Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 28 июн 2014, 06:41

Ох, и копнула темку. Сколько об этом здесь писано, переписано. Индивидуальнотсь - это не просто собственный диагноз. Каждая хронь откладывается временными слоями, после каждого обострения. Хрони этой у каждого свои залежи, как по количеству, так и по качеству. Важна и глубина таких отложений, и распространенность по всему организму. Степень компенсации или декомпенсации нарушений. Состояние органов и систем на момент начала лечения. Генетически обусловленные способности к антипаразитарному ответу. Степень "замордованности" систем предыдущими терзаниями резервов. На все предыдущие, тщетные провокации, мозг сформировал защиту от "дурака", тормозящий режим с целью воспрепятствования самоуничтожению от действий самоуверенного "тронутого интеллекта". Вы набрались, как Бобик блох, слухов и знаний списка "панацей", вот и пихаете в организм, что ни поподя , становясь фанатами потребления. Как дети малые - все в рот тащите, а организму расхлебывай, да блоки ставь на всякое нелогичное и парадоксальное воздействие. Именно поэтому дети - самые "благодарные", в смысле ответа на воздействие, пациенты. Пример простой: медленно увеличивая дозировку сильных ядов, начиная с микродоз, можно приучить себя к приему стократно смертельных доз. Вот только процесс старения, при этом, стремительный и лавинообразный. ( регулярное потребление меда и продуктов пчеловодства самый подходящий вариант тупости в повседневности)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение Sashulya2104 28 июн 2014, 07:12

potupikoff писал(а):. Степень "замордованности" систем предыдущими терзаниями резервов. На все предыдущие, тщетные провокации, мозг сформировал защиту от "дурака", тормозящий режим с целью воспрепятствования самоуничтожению от действий самоуверенного "тронутого интеллекта".
Ну ведь и я же про это...Значит просто нужно терпение,терпение,терпение и усилия умного Доктора!!!Я Вас обожаю!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение Sashulya2104 28 июн 2014, 07:18

Ещё вопрос...Ну ведь когда пользуемся Биомедисом,как аптекой,он срабатывает ВСЕГДА чётко:головные боли,зубные боли,любые боли,простуды,отравления,проблемы ЖКТ ...перечислять можно до бесконечности,в этих случаях мозг же не тормозит?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 28 июн 2014, 07:57

В Ваших программах запущен хитрый ход по частотным рядам - принцип нарастающей, распространяющейся волны возбуждения по поверхности коры головного мозга, принцип биоэнергетического подобия. Это "родной" механизм для головного мозга. Это и ответ на то, почему моночастоты срабатывают только в следствии длительной и высокой по мощности экспозиции. Такая возможность у аппарата отсутствует (и слава Богу, а то натворили бы "чудес")
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение Sashulya2104 28 июн 2014, 08:10

potupikoff писал(а):В Ваших программах запущен хитрый ход по частотным рядам - принцип нарастающей, распространяющейся волны возбуждения по поверхности коры головного мозга, принцип биоэнергетического подобия. Это "родной" механизм для головного мозга
Все равно туплю...Одни и те же программы мы используем для экстренной помощи и лечения хрони,экстренную помощь мозг оказывает моментально,хронь тормозит...При чём экстренная помощь оказывается одинаково быстро и у меня и у мужа,при чём у меня даже быстрей,хронь мужа поддаётся быстрому лечению,моя с трудом...Может всё-таки причина в гормональной системе?(простите если умничаю и несу полную чушь!)
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение rustik09 18 авг 2014, 08:27

Уважаемый Александр Николаевич, порекомендуйте пожалуйста врача БРТ в Ставропольском крае.
Ранее мы проходили диагностику у Стикина Александра Николаевича - г.Кисловодск,но он к сожалению
умер.Приобрели у него прибор "МИНИ ЭКСПЕРТ-Т" для лечения на дому,но запрограммировать его он не
успел.
Порекомендуйте пожалуйста врача который работает подобным образом (т.е. выдавая прибор на дом)
rustik09
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:44

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение rustik09 18 авг 2014, 08:29

А какой прибор для лечения Вы используете?
rustik09
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:44

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 18 авг 2014, 14:23

Я использую "Биомедис" POTUPIKOFF (Дельта, М или Андроид, в зависимости от года выпуска)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 18 авг 2014, 14:27

rustik09 писал(а):Уважаемый Александр Николаевич, порекомендуйте пожалуйста врача БРТ в Ставропольском крае.
Ранее мы проходили диагностику у Стикина Александра Николаевича - г.Кисловодск,но он к сожалению
умер.Приобрели у него прибор "МИНИ ЭКСПЕРТ-Т" для лечения на дому,но запрограммировать его он не
успел.
Порекомендуйте пожалуйста врача который работает подобным образом (т.е. выдавая прибор на дом)


В этих краях мне рекомендовать некого. Краснодарские и новороссийские лечатся у меня, например (географическая топика). Сами-то отколь будете? Из каких, так сказать, Палестин?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение rustik09 18 авг 2014, 20:35

О ,извините ,зовут меня Рустам-34г из г.Черкесска(Карачаево-Черкесия)-80км от Кисловодска.Домбай,Архыз -это тоже у нас.Если лыжами увлекаетесь - милости просим,будем рады!
А Вы сами где принимаете? А есть ли от нас пациенты?
rustik09
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:44

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron