Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 09 дек 2013, 01:42

potupikoff писал(а): Надеюсь Вы не в кладовой живете? можно и отдалится на 1,5 метра.
Да беда то в том,что у нас гостиная объединена с кухней,а по состоянию здоровья мой,обычно ооочень активный муж сейчас большую часть времени проводит у камина,ну да ладно...решим эту проблему!Хочу поделиться своими впечатлениями от обострения.Я обещала,что буду писать правду и только правду,что бы начинающие понимали,что происходит на моём опыте учились не делать ошибок!За 2 дня до этого обострения у меня на лице высыпали прыщи,как у подростка,губы все потрескались,во рту вскакивали и проходили какие то волдыри,вся спина начала чесаться и покрылась какими то корочками...Утром мужу ставила программу "АД низкое" и пока от него уходила в другую комнату почувствовала сильнейшее головокружение,просто до пошатывания,это состояние усиливалось ,смерила давление 158/100 при моей норме 115/75-120/80,пульс 100.Биомедис у нас пока один,полезла под горячий душ,сделала массаж воротниковой зоны,давление упало до 130/85,головокружение сохранялось...Внутри подтрясывало,отекли ноги,ещё трижды за день подскакивало давление,обострился цистит,боли внизу живота и всё это довольно существенно...Поставила программу "Уретрит",наступило облегчение ,но не полное...Александр Николаевич(огромное спасибо ему,что он практически всегда находится на связи и всегда может подсказать,что делать,а главное объяснить из-за чего это происходит!),сказал поставить программы "Боль общая и Лимфостаз"Объяснил,что идёт промывка тканей.Выпила одномоментно маленькими глотками 4 стакана тёплой воды,промывка началась со всех сторон :D .Спала,как убитая,утром зарядка,контрастный душ,давление 105/75,пульс 68,состояние лёгкости,энергии,горы готова свернуть,ощущение,что внутри что-то повернулось,очистилось!!!Продолжаем лечиться!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 11 дек 2013, 01:13

У меня такое ощущение,что моё лечение происходит по классической схеме,несколько дней подряд я просыпалась с воспоминаниями об отрывках снов,а вот сегодня ко мне вернулись яркие,цветные сновидения,в которых я помню каждый эпизод,такие сновидения у меня всегда были по жизни,сны были яркие,вещие...но вот уже несколько лет они пропали и я ооочень рада их возвращению!А вот давление ещё попрыгивает,правда не критичное,135-145 верхнее,пульс иногда до 80-85 повышается,но как я поняла из объяснений Александра Николаевича,это защитная реакция мозга на кислородное обогощение...В основном состояние очень неплохое,есть проблема с глазами,они красные и зрение немного ухудшилось,продолжаем лечиться!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 11 дек 2013, 08:58

Не правильно поняла. Не обогащение, а отек тканей из-за усиления обмена лимфы в сторону повышенного наполнения. Был сухарь , теперь размачиваем до непривычно родного состояния. Малышева именно так бы и показывала. Хотя нет, не додумалась бы, лягушку попыталась бы надуть через соломинку. Хотелось бы еще посмотреть, как она тараканов или паразитов в голове покажет, наверное на примере гадящих хомячков.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 12 дек 2013, 06:04

potupikoff писал(а): Хотелось бы еще посмотреть, как она тараканов или паразитов в голове покажет, наверное на примере гадящих хомячков.
Мне кажется она уверенна,что тараканов и паразитов в голове быть не может!А вот мои таракана с паразитами, вчера во время программы "Паразиты основная",отчаянно начали биться в истерике :D Пока шла программа,а это почти 5 часов,у меня дёргался левый глаз,временами,как током, било в виски,голова была тяжёлая и затуманенная,ощущалась тяжесть в ногах,всё это прошло сразу,как только переключилось на "нематоды".давление практически всегда в норме,иногда поднимается до 130 верхнее,нижнее практически всегда в норме,вот пульс держится 80-85 (при моей норме 66) и я это ощущаю...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 12 дек 2013, 09:48

В процессе сегодняшнего лечения возникли вопросы,они и раньше возникали,но работа программ заканчивалась,и сразу всё забывалось...Во время некоторых программ(сегодня это была-"Кандида"),возникает сильное нервное напряжение,при чём и у мужа и у меня одновременно,идёт сдавливание головы,сердцебиение,чувство страха,тревоги,онемение кончиков пальцев...От чего это происходит и как вести себя в этом случае?И второй вопрос(простите,если он глупый),у меня в мастерской есть маленький телевизор,который работает от комнатной антенны,если у меня включен Биомедис,то помехи на некоторых программах(в частности Росссия)такие,что программа просто не работает при любом положении антенны,от чего это зависит?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 12 дек 2013, 22:06

Вот узнать бы на каких частотах он вещает? А так более, менее понятно. Прибор переносит энергию на расстояние и способен в любых злектромагнитных контурах порождать возбуждение токов. Так мы иногда проверяем работоспособность прибора на радиоприемнике, поднося его к антенне и подбирая настройку по шкале. Сейчас уже точно цифр не помню,, но физики на форуме думаю смогут подсказать.
А все Ваши проявления связаны с повышением активности пораженных структур мозга. Просто сигнал у них стал сильнее и мозги не знают чем бы его "скрыть". У детей обычно появляется повышенная двигательная активность, "шило в попе". У взрослых различные психические синдромы. считайте. что это моделирование процесса. который мог бы развиться при отсутствии лечения, но в более глубокой и стойкой форме. Врача бы в слушатели, вот я ему бы порассказал все эти механизмы. А так приходится постоянно переводить на "мертвый", обыденный язык. Знали ли бы Вы какой пласт информации скрывается порой под каждым термином. Пример простой. Я Вам уже отвечал на этот вопрос, только с других позиций - головная боль, повышение артериального давления. Вот и приходится постоянно говорить об одном и том же. Понимание этих процессов нам вдалбливали со 2 курса с уходом в вечность. Так что не сильтесь понять. Это я не из пафосности говорю. Просто Ваш мозг не готов к глубокому пониманию этой информации. А поверхностно и не стоит задумываться." Все от нервов", а нервы у нас не железные, и достаточно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение OZet 12 дек 2013, 22:24

Sashulya2104 писал(а):...у меня в мастерской есть маленький телевизор,который работает от комнатной антенны,если у меня включен Биомедис,то помехи на некоторых программах(в частности Росссия)такие,что программа просто не работает при любом положении антенны,от чего это зависит?
Частоты 1, 3 и 5 эфирных телевизионных каналов в России близки к гармоникам несущей частоты приборов Биомедис. Например, у меня в Андроиде - 25 МГц, а частота 1-го канала около 50 МГц. И работающий прибор расположенный недалеко от антенны телевизора может создавать помехи изображению или звуку этих каналов.

Единственный выход в этой ситуации - внешняя антенна, находящаяся подальше от прибора.
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 13 дек 2013, 01:41

potupikoff писал(а): У детей обычно появляется повышенная двигательная активность, "шило в попе". У взрослых различные психические синдромы. считайте. что это моделирование процесса. который мог бы развиться при отсутствии лечения, но в более глубокой и стойкой форме.
Именно это я и хотела услышать и донести до тех,кто начинает лечиться,это всё из одной и той же оперы-выздоровление происходит через ухудшение.Большинство людей привыкли выпить таблеточку и почувствовать улучшение,вчера смотрела передачу про БАДы,там конкретно объяснили ,что БАДы вредны,потому что заставляют просыпаться спящие болезни и истощают резервы организма...
OZet писал(а):Единственный выход в этой ситуации - внешняя антенна, находящаяся подальше от прибора.
На спутник тоже действует,только когда очень близко подходишь к телевизору...И опять глупый непрофессиональный вопрос...Это может как то влиять на процесс лечения Биомедисом?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 13 дек 2013, 07:01

Нет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 14 дек 2013, 01:43

potupikoff писал(а): все Ваши проявления связаны с повышением активности пораженных структур мозга. Просто сигнал у них стал сильнее и мозги не знают чем бы его "скрыть". У детей обычно появляется повышенная двигательная активность, "шило в попе". У взрослых различные психические синдромы. считайте. что это моделирование процесса. который мог бы развиться при отсутствии лечения, но в более глубокой и стойкой форме.
Состояние хорошее,давление полностью нормализовалось и практически выше 125 не поднимается НИКОГДА!!!!!Сохраняется тахикардия,вчера слегка обострился хронический панкреатит,появилась изжога,которой не было уже года 2,яркие,запоминающиеся сновидения продолжаются...Вопрос...Как реагирует организм на вынужденную паузу в лечении: произойдёт ли остановка процесса или механизм запущен и всю неделю без прибора подстройка будет происходить?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron