ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение potupikoff 13 июл 2012, 18:34

В методических рекомендациях по ВРТ это все есть у любого аппарата. А вот пользуются ли этим врачи, вопрос не к нам, а к ним. Я пользуюсь и помогает.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение pavliks 19 июл 2012, 19:52

Одной рукой мыли, другой зашлаковывали (результат симптоматического лечения)

Во многих рекомендациях после выполнения лечебных программ рекомендуется проводить
комплекс дренажных программ,чтобы убрать эти самые шлаки(некоторые рекомендуют даже проводить это ночью). В других рекомендациях эти дренажные программы рекомендуют проводить ДО,объясняя, что организм нужно предварительно очистить.
При это и те и другие дают рекомендации по этим дренажным программам.
В вашем же ответе ни того, ни другого, ни третьего нет.
Бесплатный 5-ти копеечный совет.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение pavliks 20 июл 2012, 11:19

Потупиков сказал
То,что Вы называете делом, сущая безделица, т.к. ответ на первый вопрос уже исключает необходимость ответа на второй. А так как речь, до этого, шла именно о программе "лимфа и детокс", то и на первый вопрос ответа не требуется. Ладно,что Вы меня лишили места в ряду интеллигенции, хотя я и не претендовал, но уж себя-то не лишайте удовольствия логически мыслить

СПАСИБО за ответ,он немного заумный,но вполне понятный.
А теперь,если логически помыслить,получается следующее:
Если вы собираетесь применять программу ЛИМФА-ДЕТОКС ,то ее лучше применять в первой половине дня(а еще лучше утром),тк ее максимальное действие начинается через 6 часов (по данным д-ра Потупикова).
Лично я так и буду делать.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение pavliks 20 июл 2012, 11:53

potupikoff писал(а):Программа лимфа и детокс успешно и очень быстро размывает мезенхиму.
GERA спросил:
Впрочем, эту лимфу-детокс мы применяем уже больше месяца, а мезенхиму похоже еще мыть да мыть.
potupikoff ответил:
Одной рукой мыли, другой зашлаковывали (результат симптоматического лечения) [/quote]
Сообщение pavliks Вчера
Во многих рекомендациях после выполнения лечебных программ рекомендуется проводить комплекс дренажных программ,чтобы убрать эти самые шлаки(некоторые рекомендуют даже проводить это ночью). В других рекомендациях эти дренажные программы рекомендуют проводить ДО,объясняя, что организм нужно предварительно очистить.
При этом и те и другие дают рекомендации по этим дренажным программам.
В вашем же ответе ни того, ни другого, ни третьего нет.[/quote]

Меня продолжают мучать такие сомнения: если регулярно применять программу ЛИМФА- ДЕТОКС,чтобы очистить свою мезенхиму, но при этом проводить симптоматическое лечение, то организм опять зашлакуется(так ВЫ пишете), получается какой-то замкнутый круг, из которого надо как-то выйти.
Уважаемый д-р Потупиков! Подскажите КАК ВЫЙТИ из этого заколдованного круга(чистка и одновременная зашлаковка).
СПАСИБО за ПОНЯТНЫЙ ответ(без сарказма) pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение potupikoff 20 июл 2012, 15:46

Вы все правильно поняли. Нужно назначать адекватное лечение, после оценки состояния организма, или только размывать мезенхиму.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение potupikoff 21 июл 2012, 07:21

Это очень показательный вопрос. Любая попытка анализа требует учета любой мелочи, каждого, мало мальски видимого, отличия. С оценкой организма все еще сложнее. Здесь каждая мелочь может быть не только знаковой, а даже критичной. Ваш случай с мастопатией тому живой пример (даже в названии темы). Никогда не верьте тому, что видимо, пока не осмотрите объект со всех сторон, мир многомерен, как и события в нем. Вы пробовали когда-нибудь играть в шахматы на 3-х мерной доске? Мы до сих пор живем на плоской Земле, хотя и знаем, что она круглая. Нам так удобнее, живем же, и все живут. Смею вас уверить, не все, и я знаю многих.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение GERA 23 июл 2012, 10:17

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение potupikoff 23 июл 2012, 15:05

Все правильно до последней точки. Хроническую инфекцию не убить, пока не обострится.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение superspets 10 окт 2012, 05:27

У жены,43 года,постоянные головные боли.Проходили обследование,Слава Богу опухоли в головном мозге нет.Слышал что с помощью БРТ можно попробовать избавится от боли.Приобрёл аппарат Биомедис М Дельта.Пожалуйста подскажите какими программами воспользоватся,или частотами,продолжительность,количество курсов.Боли беспокоят много лет.
superspets
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:05

Re: ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА

Сообщение aconit57 10 окт 2012, 16:42

superspets писал(а):У жены,43 года,постоянные головные боли.Проходили обследование,Слава Богу опухоли в головном мозге нет.Слышал что с помощью БРТ можно попробовать избавится от боли.Приобрёл аппарат Биомедис М Дельта.Пожалуйста подскажите какими программами воспользоватся,или частотами,продолжительность,количество курсов.Боли беспокоят много лет.

Ваша программа
первый день
88-103-114-133-152-178-703-237-286
второй день
393-337-339-419-674-728-762-769- 770
Программы выполнять однократно,без повторения.Программы первого и второго дня чередовать в режиме через день.Курс-1 мес
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron