Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 28 сен 2013, 08:08

Следует ли верить в достоверность лабораторных анализов и , соответственно, выводам (диагнозам), сделанным на их основе?
Вы никогда не задавались вопросом, а кто производит эти анализы, сам процесс производства методики? Неужели идеальный, аккуратный и педантичный выпускник медицинского училища? А может высококвалифицированный химик со средним специальным образованием? Сколько у вас таких знакомых? Какие клинические анализы являются косвенными и есть ли прямые ? Вы уверенны, что "Клавдия Петровна" дотошно пересчитала в микроскопе все девять полей мазка крови и потом разделила полученный результат на девять, получив среднее, получив таким образом число лейкоцитов и эритроцитов в вашем анализе крови? Вы полностью уверены, что "Мотильда Ивановна", тщательно разведя водой каловые массы, дала им достаточное время отстояться, собрала именно поверхностную каплю в канюлю пипетки, и уж потом, нанеся на стекло и покрыв покровным, тщательно обследовала ВСЕ поле зрения в микроскоп, в целях поиска яиц глистов? Сколько правильных диагнозов может быть поставлено на основании таких достоверных данных? Для справки: по данным отчетности, заболеваемость глистными инвазиями в рабочем поселке Ардатов ОТСУТСТВУЕТ!!! Анализ на яйца глистов у пациента (г.Калининград) - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!, и это сразу же после выхода с калом двух взрослых особей аскариды. Какие онко-маркеры вы знаете, когда проводится определение наличия не свойственных организму веществ? Есть ли онко-маркеры, не дающие положительных результатов при других заболеваниях, кроме онкологии? А вам никогда не приходила информация. что анализы могут меняться не только после приема пищи, а еще и от гораздо большего количество внешних и внутренних условий?(качество сна за последние дни, физические нагрузки, магнитные бури, стрессовые ситуации, период минструального цикла, смена часовых поясов туда и обратно, сопутствующие, но не проявляющиеся клинически заболевания, и т.п.)?
Почему тема обозначена одними вопросами? Очень хочется подвигнуть вас к размышлениям и анализу. Я часто слышу от пациентов: "А вот врач сказал...", "А вот анализы не показали...", в попытке оспорить показания ВРТ.
Что врачу принесут, то он и анализирует, вот вам и готовый диагноз. Да и врач - не идеальная аналитическая машина (10 минут на прием, из них 4 минуты на запись). А для вас диагноз становится руководством к действию и постоянной докукой, которую ничем не сковырнуть и не выгнать, как ни старайся. какими препаратами ни вытравливай.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron