Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 15 фев 2015, 11:46

Александр Николаевич,сейчас Вы называете себя "Вощебессмертным",считаете себя здоровым человеком,но ведь когда то,когда Вы только пришли к Биорезоннсу,всё у вас было не так безоблачно...Мне кажется было бы полезно для всех услышать именно от Вас,как долго Вы шли к теперешнему состоянию здоровья,как часто были обострения,ведь мы все ещё только идём к цели и иногда ,после очередного обострения,возврата к исчезнувшему симптому,руки опускаются и здесь так нужно ободрение,надежда...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 15 фев 2015, 15:40

В этом процессе не было определенной системы. Пробы, попытки, поиски, изменения. нововведения. Сейчас что-то стало вырисовываться, но вы сами пытаетесь вносить свои коррективы, торопыжничаете, " я что. глупее других?" - сама(сам) попробую чего - нибудь, это "мелочь" - можно проигнорировать, а дайка и так попробую, "хочу чтобы вот так, так же мне удобнее,мало ли чего он там говорил, мне же так хочется" и т.д. и т.п. Когда человек прикован к постели болезнью, не позволяет себе вольностей, а полностью отдается режиму лечения. А мелочей не бывает, из них и состоит вся жизнь. Невозможно постоянно корректировать систему лечения, если вам(пациентам), с той же постоянностью, угодно вносить собственные коррективы. И потом любимый вопрос: "Так что же мне теперь делать, раз уж сделал (а)?". А что хотите, то и делайте. За нарушение режима из больницы выписывают под наблюдение участкового врача. Это к тому, что Вы опять просите рассказать Вам то, что вы все привыкли воспринимать, как аксиому - единичный случай, обычно возводимый вами в степень абсолюта. И я не хочу,т.к. предвижу, слышать - "а вот вы говорили, а у меня по другому". И опять почему. отчего. все по замкнутому кругу. Вы меня очень озадачили. На этом форуме , в мельчайших подробностях. описана вся система лечения при помощи прибора и сопутствующих составляющих. И на тебе: "А теперь давайте заслушаем начальника транспортного цеха". Для чего же все это писалось? Для беглого просмотра? Вы же не воспринимаете системности. Судя по вопросам(здеси и в личной почте), все что здесь писано . просто беллетристика на потребу дня, кроссворд - сопровождение лузганью семечек. Из последнего :" началось то-то, я поставила то-то и то-то, сначала было хорошо. потом опять началось, подскажите комплекс, что бы опять не начиналось". Вам ничего это не напоминает? А Вам кто, это первое, насоветовал? Вы ведь сами себе диагнозов наставили. А теперь еще и просите мне под этот "диагноз" "покарячится" мозгами. Не хочу и не буду. Да и о себе рассказывать не буду, не впрок пойдет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 15 фев 2015, 16:21

Все отклонения в лечении были согласованы с Вами!!!Именно Вы давали комплексы симптоматического лечения,у меня все они записанные.Потом Вы стали говорить,что прибор это аптека в кармане и названия программ соответствует проблеме,которая есть в данный момент.Потом Вы сказали-учитесь сами оказывать себе неотложную помощь,а теперь легче всего сказать-Сами виноваты!Прочтите Эту тему ,с чего она началась,Вы рассказали о том,что может быть в процессе лечения,а о том,сколько может продолжаться само лечение ,сколько и как долго могут длиться обострения сказано не было.Я только и слышу-Учите,ищите...Но ведь это не серьёзно,равносильно,что хирург бы мне сказал,изучите сначала мат часть,а потом я буду оперировать.Пришла к остеопату ,он всё рассказал,объяснил,и дурой не выставил,каждый знает то,что ему положено знать.
potupikoff писал(а): Да и о себе рассказывать не буду, не впрок пойдет.
А мне кажется именно впрок!!!Ведь нет ни одного документального свидетельства излечившихся пациентов.Я не прошу Вас афишировать диагнозы,а вот сам процесс лечения,время,которое заняло это лечение,хотелось бы знать.Ладно я ...И переехать пришлось и прибор ломался,приходилось лечение прерывать,но мой муж с мая месяца ни разу не нарушил процесс лечения,точно исполнял все Ваши предписания и слава Богу и спасибо Вам,его вытаскивали из сложнейших ситуаций,но сейчас идёт возврат болезни,затяжное обострение симптомов.Вы писали о цикличности,но в чём она заключается и как часто будет повторяться Вы объяснять не хотите,мы же кругом все дураки.А Доктор обязан ,именно ОБЯЗАН,объяснить пациенту,что происходит только потому ,что он Доктор,а пациент не обязан знать всех тонкостей,потому,что он пациент!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 15 фев 2015, 23:08

Виноват, исправлюсь. Вот только аптека в вашем кармане - для врача, а неотложное состояние - до врача. По-моему именно так я и писал. Да и не посылал Вас учится. прежде чем назначить комплексы (значит смогу и аппендицит вырезать без Вашего самообразования, судя по всему). Может Вам опять, с прибором, к остеопату?
Каждый должен знать то, что ему необходимо, не хватает. Путь к познанию открыт для каждого и не ограничивается тем, что положено.Это и есть стремление к образованности. как способности к мышлению и осмыслению сущего.
Значит тонкостей знать не должны? Поддержу. Вот Вам "толстости" - сколько времени уйдет, леший его знает, плюс- минус год. Какая цикличность, неделя, месяц, год, 12 лет. Это если без тонкостей. Вот только цикличность и временные промежутки исчезновения каких симптомов Вас интересовали? Причем в какой комбинации с другими наличествующими? уточнить забыли.Уж не на календаре ли "зарубки" ставить вознамерились - в пятницу, после обеда, в году 2035 от Рождества Христова выздоровление, значит билеты бронировать на субботу и в круиз " во все тяжкие". Ну, это нормально.Я сам так хотел бы, но теперь еще и должен. Во как!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 16 фев 2015, 09:09

potupikoff писал(а):Я сам так хотел бы, но теперь еще и должен. Во как!
Именно ДОЛЖНЫ!!!Вы,во главе с компанией Биомедис, популяризируете этот метод лечения,продаёте приборы,берётесь помочь,даёте людям надежду,а потом умываете руки,мол сами виноваты и отговорки,что мол не приехали на промежуточное тестирование,всего лишь отговорки,берясь за лечение людей,находящихся на другом конце света,Вы должны быть к этому готовы,если дело упирается в оплату,то никто не возражает платить.Я испытываю большое уважение к госпоже Малютиной,она по крайней мере ,поступает честно.Есть прибор,подробное объяснение что лечим,как и почему,подробная расшифровка всех программ и разъяснение,что мы сами несём ответственность за своё здоровье.А у Вас...Прибор я вам продам,хоть и нахожусь на другом конце света,но без меня Вы не сможете даже ангину лечить,а я вас лечить не буду,потому что не знаю,что с вами,обследования то нет,есть книга,но по Вашему выражению-названия программ-это только названия,ничего не объясняющие(раньше Вы говорили,что именно Ваши программы отражают точное название и то,что они лечат),значит не продавайте приборы людям,не имеющим возможность ездить к Вам постоянно на обследование,а уж если продаёте,то ДОЛЖНО быть чёткое разъяснение какая программа в каком случае применяется,тем более,что изначально это планировалось сделать,я с Вами никаких официальных договоров не заключала и ответственность за всё я беру на себя,а Вам только бесконечная благодарность за своевременную помощь!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 16 фев 2015, 16:58

Вот и встало все на свои места, суп отдельно, мухи отдельно, а у вас абонемент на пожизненное обслуживание без права на отказ. при любом раскладе. Прямо. как попасть, хоть единожды, в компанию Дона Карлеоне. Говорил же, что еще и ругать будете, чтобы Вы были здоровы! Всем сестрам по серьгам.Жаль только, что в запальчивости опять на деньги вывернула кривая, которых вам не жалко, а на дорогу тратить не сручно. А так, все чинно, благородно,по трибунному верно.Эх. в монастырь что ли уйти? Или просто сходить? Ну и мимо пройти не лишнее... Хоть вспомнил и то ладно. "Карету мне, карету..."
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение коломбо740 16 фев 2015, 18:33

Именно ДОЛЖНЫ!!!Вы,во главе с компанией Биомедис, популяризируете этот метод лечения,продаёте приборы,берётесь помочь,даёте людям надежду,а потом умываете руки,мол сами виноваты и отговорки,что мол не приехали на промежуточное тестирование,всего лишь отговорки,берясь за лечение людей,находящихся на другом конце света,Вы должны быть к этому готовы,если дело упирается в оплату,то никто не возражает платить.Я испытываю большое уважение к госпоже Малютиной,она по крайней мере ,поступает честно.Есть прибор,подробное объяснение что лечим,как и почему,подробная расшифровка всех программ и разъяснение,что мы сами несём ответственность за своё здоровье.А у Вас...Прибор я вам продам,хоть и нахожусь на другом конце света,но без меня Вы не сможете даже ангину лечить,а я вас лечить не буду,потому что не знаю,что с вами,обследования то нет,есть книга,но по Вашему выражению-названия программ-это только названия,ничего не объясняющие(раньше Вы говорили,что именно Ваши программы отражают точное название и то,что они лечат),значит не продавайте приборы людям,не имеющим возможность ездить к Вам постоянно на обследование,а уж если продаёте,то ДОЛЖНО быть чёткое разъяснение какая программа в каком случае применяется,тем более,что изначально это планировалось сделать,я с Вами никаких официальных договоров не заключала и ответственность за всё я беру на себя,а Вам только бесконечная благодарность за своевременную помощь!


УРА! САШУЛЯ ПРОЗРЕЛА! ! ! ! :D :)

Эх. в монастырь что ли уйти? Или просто сходить? Ну и мимо пройти не лишнее... Хоть вспомнил и то ладно. "Карету мне, карету...
Re: Заявки на разработку индивидуальных программ potupikoff 16 сен 2013, 08:31

«Если и это Вас не убеждает - опять впадаю в печаль и унынье: "Карету мне, карету..."(Чатский)»

( Для справки - у А.С. Грибоедова – ЧаЦкий) :shock: :(
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 17 фев 2015, 00:07

"Смейся, паяц, над разбитой любовью" (Руджеро Леонкавалло, опера "Паяцы" )
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 17 фев 2015, 01:22

potupikoff писал(а):Вот и встало все на свои места, суп отдельно, мухи отдельно, а у вас абонемент на пожизненное обслуживание без права на отказ. при любом расклад
Вот именно,всё встало на свои места...Никто на пожизненное обслуживание и не надеется,но Вы сами,здесь на форуме себя позиционировали,как ответственного человека,если уж берётесь за лечение,то водите дело до конца!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 17 фев 2015, 08:54

До конца еще далеко, а вот заочно, вслепую, лечить никого не собираюсь, и точка.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron