Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение GERA 16 июл 2013, 14:42

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение potupikoff 16 июл 2013, 16:57

В свете прошедших за год событий и наблюдений, слово энцефалопатия полностью выпадает из лексикона. Да и сами принципы гомотоксикологии вышли в тираж, остались лишь некоторые отголоски и некоторая терминология. Паразитарная теория структурных нарушений только укрепилась. В списке вирусов, нет да проскальзывают вирусы перенесенной детской инфекции, прививочные виды. А вот паразитарные новинки, типа шистосоматоза, сначала удивляли, теперь в порядке вещей.Микробная инфекция шагает семимильными шагами параллельным курсом с вирусами (хламидии, туберкулез).Но вот в туберкулез никто верить не хочет, чуть ли не насмех поначалу поднимают, просто забыли, что эта разновидность вне легочной формы удачнее и чаще остальных маскируется под различные посторонние синдромы. Так что,универсальности в программах не ожидается. Определение ключевого нозода тем и интересно, что выдалбливая его, порой в течении нескольких месяцев, ежедневно, но целенаправленно, и не недельными покусываниями, удается остановить, а уж затем и повернуть процесс вспять. Кстати, вопрос сторонникам биорезонанса здоровыми частотами с больным органом: И какими же это "здоровыми" частотами, в каких комплексах, вы резонируете структуры коры головного мозга? Где частотные ряды ритмов альфа, бета, гамма, тетта? Я вот такие частотные наборы в свои "НЕ биорезонансные программы " включил, и гормонические ряды вставил, и физиологические эффектыв вел, и распространенное возбуждение учел, да и улучшение питания мозга штука полезная, в купе с тренировкой сосудов. Составление антипаразитарных программ практически исключает частотные повторения в суточном комплексе. Моночастотные программы отсутствуют.
В "железо" я не внес ни нового лезвия, ни штопора, ни шила, ни открывашки для бутылок с пивом. Обычный Биомедис М. Но вот программы, по частотному составу, практически все новые или модифицированные. Во всяком случае, мне с таким набором работать удобнее, легче и результативнее. Универсалу - привет, не вписался, в домашнем музее лежит.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение GERA 16 июл 2013, 19:10

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:56, всего редактировалось 2 раз(а).
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение potupikoff 16 июл 2013, 20:40

Правильно считаете. Это практически невозможно осуществить за неделю, даже априори. Мы вскрываем слои поочередно, по мере наслоения, по мере их образования в периоды обострений в течении всей жизни. Каждый слой имеет свои измененные свойства, определяющиеся моментом возникновения, поэтому индивидуальны в своем проявлениии, с частотной точки зрения. Да, это отматывание ленты записи событий назад (как я уже указывал ранее, в прошлой форуумной жизни). Это и есть проявления очередных обострений, регистрируемых нами в ходе терапии.У нас нет возможности отследить количество таких наслоений, только определить приблизительный возраст (гомеопатические потенции нозодов по ВРТ). Какие тут к черту недели, если слоев,порой, сотни, в зависимости от возраста? Вы хотите найти простоту там, где нет даже понимания сложности, где не хватает разума для понимания объема возможной математического разнообразия. Нужна конкретика, считайте, я не в силах. Я могу только чувствовать и ощущать. Дар? Вряд ли. Попытка присоединения к общему информационному полю. А так, все плавно. Первичные программы,коррекция по проявившимся гратескно новым симптомам, обычный, должный, терапевтический цикл. Ни обдо ВРТ не способно дать прогнозов, все только приблизительно, в ракках уточняющей прогрессии, сейчас и здесь. Только "опыт - сын ошибок трудных, гений - парадоксов друг"(А.С.Пушкин)
Универсал готов бы бы принять, но кто ему даст!?
Или Вы думаете,что я готов дать обезьяне гранату? Или я живу не на Земле?
Я РОДИЛ БОМБУ миру, но с благородной миссией.
Примут - будут пользоваться, не примут, пусть мучаются и пытаются опровергнуть. Но ведь она уже ВЕРТИТСЯ!!!
И не один год!!!. Помните, когда я попросил создать аппарат с возможностью записи своих частотных программ? Я гений не в том,что создал новую систему, а в том, что заставил СУТЬ работать по упрощенной программе. Не усложняйте и не идите на поводу современности, и вам вернется совершенство!!!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение GERA 17 июл 2013, 05:26

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение potupikoff 17 июл 2013, 09:59

Программу подкорректировал, но название оставил прежним (длительность 108 минут, при 180 сек. на частоту)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение GERA 17 июл 2013, 10:13

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение pavliks 17 июл 2013, 10:59

ПОТУПИКОФФ:Универсал готов был бы принять, но кто ему даст!?

В свое время Ревегук брал прибор у БИОМЕДИСА, продавал его как свой, в нагрузку продавал программатор и комплекс программ(которые он тоже не сам придумал, а содрал его скорее всего с ..........,не будем обсуждать у кого) и имел с этого свою моржу.
Затем БИОМЕДИС ВЫПУСТИЛ ПРИБОР СО ВСТРОЕННЫМ ПРОГРАММАТОРОМ, ДАЛ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ программу BIOMEDIS UNIVERSAL PRO 3.1(3.2) и фирма ВИМ ЛИНК оказалась ненужной как промежуточное звено.
В свое время и РАЙФ и КЛАРК и другие именитые исследователи дали миру свои частоты, которые и были заложены в приборы ДЭТА и УНИВЕРСАЛА, да и сам д-р ПОТУПИКОВ взял за основу 33 частоты УНИВЕРСАЛА( прогр ЛИМФА И ДЕТОКС) кое-какие частоты убрал,кое-какие частоты добавил, увеличил время со 120сек до 180сек на частоту и заложил их в свою новую программу ЛИМФА И ДЕТОКС(36частот), но в отличии от РАЙФА и КЛАРКА держит их в БОЛЬШОМ секрете(см ответ доктора на просьбу Геры дать частоты осовремененной программы ЛИМФА и ДЕТОКС.
И это при том, что в свое время(ранний д-р Потупиков ) прилюдно убеждал нас: прежде,чем вы начнете лечение,сначала очистите свой матрикс,свою мезенхиму, повысьте свои резервы адаптации и к качестве такой программы предлагал программу
ЛИМФА и ДЕТОКС(180сек на частоту,взятую в приборе ДЕЛЬТА).
Я не психолог и не политолог, но могу предположить, что врачи , которые делились своими частотами жили в период развитого капитализма, а мы живем в период первоначального накопления капитала и тут я полностью согласен со врачами, живущими в СНГ. Просто нам еще далеко еще до развитого капитализма, при отсутствии государственного финансирования на науку, нам нужны деньги на постройку собственных лабораторий и научно- исследовательских центров.
Удачи вам д-р Потупиков в создании таких центров, трудитесь успешно на благо здоровья
бывших советских людей!!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение potupikoff 17 июл 2013, 15:10

Публикация частотных программ не входит в мои планы до окончания написания руководства по их использованию. К чему повторять ошибки предыдущих исследователей? Очень многие первоначальные мнения меняются. Варианты составления комплексов в стадии наблюдения эффектов и результативности. Коррекция производится по мере поступления оперативной информации от пациентов. Вы себе и представить не можете. насколько могут разниться индивидуальные комплексы для конкретных пациентов с одинаковыми ведущими синдромами. Да и отношение к отчетности о происходящих изменениях, а так же регулярность использования приборов пациентами разные.
Касаемо накопления капитала и развитого капитализма, позвольте не согласиться. Для начала, попробуйте приобрести прибор POTUPIKOFF в фирме Биомедис, такого прибора в продаже до сих пор нет. Так что, с накоплением опять мимо, сплошное и постоянное развитие. Меня совершенно не волнует здоровье наций, народов и групп населения. Кресло маловато, да и для большого седалища не хватает. Есть конкретные люди и адресность оказания помощи.
Просматривая результаты томографии, постоянно ловил себя на мысли о отсутствии информативности данного заключения. Возникал, например, вопрос, а чего не смог увидеть специалист из-за своей невниматальности или же просто разрешающей способности человеческого глаза. Не используют в чтении снимков МРТ ни увеличительных стекол, ни, тем более микроскопов. Я ни разу не видел заключения с указанием кисты размером, хотя бы, 0,5 мм, да и разрешающая способность оборудования ограничена. Опять же это только картинка, а специалист как художник - "я так вижу".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Возможна ли универсальная программа от энцефалопатии?

Сообщение GERA 17 июл 2013, 16:16

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron