Мастопатия и не только :-(

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение potupikoff 29 июн 2012, 06:05

1.Я не могу опираться на последнее обследование. Оно пустое и не доказательное.
2. Вы сами принимаете решения, сами дополняете ситуацию своими вводными, а мне выкручивайся из положения в которое вы пытаетесь моделировать. Сами отменяете программы, сами назначаете обследования, в которых неизвестно чего хотите увидеть.("В настоящее время никаких программ не ставим уже 3-й день сегодня.
Противовирусные больше не нужны?"). Я против, не в песочнице играем.
3. И все же мы в песочнице, если кто-то до сих пор считает, что ему должны помогать в жизни, лечить, платить хорошие зарплаты и пенсии. Правила игры давно изменились.Уже давно до вас никому нет дела, и в кабинетах сидят такие же как вы, и тоже выживают как могут. Им никто не заплатит за переживания и сочувствие. Мысли у всех только одни - о ДЕНЬГАХ. Это нужно принять,как аксиому и не требовать от посторонних людей большего. Конечно же есть и исключения из правил, но не стоит на них расчитывать, на то они и исключения.
4.Мне вчера звонили из Москвы ( телефон узнали от знакомых) и спрашивали, не знаю ли я бабушку, которая может вылечить ребенка от заикания , появившегося после лечения в больнице. Вот уж где парадокс, больше ни о чем и не спрашивали ! Я дал адрес в нижегородской области, обещали обязательно приехать. Интересно,что эти знакомые им про меня нашептали.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение GERA 29 июн 2012, 06:57

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение potupikoff 29 июн 2012, 10:28

Конечно мы разные, но как только поменяемся местами, сразу выравниваемся. То, что мы себя чувствуем другими это только видимость и самооправдание. Завышение самооценки в чужих глазах. Энтузиазм в стремлении делиться и помогать другим присущ, к сожалению в большинстве случаев, только тем, кому делится-то и нечем. Да и то все только на словах и в лозунгах, до первой удачи. А там сначала решение своих насущных задач, первостепенных и последующих, смотришь и буржуй готов. И только в среде столкнувшихся с собственным несчастьем, и не вышедших из этого состояния, продолжает царить данный энтузиазм. Суровая правда бытия. Кому требуются доказательства, загляните в раздел Заявки на разработку индивидуальных программ, и посчитайте количество поздравлений с Днем медика в адрес врача, ведущего данный раздел, сравнив с количеством обращений и ответов. Стеснительные вы наши. Внимательные вы мои. Не такие вы мои, как все.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение GERA 29 июн 2012, 10:56

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение potupikoff 29 июн 2012, 14:42

Да что же Вы, все не впопад, да не впопад. Я о всех праздниках узнаю регулярно и не за один день. И ничего с этим поделать не могу, поневоле информируют соответствующие службы. Они заняты, потому-что или готовятся к чьему-нибудь празднику, или уже едут поздравлять, или уже поздравили. А вот общаться с ними приходится практически ежедневно, это еще одно мое хобби ( буржуй я и все тут). Понравилось слово "жертвоприношения", значит я все же был прав .Мой прагматизм - это моя философия, очень удобная и выгодная, т.к. приходится заниматься самым не благодарным делом - лечением ВРАЧЕЙ методом,который они не понимают, не принимают, перепроверяют каждое сказанное слово. Еще один парадокс в том, что с этим праздником поздравляли в основном именно больные - врачи. Пациент по-видимому должен забывать о враче, который спас или просто продлил жизнь ( я не о насморке). У нас, буржуев, по-другому, забудешь добро, отвернуться остальные и дел с тобой иметь никто не пожелает, хоть и виду не подаст. Очень хорошо, что я Вас услышал, аж помолодел лет на пять, зарядился.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение GERA 29 июн 2012, 14:58

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение potupikoff 29 июн 2012, 18:00

Ртуть так быстро не выводится, вирусы не уничтожаются.Конечно продолжать, еще месяца 2 как минимум с перерывом на одну неделю каждые 4 недели. А вот консерватории как не было,так и нет, да и учить не кого. На счет пациентов, опять мимо, у меня их не может быть на форуме. Вы все попали в список испытуемых на "авось поможет, если угадали". Вы камикадзе, а не пациенты, заложники обстоятельств. Я даже не знаю, какие программы Вы используете, и как протекает динамика симптомов. Махновщина это, а не лечение. Уже указывал, что не лечу чужие диагнозы, так как не доверяю результатам ваших обследований. В этом вы и сами убедились, сплошные противоречивые данные,"папа дома, мамы нет, мама дома,папы нет".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение GERA 29 июн 2012, 18:33

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

По следам выездной диагностики

Сообщение GERA 18 июл 2012, 10:16

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Мастопатия и не только :-(

Сообщение potupikoff 18 июл 2012, 14:24

Как бы по-корректнее ответить на Ваш вопрос? Если все свалить в кучу ( и прибор, и крупку), возможны любые исходы, как следствие передозировки. Вам препараты прописывали, исходя из ответа организма. Дозировка тоже подбиралась путем опроса организма. Результатов имитационного моделирования по фильтру суммы препаратов к резервам адаптации я не вижу, а значит и ответ может быть только спорным. Все препараты выписанные Вам направлены на симптоматические механизмы, причинная терапия отсутствует. Вот Вам и ответ на вопрос, какой ценой может достигаться симптоматическое лечение, с хороших резервов понижение на одну степень, к средним, причем в пограничную позицию с низкими(мы с GERA знаем эти данные), при отсутствии отрицательной динамики патологических процессов. Возможно процесс и остановился, но данных по этому исследованию не видно. Сравнивать не с чем. Нельзя, однако, сбрасывать со счетов, что вами еще и использовался аппарат. А это уже значительнейшее превышение дозировки, т.к. стимулирующее действие на одни и те же регуляционные центры приводит к истощению ресурсов последних, да и исполнительные механизмы не успевают вовремя восстанавливаться.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron