноя 2014, 13:34

Спасибо,Александр Николаевич!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 18 дек 2014, 14:43

В ходе лечения возникают всё новые и новые вопросы...Опять давление...Когда оно поднимается из-за нервного напряжения-понятно и я знаю,что делать ,когда это мышечное напряжение,я тоже знаю,что делать,но когда я выпиваю чашку горячего настоя с имбирём ,мёдом и барбарисом и после этого давление прыгает до 160,этого я понять не могу,а главное не знаю,как снимать такое давление,механическим путём не получается,чай я давно не пью,давление поднимается уже через 15 минут...Состояние здоровья заметно улучшается,даже зрение восстанавливается,честно говоря,я никогда не верила,что зрение может восстановиться,но,вдруг,мне стали мешать очки.у меня в них кружилась голова,я попробовала снять очки и очень удивилась,когда смогла читать,правда ещё размыто иногда двоит,но вижу!Даже нитку в иголку вставляю!И вот здесь всё портит давление,стоит ему подняться хотя бы до 130 и зрение резко падает,если давление поднялось до 150 и продержалось таким пару часов,то зрение пропадает на сутки,потом потихонечку опять восстанавливается.Ведь лечусь уже больше года,почему не могу справиться с давлением?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron