Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение irina1006 26 июн 2014, 13:34

Александр Николаевич, спасибо за ответ!
Я думала Вы в Нижнем Новгороде принимаете? Или это на летний сезон?
Хотелось бы понять на дальнейшее, ведь надо Вас посетить не один раз?
Спасибо, Ирина
irina1006
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2014, 21:42

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 26 июн 2014, 13:47

irina1006 писал(а):Александр Николаевич, спасибо за ответ!
Я думала Вы в Нижнем Новгороде принимаете? Или это на летний сезон?
Хотелось бы понять на дальнейшее, ведь надо Вас посетить не один раз?
Спасибо, Ирина


Теперь буду жить здесь!!! Солнце, горы, море, чистый воздух и "страна" 90-х годов выпуска со слабым налетом 2000-х. Это остров Крым!!! Можно и не посещать, а просто приехать и жить рядом. Будем ходить в горы, в горные леса по грибы, нырять и купаться в диких бухточках. обсыхать на огромных валунах. И дельфины в дымке, вдоль горизонта. Запах моря и чувство упругости соленой кожи на теле, под лучами ласкового солнца, ощущая здоровый аппетит усталого купальщика.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение Sashulya2104 27 июн 2014, 08:06

elena_pokrakas писал(а):
potupikoff писал(а):В шкалах психовегетативных нагрузок существует тест на блок к терапии. Мозг разряжает в шунты любые усилия возбуждаемых нами центров. очень долго приходится менять тактику и подходы, пока не сдвинешь с мертвой точки зацикленную систему горизонтальных связей пораженной коры головного мозга. Главное уловить этот момент и настойчиво повторять удачную комбинацию программ. Как это делать без контрольных тестирований не знаю.

А может это быть связано с бессистемным применением БРТ в прошлом?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 27 июн 2014, 09:54

Таких "а может" можно придумать сотни. Развенчание или подтверждение чужого, не обоснованного мнения дело пустое,когда нет аргументов, и нечего опровергать или подтверждать. Обоснуйте.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение Sashulya2104 27 июн 2014, 10:01

potupikoff писал(а):Таких "а может" можно придумать сотни. Развенчание или подтверждение чужого, не обоснованного мнения дело пустое,когда нет аргументов, и нечего опровергать или подтверждать. Обоснуйте.
Вы же знаете,мне сложно это сделать.Что то вроде утомления,дезориентация..., долгое время мозгу давали неверные ориентиры ...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение Sashulya2104 27 июн 2014, 10:10

Александр Николаевич!А если в такой ситуации усилить действие частот аромамаслами,ведь обонятельный нерв связан с мозгом напрямую?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 27 июн 2014, 10:58

Ну и глаза тоже, и даже мощнее. До 90% информации мы получаем именно через них. а вот простой горчичник. порой. действеннее любого созерцания. Ваша не вытравливаемая ошибка в том, что Вы постоянно ищете одно универсальное средство, даже зная весь букет недугов. Это просто паника, по - детски наивная и трогательная.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение Sashulya2104 27 июн 2014, 11:37

potupikoff писал(а): Ваша не вытравливаемая ошибка в том, что Вы постоянно ищете одно универсальное средство, даже зная весь букет недугов. Это просто паника, по - детски наивная и трогательная.
Александр Николаевич,а разве Биорезонанс это не одно универсальное средство?Вам ли не знать,как я верю в метод и в Вас?Если бы не отсутствие прибора уже почти месяц.то я бы вообще ничего не искала,потихонечку лечилась бы и лечилась...Это неверно?Какие ещё нужно искать средства?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 27 июн 2014, 14:28

Биорезонаес это не универсальное средство, а сложная система распознавания изменений состояния с последующим насильственным внешним воздействием на регуляторные центры организма. По этому же принципу работают системы воздействия гомеопатии, фитотерапии, иглорефлексотерапия, бальнеотерапия по Пристницу и др. стимулирующие воздействия.Механизм у нас просто тоньше и направленнее по адресности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение Sashulya2104 28 июн 2014, 00:12

potupikoff писал(а): Это просто паника, по - детски наивная и трогательная.
Конечно паника!!!Я нашла средство,которое 100% помогает,последний пример,когда мужу поставили пиелонефрит с прогнозом ,в худшем случае,умереть,а в лучшем стать пожизненным инвалидом,появились Вы,составили ,как всегда,единственно правильный комплекс.и к вечеру уже спала температура,прошли боли.а через 3 дня это уже был здоровый человек,не выпивший ни одной таблетки и не использовавший ни одного другого прибора,кроме Биомедиса!
potupikoff писал(а):Биорезонаес это не универсальное средство, а сложная система распознавания изменений состояния с последующим насильственным внешним воздействием на регуляторные центры организма.
Ну ведь мы пользуемся Биорезонансом при всех проблемах со здоровьем,значит всё-таки он является универсальным?У вас появилось гораздо больше опыта,ответьте на такой вопрос:почему некоторые люди легко поддаются лечению,а некоторые не очень?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron