"А что, отец, невесты в вашем городе есть?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

"А что, отец, невесты в вашем городе есть?

Сообщение potupikoff 19 июн 2013, 15:29

Павликсу. Начнем с разминки. Давайте глобальный вопрос разобьем на маленькие, четко ориентированные. Только не нужно пытаться оглядывать ретроспективу вчерашних теорий традиционного толка. Новое видение само по себе новая теория.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: "А что, отец, невесты в вашем городе есть?

Сообщение pavliks 19 июн 2013, 17:47

Глобальный вопрос для разных людей может быть разным: для молодых-это могут быть
профилактические мероприятия, для других -совсем другие проблемы и эти самые
индивидуальные проблемы для них будут глобальными.
Такие первоначальные темы как зашлаковка и чистка матрикса-мезенхимы, детоксикация
и общие противопаразитные программы( для тех, кто не делал ВРТ) трогать не будем:мы это уже проходили.
А насчет оглядывания на ретроспективу вчерашних теорий традиционного толка и на то,что новое видение само по себе новая теория я с ВАМИ не согласен по той простой причине, что я не врач и традиционное толкование я в ВУЗе не проходил и на первом этапе оно для меня было в новинку и что уж говорить о новом видении.
Да и что может знать дилетант,если кардиолог(специалист по инфарктам) не может договориться с нервопатологом( специалистом по инсультам) по вопросу:какое давление оптимальное?
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: "А что, отец, невесты в вашем городе есть?

Сообщение potupikoff 19 июн 2013, 22:41

Оптимальным считать давление, при котором человек чувствует себя комфортно на данный момент, сейчас и здесь. Если цифры давления отличны от среднестатистически нормальных, то это только звонок, в виде синдрома адаптационной реакции организма, в ответ на мольбы тканевых структур о необходимости насильственного проталкивания питательных веществ через "зашлакованные" транспортные структуры(острое,хроническое воспаление) или в следствие усиленной, напряженной, работой данных тканей например - усиление мышечной нагрузки).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron