Правила выполнения антипаразитарных программ

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение Galina 28 май 2012, 20:11

Уважаемый Александр Николаевич!
Пожалуйста, объясните, как начинать борьбу с паразитарным заражением?
1. Всегда начинать с 60-ти сек. на одну частоту?
2. Ежедневно прибавлять по 1 мин. на частоту?
3. Каково предельное время воздействия, т.е. до скольких минут на одну частоту надо увеличивать воздействие?
4. При появлении головной боли переходить к комплексам против головной боли, и прекращать в этот день основной комплекс? Можно ли дополнить антиболевые - программой на выведение токсинов?
5. При увеличении времени до 3-х минут на частоту - длительность комплекса возрастает до 10-11 часов. В моей модели прибора нет функции паузы. Насколько оправдана такая продолжительность?
6. Как сочетаются антипаразитарные программы с приёмом пищи? С приёмом натуральных природных антипаразитарных препаратов?
7. Много пишут и говорят о качестве воды, о питьевом режиме. Ясно, что без достаточного количества воды, без привычки много пить, одолеть паразитов невозможно. Что Вы скажете о необходимых качествах воды?
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение potupikoff 29 май 2012, 09:47

Galina писал(а):Уважаемый Александр Николаевич!
Пожалуйста, объясните, как начинать борьбу с паразитарным заражением?
1. Всегда начинать с 60-ти сек. на одну частоту?
2. Ежедневно прибавлять по 1 мин. на частоту?
3. Каково предельное время воздействия, т.е. до скольких минут на одну частоту надо увеличивать воздействие?
4. При появлении головной боли переходить к комплексам против головной боли, и прекращать в этот день основной комплекс? Можно ли дополнить антиболевые - программой на выведение токсинов?
5. При увеличении времени до 3-х минут на частоту - длительность комплекса возрастает до 10-11 часов. В моей модели прибора нет функции паузы. Насколько оправдана такая продолжительность?
6. Как сочетаются антипаразитарные программы с приёмом пищи? С приёмом натуральных природных антипаразитарных препаратов?
7. Много пишут и говорят о качестве воды, о питьевом режиме. Ясно, что без достаточного количества воды, без привычки много пить, одолеть паразитов невозможно. Что Вы скажете о необходимых качествах воды?


1. Все программы выполняются с базового значения 180 секунд ( аппараты Биомедис). Любое уменьшение - снижение эффективности в геометрической прогрессии, любое увеличение - эффект скорой помощи,но какой ценой? ( за счет напряжения резервов соучаствующих систем, вполать до обратной реакции )
2. отпадает сам по себе
3. Используйте только заводскую рекомендацию, остальные варианты - только врач, знающий ваш организм.
4.При появлении головной боли в момент прохождения программ, остановить работу комплекса, и перейти к снятию головной боли ( Головная боль церебральной этиологии). На следующий день снизить время на частоту до 120 сек. Через 4 дня попробовать вернуться к 180 сек.
5. При отсутствии 4-х кратного повторения частот в комплексе, время работы аппарата ограничивается только временем бодрствования.
6.Работа аппарата и прием пищи не мешают друг другу. Натуральные антипаразитарные препараты? А зачем тогда аппарат? Масло масляное.
7. Минимум 30 мл. на кг.веса, это нормальный водный ОБМЕН организма. Увеличение дозы - активная детоксикация ( обязательно включение ЖКТ и небольшого запаса туалетной бумаги )
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение GERA 29 май 2012, 10:21

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение potupikoff 29 май 2012, 13:25

Все элементарно, Ватсон, можно подействовать на человека неограниченным числом частот, действуем-то на разные центры (каждая частота на свой, частотно сродственный), что на один, что на два, что на тысячу. Главное,чтобы один раз в день (в идеале). А ночью все процессы замедляются, как тканевые,так и органные. Мозг спит, а вы его за пятки щекотать вздумали, сосуды расширять, их проницаемость увеличивать, питательные вещества подавать, команды внутренним органам посылать и т.д. и т. п. Не будете же вы просыпаться по будильнику и воду пить? Да спите уже, хорош ворочаться, и перистальтикой соседей будить.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение pavliks 29 май 2012, 19:40

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение potupikoff Сегодня, 16:25
Все элементарно, Ватсон, можно подействовать на человека неограниченным числом частот, действуем-то на разные центры (каждая частота на свой, частотно сродственный), что на один, что на два, что на тысячу. Главное,чтобы один раз в день (в идеале).


Александр Николаевич! В этом ВАШЕМ ответе имеется одна фраза, которая меня мучает уже пол-года:Главное,чтобы один раз в день (в идеале)
Мои мучения(вернее сомнения) заключаются в следующем:В наручных приборах БИОМЕДИС, в старой ДЕЛЬТА, в новейшей ДЕЛЬТА(с цветным дисплеем) на всех одночастотных программах стоит время(по умолчанию)-12мин( т.е. эти частоты работают 4 раза по3мин). В новых и перепрошитых ДЕЛЬТА одночастотные программы работают всего один раз(те время воздействия равно 3мин)
Отсюда у меня вопрос:надо ли в новой ДЕЛЬТА ОСТАВЛЯТЬ эти 3мин или повторять их 4 раза, добиваясь времени работы этой частоты равной 12мин.
Спасибо за ответ, с уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение potupikoff 29 май 2012, 21:33

В комплексе с другими программами, эта программа должна работать, как частоты в одной программе 3 минуты. Разработчики не ошиблись, а произвели коррекцию в нужном направлении. Одночастотные программы изолированно работать не должны.Одна частота не может быть панацеей от данного синдрома, она, в некоторых случаях, может вызвать только какой=нибудь кратковременный эффект. Нам же необходимо запустить регуляторные механизмы комплекса систем, вывести их из вынужденного спящего состояния.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение pavliks 29 май 2012, 22:31

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Новое сообщение potupikoff Сегодня, 00:33
В комплексе с другими программами, эта программа должна работать, как частоты в одной программе 3 минуты. Разработчики не ошиблись, а произвели коррекцию в нужном направлении. Одночастотные программы изолированно работать не должны


1)-В комплексе с другими программами, эта программа должна работать, как частоты в одной программе 3 минуты
Если комплекс имеет 3-5-8 программ, то тут ВЫ правы
2)-Разработчики не ошиблись, а произвели коррекцию в нужном направлении
Почему тогда на сайте на всех типах приборов(включая ДЕЛЬТА с цветным экраном) стоит время-12мин, хотя в книге программ(откорректированной) стоит время-3мин
3)- Одночастотные программы изолированно работать не должны
Как быть, если дневной комплекс состоит только из одних программ по чакре(7программ продолжительностью по 3мин-всего 21мин, не маловато ли для дневной программы?
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение potupikoff 30 май 2012, 22:57

Вот Вы и сами пришли к тому, что "может в консерватории,что-то изменить?". Ошибка в принятии готовых комплексов за аксиому становится очевидной только при внимательном рассмотрении. А вот изначальность совсем никто и не рассматривал, раз на заборе написано, значит за забором не дрова вовсе, а то,что написано. Кто изначальный автор написанного? Какими клиническими испытаниями подтверждено право таких комбинаций программ? Где и кем была защищена данная методика? Почему отсутствует описательная часть с разъяснениями механизма и точки приложения? Резонерство это(беспричинное мудрствование), а не комплексы. ДЭТА ЭЛИС уже давно опозорилось с этими, так называемыми, методиками, составителя попросили на выход, "с вещами". А манускрипт ходит по свету и размножается, за неимением альтернативы. Методика применения аппаратов БРТ еще НЕ ПРОХОДИЛА КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ, имеются только отзывы пользователей, пусть и в клиниках и больницах. Разрешено без фанатизма внедрения. Комплексы с чакрами вообще темный лес. Кто это у нас в мире является специалистом в БРТ и иглорефлексотерапии одновременно, "ты назови, я жду"? Давайте вернемся на Землю и перестанем усложнять, разберемся с паразитами, а организм сам изменит и чакры, и информационное поле, да и обменные процессы отрегулирует. Был я тут в одном московском институте по подготовке специалистов нашего профиля. Стоило только вопрос задать, сразу все попрятались, отказались от каких-либо пояснений. Дали кучу телефонов посредников, и в конце концов привели в ДЭТА ЭЛИС. А те ссылаются на преподавателей. А вот кто эти работники невидимого фронта, покрыто мраком тайны. Знаю,что есть кучка пройдох с удостоверениями преподавателей ДЭТА, разъеэжают по городам и внсям, удостоверения специалистов распространяют, курс обучения 4 дня. Практикующих врачей среди них нет, но есть и профессора и кандидаты м.н.. Не покидайте этой страны, тут весело и жить, и болеть, закаляет перед уходом в мир иной. Это наша Родина, край не пуганных идиотов, и мы ДОМА.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение GERA 31 май 2012, 05:12

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Правила выполнения антипаразитарных программ

Сообщение potupikoff 31 май 2012, 08:16

Красный плащ не мною придуман, но надежно взят на вооружение. Что касается китайцев, за 3000 лет их методики не изменились ни на йоту, стоит задуматься, а сами ли эти необразованные пастухи до всего догадались и продумали совершенную систему? Анатомию тогда вообще не изучали, только Андрей Везалий по-серьезному взялся. По пульсовой диагностике и правда вирусов не разглядишь, да и глиста, если хвост из естественного отверстия не торчит. Каждый метод оставляет в истории победные статистические данные. Вот только о "кладбищенской" статистике никто никогда не указывал, ни в старые времена, ни ныне. Не любят люди печальные страницы открывать, да и статистику портить, доказательность резко снижается.Думаете,что в ветхие времена было по другому? Вы когда-нибудь встречали данные по внедрению нового метода с его параллельным исследованием в условиях хосписов? Я считаю, что это было бы самым достоверным, если бы там смертность сдвинулась хоть на один процент от 100. За последние 2 месяца я потерял трех бывших своих пациентов. После такого заявления Вы захотели бы у меня лечиться? Думаю нет, а подробности Вас и не заинтересовали бы никогда, важен итог, и никакими положительными результатами этой статистики не исправить. Это не проценты, а конкретные человеческие жизни. И с какого перепугу Вы решили, что имеете право на оценку моих суждений и высказываний? Мы что идем рука об руку и несем солидарную ответственность за совместные действия? Не ровня мы, и не Вам меня судить, а тем более давать благосклонные или критические оценки. Как же у нас любят давать советы и критические оценки успешным или чего-то добившимся, только что бы быть хоть этим сопричасными. Тоже мне Белинские нового времени.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron