Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 28 дек 2013, 17:31

Обещал разорить Вас на очках, а Вы выкрутились, старые откопали.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 31 дек 2013, 04:54

Хочу рассказать интересную ситуацию...Мой маленький йоркширский терьер боится салютов,до двухлетнего возраста он не боялся даже ружья и мы решили взять его с собой на салют,с тех пор именно салют действует на него панически!!!Вот уже 2 дня стреляют со всех сторон,он прячется,вялый,не играет...Я решила вечером поставить программу-"Нервные расстройства".После программы, он просто не обращал внимания на выстрелы,к ночи начал носиться и чувствовалось,что был перевозбужден,долго не мог уснуть,а с утра это весёлая собака,просто щенок,носящийся по дому с мячиками,мышками и танцующий со мной под музыку!!!Вот теперь не знаю...ставить сегодня ещё раз программу или будет перебор?Но и ещё одно замечание...Я же эту программу вместе с ним провела,так вот у меня разболелись зубы(при чём достаточно сильно),в которых были удалены нервы...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 08 янв 2014, 06:27

Пятый день,как возобновила основные комплексы...Высыпания продолжаются,была проблема обострения,озвучивать которую я вряд ли решусь,но сегодня третий день этого обострения,уже почти всё нормализовалось,за всё это время ни разу не почувствовала нервного напряжения,сегодня на программе "Вирусы общая"на частоте 500 бросило в жар так,что пришлось в душ бежать , застучало сильно в висках,всё прошло,как только перескочили на другую частоту.Практически всегда на этой программе начинает болеть поджелудочная...Нашла вот такую информацию,правда в безобразном переводе,но и по ней можно понять,что метод биорезонанса не "безвредный"...


http://squarewaveresearch.com.pa/faq.html
перевод
Часто задаваемые вопросы

1)В чем разница между аналоговым и цифровым устройством?

2)Может "Райф" частот быть опасным?

3)Сколько времени Типичная сессия в последний раз?

4)Как долго я должен его использовать?

5)Почему я мог бы чувствовать себя хуже, когда впервые ее использования?

6)Является Райф машины все что мне нужно, чтобы бороться с болезнью?

1) В чем разница между аналоговым и цифровым устройством?

Обе машины производят квадратные волны, которые способны оказывать влияние в той или инойградусов. Польза от аналоговых устройств, в том, что они богаты гармониками.Гармоники могут быть уподоблены сложный музыкальный аккорд, состоящий из многих отмечает, вотличие только одну ноту. Аналоговые волны, как аккорд, богатый гармониками,в то время как цифровой создали волну строго одной частоты.

Так как микроорганизмы основной частотой, что и взрослые, их осциллирующие ставкименяются через их стадии развития. Паразитов, например, развивается из яйца, в личинки, (а затем подросток), и, наконец, во взрослого. Вдоль этойцикл роста, MOR (Смертность колебательной нормой) меняется незначительно. Богатые аналоговые волны квадратных осуществляет полный спектр частот, то есть лучше желаемого эффекта. Для цифровой машины для производства такого же эффекта, одинвозможно, придется запустить количество частот на равные гармоники одного аналоговогочастоты.

2) Может ли "Райф" частот быть опасным?

Да. Выбравшись из постели может быть опасным. Так может, принимающих аспирин. Как правило, большинстволюди берут 2-4 аспирин без больших трудностей. Если взять целую бутылкухотя, вы обязательно есть серьезные и, возможно, угрожающие жизни стороне электроннойffects.

Кроме того, люди использовали "Райф" машин частоты типа для более чем 70лет. Многие тяжело больных людей использовали их. Королевский Райф себя обнаружил, чтоДобровольцы он лечил кто болен раком, жили лучше, когда они использовали машиныкаждый второй или третий день, а не ежедневно. Причина? Он считал, что это позволило телаустранение токсинов, вырабатываемых "отмирают" из микроорганизмов, он былвыгорание. Правило Райф был: идти медленно. Если человек почувствовал паршивый день после выгорание, этоуказано большое количество отмирает, и их тела необходимо время, чтобы удалить эти токсины, прежде чем они начали zapping снова.

3) Сколько времени Типичная сессия в последний раз?

Райф часто используется более 3 минут на частоту. Он считал, что тело нужно время, чтобы процесс в результате токсины и мертвых микробов.

4) Как долго мне нужно использовать Райф машины?

Время и опыт помогут вам определить это. Тем не менее, некоторый опытбыстрое облегчение симптомов и прекратить использование машины. К своему огорчению,Симптомы быстро вернуться. Что случилось? Вполне возможно, что они не решилиосновной проблемы. Симптомы сами по себе, не могу сказать вам, если вы удалилиобидеть паразитов и вирусов в должной степени.

5) Почему я мог бы чувствовать себя хуже при первом использовании Райф машины?

Райф считать этот ответ полезным, указывая, что частоты, влияющие на микробы в организме.Райф Считается, что микроорганизмы были либоповреждены и не в состоянии воспроизвести, или на самом деле убит во время "Rifing", в результате чего токсичные "отмирают"организмов, которые могут сделать вас чувствовать себя хуже, пока они не были исключены изтела.

6) Является Райф машины все что мне нужно, чтобы бороться с болезнью?

Вообще нет. Хотя Райф машина может поддерживать тело, чтобы отключить вредных баcteria, паразиты, грибки и вирусы, мой опыт показывает, чтоте, кто сочетает эту технологию с другими здоровыми добавки, физические упражнения издоровое питание и проживание увидеть лучшие результаты. Я не сторонник искать любойодна модальность как "серебряная пуля", которая решит все ваши проблемы со здоровьем.Я настоятельно призываю, чтобы пользователи не прекратить какие-либо медицинской помощи, которые были рекомендованы их первичной медико-или других врачей.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 11 янв 2014, 08:37

Уже давно пробую лечиться биорезонансом,были и положительные и отрицательные моменты,но собственный прибор у меня появился только 2,5 месяца.Началось лечение терапевтическими комплексами,с осложнениями,с улучшениями...Иногда и давление не могла снять прибором и тахикардия только немного снижалась...Но только сейчас я поняла всю мощь метода!!!2 дня назад после обеда почувствовала тошноту,дальше больше...Жидкий стул практически каждые пол часа,рвота,температура до 39, жуткая головная боль,слабость...Одна дома,воды некому подать...Первым дело ставлю программу"Головные боли",через 5 минут становится легче,программа рассчитана на 2,5 часа,но через пол часа боль совсем прошла,поставила "Лимфа и детокс",потом "ЖКТ коррекция" и" Дренаж",пришлось действовать самой,потому что не смогла связаться с Александром Николаевичем,а время не терпело,правда около 3-х литров воды выпила и промыла полностью желудок.К утру все симптомы со стороны ЖКТ прошли ,только температура держалась,мне позвонили и сказали,что в городе очень много таких случаев, всем ставят Ротовирусную инфекцию или как его проще называют кишечный грипп,не знаю это ли было или просто чем то отравилась ,но факт,что через сутки,без единой таблетки я в полной норме.Сегодня так хорошо себя чувствовала,что решила восстановить лечебные комплексы,но на "Грибках и плесени" почувствовала себя неважно,онемели кончики пальцев,закружилась голова,срочно убрала программы и поставила "Дренаж",к концу программы уже всё нормализовалось!!!Это ещё раз подтверждает,что говорить о полной безвредности нельзя,но и можно только восхищаться всей мощью метода лечения биорезонансом!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 16 янв 2014, 07:05

Приближается Великий праздник-Крещение Господне,каждый год мечтаю нырнуть в прорубь,но духу не хватает...Хотелось бы услышать мнение Доктора по этому поводу,этот риск оправдан?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 16 янв 2014, 09:13

Хотите стресса, рискните. Вот только понятие стресс - тренировок еще никто не отменял. "Вода холодная, аж сердце замирает". Может и с "тарзанки "нырнете"? С парашютом можно "сигануть", по ночным кабакам до утра потусить, 120 кг. от груди рвануть, на задке трамвая прокатиться, из рогатки по окнам директора школы пострелять, сменить туалетную бумагу на биологические объекты ("пантагрюэль и Гаргантюа - кошка)....
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 22 янв 2014, 03:46

potupikoff писал(а):Хотите стресса, рискните. Вот только понятие стресс - тренировок еще никто не отменял.
Не рискнула...В-39 да с ветром...Только водички набрали!Хочу рассказать об опыте мужа применении программы "Боди 13",правда только 2 раза ставился этот комплекс,но уже с точностью можно сказать,что после него появляется прилив сил,улучшается настроение и общее самочувствие!Вчера прочитала статью Доктора Малютиной о роли лимфы в очищении организма и захотелось самой скорей поставить этот комплекс,ведь если лимфа движется благодаря мышечному тонусу,тогда понятно резкое улучшение состояния у мужа,Комплекс "Боди 13" качает мышцы,мышцы интенсивно прогоняют лимфу, идёт быстрое очищение межклеточного пространства,а значит и более быстрое излечение.Александр Николаевич,поправьте,если я ошибаюсь!О себе не пишу,потому что потихоньку идёт процесс лечения,высыпания спускаются всё ниже и ниже,вылазят старые болячки,вот и хочется ускорить процесс...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 22 янв 2014, 07:43

Логично. Но энергозатраты рассчитывать необходимо. При наличии яркой картины обострений нельзя отвлекать такие значимые силы и дополнительно загружать дренажные системы отходами усиленного мышечного производства. Еще Гиппократ говорил про условия лечения воспалительных процессов: "Холод, голод и покой". "Голод" - функциональный, "Покой" - двигательный, "Холод" - местное снижение температуры.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 22 янв 2014, 08:15

potupikoff писал(а): При наличии яркой картины обострений нельзя отвлекать такие значимые силы и дополнительно загружать дренажные системы отходами усиленного мышечного производства.
Я бы не сказала,что сейчас яркая картина обострений...Ощущение,что всё уже на спаде...Так если у мужа обострится астма(пока это происходит эпизодически,на морозе ),то "Боди 13"останавливаем?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 28 янв 2014, 09:34

Александр Николаевич!Так не хватает Вас прежнего:ироничного,эрудированного,уверенного в в том,что Вы делаете и заражающего своей уверенностью окружающих,Ваших статей,новых работ...Что то изменилось в Ваших убеждениях?Как то искала Ваши ролики в инете и наткнулась на лозунги с какого то форума"Верните нам Потупикова!!!"Вот и мне сейчас хочется закричать-Верните нам Потупикова!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron