Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 01 окт 2014, 08:33

potupikoff писал(а):Так Вы хотите понять или набраться верхушек по озвучиваемым диагнозам?
Опять повеселили!!!Александр Николаевич,Вами мне не стать никогда,а тем к кому приходишь в больницу,а они разводят руками, в лучшем случае честно признаваясь,что не знают,а в худшем ,с умным лицом,доказывая мне,что это возраст,не хочется!
Последний раз редактировалось Sashulya2104 02 окт 2014, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 02 окт 2014, 03:15

В принципе, они правы. Только не договаривают фразу до конца. Возраст болезни, множественные патологические информационные наслоения. В этом вопросе, как и в многих других, у нас с разработчиками приборов полное. понимание. Еще не прошло и недели, как мы этой темы касались в обсуждении. Вот лежит предо мной новый прибор и мысли о том же времени. Нужно составлять новые программы, с учетом появления новых возможностей, а торопится что-то сдерживает. Знаю, что можно сократить время на экспозицию программ, но ....поспешай не торопясь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 02 окт 2014, 07:08

potupikoff писал(а): Вот лежит предо мной новый прибор и мысли о том же времени. Нужно составлять новые программы, с учетом появления новых возможностей, а торопится что-то сдерживает. Знаю, что можно сократить время на экспозицию программ, но ....поспешай не торопясь.
Ждём,ждём...Всему своё время,всё приходит к нам в нужный день и час!
potupikoff писал(а): Возраст болезни, множественные патологические информационные наслоения.
Всё правильно,а вот как сделать,что бы с младенчества наши детки росли здоровыми,может и для них что нибудь придумаете?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 02 окт 2014, 07:30

Будущим мамкам нужно готовится к беременности, другого выхода нет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 03 окт 2014, 01:50

potupikoff писал(а):Будущим мамкам нужно готовится к беременности, другого выхода нет.
Готовились,в обоих случаях беременность желанная,запланированная,за год родители прекращали приём спиртного полностью,практически до родов мама ходила в тренажёрный зал для беременных и в бассейн,ну и обследование подтвердило достаточное здоровье для рождения здорового ребёнка,оба ребёнка получили 10 баллов по шкале Апгар...И вот вопрос к Вам...Для того,что бы у ребёнка сформировалась иммунная система,ребёнок должен болеть время от времени, но ведь эти болезни так же являются патологическим информационным наслоением,как должен болеть ребёнок?И вопрос по БРТ,если мы лечим маленького ребёнка при помощи БРТ то стираем эту информацию,а как же формирование иммунной системы?Это не праздный вопрос...На примере своего годовалого внука:первый раз мы легко сняли болезненные явления ОРВИ комплексом БРТ,а второй раз организм устроил блокаду,не реагирует на частоты?Я даже хотела отправить прибор на проверку,если бы не зять,у которого прибор болезненные явления снял моментально?К стати,дочь тоже заболела (мама малыша) и тоже болезнь не отступает...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 03 окт 2014, 07:48

Вы сама-то поняли свои вопросы? Я нет. столько накрутили, столько размазали своим личным суждением, что Вам и отвечать на них. Это как в детстве; Летят два крокодила, один синий. другой в Африку. сколько весит киллограмм картошки, если я не курю?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 04 окт 2014, 02:49

Александр Николаевич.я Вам так благодарна только за то,что Вы есть на этой земле,за то,что Вы появились в моей жизни,что не могу на Вас сердиться в принципе!Вы подарили нам надежду на счастливую жизнь,а это многого стоит!Один свежий пример...Вчера внук накормил собаку пельменями и кукурузными палочками,когда я вернулась домой,собака раздулась,как шарик,стонала от боли,металась с места на место,я даже растерялась на минуту (ни но-шпы,ни угля активированного в доме давно нет)Затем включаю прибор,ставлю Метеоризм и через 5 минут воздух отошёл отрыжкой,живот из каменно напряжённого немного обмяк,минут через 15-20 собака успокоилась,легла,но началось другое,пошла отрыжка кислотой с забросом,ставлю Боль общая, Желудок,нарушение функций,ЖКТ коррекция,к утру у собаки нет и признаков проблемы ,отличный аппетит,настроение и даже стул в норме!Дочь звонит,что болит голова,вспоминаю себя,когда прибор только появился,при каких то недомоганиях,хваталась за таблетки,Александр Николаевич всегда ругался "У тебя же аптека в кармане",вот и я ей теми же словами мозги вправляла :) Через 10 минут звонит-прошла голова!На сердце становится радостно.У меня есть единственная претензия,приборы Биомедис с любыми программами продаются свободно любому желающему,следовательно это изначально предполагает самолечение,но здесь их мнение разделилось,одни говорят лечите всё,что угодно,это безвредно,а другие говорят не лечите ничего без назначений Доктора...Имедис в этом отношении оказался честнее,они не продают свои приборы людям без медицинского образования,а уж если продаёте,то хотя бы обеспечьте пользователей достаточной литературой по составлению комплексов на экстренные случаи ,отдельно должно быть обговорено о влиянии частот на детей,на животных,иначе ,моё мнение,это просто не честно,я покупаю дарсанвализатор,там целая книга,в каких случаях и как я могу его применять,а если вы уверенны,что лечиться частотами самостоятельно категорически нельзя,то не продавайте прибор свободно!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 04 окт 2014, 07:45

Медицинские инструменты тоже есть в свободной продаже, да и клистирные трубки тоже.. Вопрос разумности пользователя. Некоторые покупая свечи от геморроя и прочитав, что в состав входит масло какао, их едят. Басню "Мартышка и очки" Крылов еще когда написал? А вот актуальность не проходящая.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 04 окт 2014, 12:03

potupikoff писал(а): Вопрос разумности пользователя. Некоторые покупая свечи от геморроя и прочитав, что в состав входит масло какао, их едят. Басню "Мартышка и очки" Крылов еще когда написал? А вот актуальность не проходящая.
Сначала нужно выпустить подробный справочник с рекомендациями,а потом уж сами пользователи разберутся что делать с прибором,пусть хоть языком лижут,кто хочет.Все равно 90% пользователей занимаются самолечением ,так пусть хоть какая то польза нуждающимся будет!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 05 окт 2014, 11:55

А это уже давно запущено на поток. Малютина И.В. выпустила. как я слышал. не одну монографию. Запросите и ознакомьтесь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron