Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение potupikoff 16 дек 2012, 05:59

Господа, а Вы знаете, что такое подагра? Вот и я не знаю, в том виде, как нам ее преподносят. Вчера смотрел пациента, 26 лет, суставы "на изнанку". И что же я там увидел? Мультилокальный эхинококк, да вирусов от души и без жадности напихано. А всему голова Аденовирус.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение potupikoff 21 фев 2013, 20:40

Вчера отзвонилась пациентка, обычный недельный доклад о состоянии здоровья ( Д-з: Рак молочной железы, с поражением легочной ткани. Прибором лечится с августа 2012 г. На ноябрь 2012 года онкология не тестируется, переход в стадию доброкачественных процессов). Жалобы на боли в пояснице, очень уставала от чрезмерной нагрузки, ввиду ухода за всей семьей, заболевшими гриппом. Саму пациентку заболевание не коснулось. Вот вам и эпидемиология, вот вам и иммуностимулирующие действие аппарата и никаких прививок. А вам слабо?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение potupikoff 19 окт 2013, 22:14

Выслушивая рассказы пациентов о применявшихся ими различных методиках лечения, ловлю себя на мысли, с какой уверенностью и убежденностью пытаются меня убедить в исключительной действенности всего этого многообразия. Я даже придумал несколько обескураживающий вопрос: А зачем же тогда пришли, неужто не помогло? Кто-то отвечает, что у него случай особый и сворачивает тему, кто-то просто смущается и через какое-то время осознает "ценность " своей осведомленности. Я это к тому, что иногда стоит без сожаления расставаться с различными ложными представлениями о предмете, если толку, лично для вас, от них не получилось ни на йоту.Или хотя бы решите для себя, что не вписываетесь в рамки обычного, среднестатистического, и все эти модные теории не про вас. И постарайтесь оценивать результаты объективно, без стеснения и оправданий перед самим собой.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение ВладП 20 окт 2013, 08:24

А вам слабо?
Поздравляю уважаемого Доктора и Его Пациентку с успешным Выходом из Проблемы.
Только СПЛАВ Знаний и Умений Врача, а также Желания, Воли и Стараний Пациента приносят закономерный Успех в этом непростом деле - Восстановлении Человека от полученных Недугов.
ВладП
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:19
Откуда: Уфа

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение Sashulya2104 20 окт 2013, 09:00

potupikoff писал(а): Я это к тому, что иногда стоит без сожаления расставаться с различными ложными представлениями о предмете, если толку, лично для вас, от них не получилось ни на йоту.Или хотя бы решите для себя, что не вписываетесь в рамки обычного, среднестатистического, и все эти модные теории не про вас. И постарайтесь оценивать результаты объективно, без стеснения и оправданий перед самим собой.
А если видишь и понимаешь,что метод работает,но что-то не так,может быть не метод виной,а просто попробовать сменить лекаря?Как бы было хорошо,если бы ученики и соратники Потупикова разлетелись по всему миру и помогали бы всем,кому только смогут,но пока это утопия,приходится искать самим,заниматься самообразованием,да и самолечением,против которого так рьяно Вы выступаете!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение potupikoff 20 окт 2013, 21:12

Попробуйте помочь лекарю найти правильный путь. "Бомбите " его новой информацией, настойчиво и планомерно. Приносите ответы, которые у него отсутствовали или "плавали". Не верю, что все так безнадежно.Научитесь использовать его баланс фундаментальных знаний, пополняя собственными, вновь приобретенными.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение Sashulya2104 21 окт 2013, 04:39

potupikoff писал(а):Попробуйте помочь лекарю найти правильный путь. "Бомбите " его новой информацией, настойчиво и планомерно. Приносите ответы, которые у него отсутствовали или "плавали". Не верю, что все так безнадежно.Научитесь использовать его баланс фундаментальных знаний, пополняя собственными, вновь приобретенными.
Не первый год уже этим занимаюсь,но ведь я и сама не очень понимала,где истина,а вот теперь,с Вашей помощью,надеюсь и достучаться!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение potupikoff 21 окт 2013, 23:00

Согласен помочь. "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству, товарищи!"(Ilff und Petroff - нем.разг.в транскрипции Potupikoff).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение potupikoff 05 ноя 2013, 15:09

Интересный эффект, проявившийся в течении одного месяца. Мною создана программа по тестостерону. У мужчины волосы на лице стали жестче, начали быстрее расти.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Выходящее за рамки обычного, среднестатистического

Сообщение starik 06 ноя 2013, 05:29

Извините,что вклинился в Ваш разговор.Господин Potupikoff,а кроме увеличения жесткости волос на лице и их роста после применения данной программы по увеличению тестостерона,жесткость ещё
чего-либо у мужчины может увеличится?
starik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:39

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron