Подобрать лечение

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Подобрать лечение

Сообщение aconit57 27 май 2013, 05:58

Angel63 писал(а):Так Вы можете нормально ответить?Что делать,высылать или нет?Я почему уже сюда начал писать,куда только мама не обращалась,проходила курсы лечения в санаториях,в институте и так далее,всё напрасно.Заключения дают а нормально лечить-дудки,только денег дай и всё.Решил купить прибор,на него большая надежда.Если нужно скан заключений,я вышлю.Я ничего не имею против тех настроек что мне уже дали.Но тут как так загадочно пишут,что начинаешь немного сомневаться,все ли настройки дали.

ничего загададочного нет, лично себе ничего не оставили-все вам отправили.вы задали вопрос в разделе,который ведет г-н Потупиков.его ответ слегка задержался.но теперь вы его и получаете
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Подобрать лечение

Сообщение potupikoff 27 май 2013, 12:43

Angel63 писал(а):Так Вы можете нормально ответить?Что делать,высылать или нет?Я почему уже сюда начал писать,куда только мама не обращалась,проходила курсы лечения в санаториях,в институте и так далее,всё напрасно.Заключения дают а нормально лечить-дудки,только денег дай и всё.Решил купить прибор,на него большая надежда.Если нужно скан заключений,я вышлю.Я ничего не имею против тех настроек что мне уже дали.Но тут как так загадочно пишут,что начинаешь немного сомневаться,все ли настройки дали.


Если уж Вы сами приняли решение, что заключения нормальные, то Вам и карты в руки с принятием остальных решений. Доверьтесь уж тогда тем, кто выдал "нормальные заключения", они же и "нормальное " лечение спланировали. Или какая-то не стыковка в "Датском королевстве"? Уж поверьте моему многодневному опыту, "нормальное заключение" - это когда специалист увидел суть процесса, разобрался в причинно-следственных связях и нашел реальный путь решения проблемы. А вот когда красиво формулируют и обосновывают невозможность принятия действий, из-за отсутствия механизмов влияния, это, уж пардон," отмазка"(типа "Не мешайте людям работать со своими шарадами, следующий! Кто там с прыщами на ягодицах?"), а не заключение. Я мол, умница, заключил, а вы, ремесленники, извольте принять к действию, не царское это дело.Вы нам предлагаете с этими виршами ознакомиться? Нет уж, увольте..
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подобрать лечение

Сообщение angel963 25 июл 2013, 12:57

Мама принимала 8 лет таблетки Энам.Могут ли эти таблетки дать такой эффект?То есть появление Тремора.
angel963
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:08

Re: Подобрать лечение

Сообщение pavliks 25 июл 2013, 14:18

Re: Подобрать лечение
Сообщение angel963 Сегодня, 15:57
Мама принимала 8 лет таблетки Энам.Могут ли эти таблетки дать такой эффект?То есть появление Тремора. angel963

На такой вопрос Вам даст ответ только врач, который прописал вам эти таблетки и регулярно следит за основным и побочным действием этого препарата.
Д-р аконит вам уже писала, что вы задаете вопросы не в том месте(это кабинет д-ра
Потупикова). Д-р Потупиков много раз писал, что он заочным лечением не эанимается, а Вы упрямо задаете вопрос в этом разделе.
Д-р Вячеслав и д-р аконит уже предложили свои услуги, но они не могут давать рекомендации тут!
Если хотите лечиться методом БРТ, обратитесь к ним в другом разделе, вышлите им
свои анализы и диагностики и наверняка они попытаются вам помочь и дать свои рекомендации.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Подобрать лечение

Сообщение angel963 25 июл 2013, 17:19

pavliks писал(а):
Re: Подобрать лечение
Сообщение angel963 Сегодня, 15:57
Мама принимала 8 лет таблетки Энам.Могут ли эти таблетки дать такой эффект?То есть появление Тремора. angel963

На такой вопрос Вам даст ответ только врач, который прописал вам эти таблетки и регулярно следит за основным и побочным действием этого препарата.
Д-р аконит вам уже писала, что вы задаете вопросы не в том месте(это кабинет д-ра
Потупикова). Д-р Потупиков много раз писал, что он заочным лечением не эанимается, а Вы упрямо задаете вопрос в этом разделе.
Д-р Вячеслав и д-р аконит уже предложили свои услуги, но они не могут давать рекомендации тут!
Если хотите лечиться методом БРТ, обратитесь к ним в другом разделе, вышлите им
свои анализы и диагностики и наверняка они попытаются вам помочь и дать свои рекомендации.


Вот теперь я всё понял.Ну можно же было прямо так и написать.
Прошу извинить.Пошёл в свой раздел.
angel963
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:08

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron