Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение Yulyashka 29 авг 2013, 15:15

Здравствуйте, моему сыну 7 лет. На данный момент беспокоит боль в горле, увеличенные миндалины, покраснение и не сильный редкий кашель. Кашель был сухой, я просто ставила программу 303 "Сухой кашель", благодаря чему кашель стал продуктивным. Но совсем не проходит, температуры нет. Пож-та, помогите подобрать правильно программу.
Yulyashka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:15

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение potupikoff 29 авг 2013, 15:47

1) Стимуляция иммунитета
2) Фарингит
3)Ларингит
4)Фарингит
5) Лимфа и детокс
300 секунд на частоту. Обильное питье, теплое, не горячее, лучше с клюквой или добавкой лимона. На завтра обязательный вызов врача, чтобы не пропустить более сложное инфекционное заболевание. Следить за состоянием живота и цветом мочи, склер глаз, наличием высыпаний на коже. При повышении температуры тела , до цифр менее 39,5, температуру не сбивать!!! При температуре свыше 38,5 градусов обтереть тело 0,5% раствором уксуса. При повышенной потливости, ночью сменить нижнее белье.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение Yulyashka 30 авг 2013, 15:38

Здравствуйте! Прошу прощенья, но я не сказала что у нас хронич. тонзиллит. Мне заменить фарингит на тонзиллит? И ещё, то что вы прислали это ставить как отдельн. "программы" или "Комплекс программ"?
Yulyashka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:15

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение potupikoff 30 авг 2013, 16:16

Это комплекс скорой помощи, а не лечебный для лечения хронических форм инфекции. вариант использования аппарата. как домашней аптечки. Информацию о тонзиллите сообщите лечащему врачу.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение Alexis 11 дек 2013, 17:30

Здравствуйте!
У меня свой вопрос по кашлю, поэтому я решил задать его в этой теме, а не создавать новую.
Мой девочке 5,5 лет. Вот уже почти год кашляет по утрам и иногда вечером. Иногда подкашливает, как будто першение. Перед этим (зимой) вроде как приболела. Таблетками принципиально не лечим (и раз давали "Дэкарис" для профилактики в сентябре и всё).
К врачам водили. Педиатр сказала, что утренний кашель это нормально. Через несколько месяцев педиатр сказала, что она здорова у неё аллергия на холод и надо менять климат. А было лето(!!!). И всё лето кашляла тоже.
Анализы мочи, кала, яйца-глист в порядке. Температуры нет, горло чистое, миндалины не воспалены и не увеличены. Ходит в садик. На улице не кашляет, приходя с мороза домой тоже не кашляет.
Кашляет и кряхтит только утром и вечером перед сном.
Ставил 2 программы: 302 рефлекторный и 303 сухой кашель. В течение недели. Результата нет вообще. :(((

Бабубля-медсестра терапевта предположила, что аллергия на что-то дома. Включали азонатор перед сном, чтобы удалить аллергены из воздуха. Показалось, что вроде помогло - кашель уменьшился. Но потом снова появился (возможно совпадение с чем-то).
В общем не знаем что и думать уже. Не больная, а кашляет уже год, а иногда и чихает с соплями (утром). А днём ничего нет. В целом, она практически не болеет. ТОЛЬКО вот кашель и беспокоит.

Ну и ещё мы не делали прививок никогда, таблетки и антибиотики не используем (только пробиотик).

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Своих знаний больше не хватает.
Alexis
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:01

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение potupikoff 11 дек 2013, 18:17

Все говорит о присутствии личинок или яиц паразитов, мигрирующих по крови. Вот только множество их разновидностей превеликое. Необходимо также исключить наличие туберкулезной инфекции, аллергии на постельного клеща (подушечный пух, перо). Больше склоняюсь к яйцам глистов. А есть ли дома животные? Когда начала ходить в садик? Играет ли в песочнице на улице во дворе?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение Alexis 14 дек 2013, 14:21

А есть ли дома животные?
- Животных дома не было когда началось (это примерно февраль-март этого года). В мае появился хомяк. В октябре появились попугаи.
С их появлением каких-либо изменений не наблюдали.
Когда начала ходить в садик?
- Начали ходить с сентября прошлого (2012) года
Играет ли в песочнице на улице во дворе?
- нет, даже не интересуется. Но частенько начинала есть с немытыми руками (это было год назад, сейчас всегда моет).

Все говорит о присутствии личинок или яиц паразитов, мигрирующих по крови.
- Собственно, нам думается только на это.

...аллергии на постельного клеща (подушечный пух, перо)
- подушки не пуховые и не перьевые. Подушка тонкая с поролоном , другая с халофайбером.
Хотя я сам ходил к кожнику высыпания на коже (демодекоз) лечить. Но у неё (ребёнка) высыпаний нет.

Необходимо также исключить наличие туберкулезной инфекции.
- флюорографию сделать надо?

Больше склоняюсь к яйцам глистов.
- Как сдавали перед садиком в сентябре этого года. Ничего не нашли.
на этой неделе брали анализы в саду: приклеивали полоску на попу. Анализы будут на следующей неделе.

Пробовали делать ингаляции. Сначала кашель уменьшался. Потом снова возвращался.
Чёрную редьку с мёдом едим сейчас 2-й день у бабули - кашляла утром меньше, но кряхтела.

Кряхтит, как будто першение в горле. Так в течение дня делает. И кашляет чаще по утрам и редко вечером.

И ещё после сладкого кашляет и кряхтит больше. Практически сразу как поест.
Alexis
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:01

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение potupikoff 14 дек 2013, 22:20

Думаю. все-таки глисты. Почему все так верят в истинность анализов? Их тоже люди делают, причем не всегда. а даже чаще не профессионально. Ладно. врачам мы не верим. А вот неизвестной женщине с медсестренским образованием - на 101%. И никто даже допустить не может, что она халатна , безответственна, а не идеал в исполнении обязанностей и методик. Вам это не кажется странным? В жизни таких идеальных людей не встречаем. а заочно верим, что ангелы во плоти.Самое печальное, что и врачи так думают, когда им эти анализы приносят. Скажу больше. Еще ни один традиционный метод не выявлял яйца глистов в тканях! Нет такого метода! Только яйца глистов в кишечнике.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение Alexis 17 дек 2013, 10:25

Бог с ними - с этими анализами.
Что лечить-то будем? Порекомендуйте, пожалуйста, доктор.
Alexis
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:01

Re: Прошу помочь подобрать программу лечения кашля и боли в горл

Сообщение potupikoff 18 дек 2013, 16:35

Да бог с ними , с этими докторами. Сами-то чего лечить хотите, раз уж Бог с ними? Могу предложить "супчик дня" - диабет. Еще очень актуален рассеянный склероз, ожирение и разглаживание морщин. Запоры и нарушения зрения не порекомендую, привоза давно не было. В общем, я меню оставлю, выбирайте диагноз, причину, подойду позднее, вот только полотенце на руку накину.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron