Антилямблии без "желчного душа".

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Антилямблии без "желчного душа".

Сообщение anwik 20 фев 2013, 17:05

Порекомендуйте или составьте для меня пожалуйста программу против лямблий без "желчного душа". В стандартых программах(БИОМЕДИС М ДЕЛЬТА) есть программа паразиты печени, с применением "желчного душа" который вымывает их с помощью потока желчи, у меня есть ещё прибор Лидомед в котором против лямблий используется видимо такой же метод. Мне становиться плохо от этого метода - у меня проблемы с желчным пузырём: он и так постоянно переполнен - плохо отходит желчь, я потом не могу спать.
anwik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 06:27

Re: Антилямблии без "желчного душа".

Сообщение potupikoff 20 фев 2013, 19:03

Это не логично. Куда, в таком случае, уйдут продукты распада убитых особей? Это больше будет похоже на вредительство, чем на лечение. Может, все-таки , сначала проходимость путей восстановить, убрав воспаление и дискинезию? Но уж эти вопросы к вашему лечащему врачу.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Антилямблии без "желчного душа".

Сообщение anwik 22 фев 2013, 18:17

"Куда, в таком случае, уйдут продукты распада убитых особей?" - как то не подумал об этом. Мне уже советовали сегодня сделать чистку печени. А какую программу конкретно против лямблий посоветуете? Лечение дело долгое, а лямблии ждать не будут.
anwik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 06:27

Re: Антилямблии без "желчного душа".

Сообщение potupikoff 22 фев 2013, 18:26

У Вас есть аппарат, вот и чиститесь, противовоспаляйтесь, дренируйтесь и разите эту нечесть.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Антилямблии без "желчного душа".

Сообщение anwik 25 фев 2013, 16:28

А какую программу посоветуете? Из темы Как правильно лечить лямблии у ребенка 3 лет подойдёт?
anwik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 06:27

Re: Антилямблии без "желчного душа".

Сообщение potupikoff 25 фев 2013, 16:54

Лучше из темы, как правильно лечить. Причем лечить организм в целом. Лямблии лечить не нужно, у них свой доктор.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron