Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 29 сен 2013, 21:42

Вырезан повтор
Последний раз редактировалось potupikoff 29 сен 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 29 сен 2013, 21:45

Все логично и стройно. как будто Вы знакомы с основами некоторых разделов ВРТ. В шкалах психовегетативных нагрузок существует тест на блок к терапии. Мозг разряжает в шунты любые усилия возбуждаемых нами центров. очень долго приходится менять тактику и подходы, пока не сдвинешь с мертвой точки зацикленную систему горизонтальных связей пораженной коры головного мозга. Главное уловить этот момент и настойчиво повторять удачную комбинацию программ. Как это делать без контрольных тестирований не знаю.
По вопросу о "перегибах", они живут и здравствуют. Недавно одна прилетала на встречу в Москву (73 года, рак средостения), десятичасовой перелет, в одну сторону, онкобольные обычно переносят плохо. А моя жена (апрель 2013г. - перефирический рак верхней доли левого легкого, очаг 5х6 см., с вовлечением в процесс междолевой и пристеночной плевры, кровохаркание) меня просто провожала сегодня в аэропорту, перед отлетом в Калининград к очередному онкобольному, по утрам еще покашливает. В больнице только поставлен диагноз, лечение только аппаратное - монотерапия. Может ее сдать в Нобелевский комитет? Китаянка уж точно не согласится, сама "комитет" открывает. Много таких "перегибов", за последние годы прошло через меня. А вот раны от тех, кто ушел навсегда, хоть и без боли, не заживают почему-то. Наверное от того, что с близкими продолжаю общаться, а многие и лечится у меня начали, причем всей родней, полными семьями.
Фолль не получил Нобелевскую премию именно за то, что считался фашистом. Мы же, в большей степени, пользуемся не просто частотами Райфа. Шуммана, Людвига и пр., а комбинациями частот, в виде программ, полученных различными испытателями в ходе многолетних исследований, и полученных эмпирическим путем.На получение нескольких программ могли уходить не просто годы. а десятилетия. Все это многообразие находится в открытом доступе и озвучивалось на этом форуме.Ищите информацию про Р. Райфа(американского физика), там вся история и с победами над раком и с трагедией от американской фарминдустрии.
Если внимательно ознакомится с работами Х.Кларк, то станет понятно наличие, почти во всех антипаразитарных программах "частот счастливой случайности". А вот кому повезет или нет, от слепого применения прибора, покажет только собственный опыт использования.
Что бы расставить некоторые акценты, для новичков форума, оправдаюсь. Сюжет с моими коментариями метода помещен в сети без моего согласия, на всех транслирующих сайтах, и является лишь отрывком 4 часового материала, заснятого для демонстрации в Индии, на условиях доброй воли.Окончательная и официальная версия имеет английские титры.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение morjachok 05 окт 2013, 09:56

potupikoff писал(а):НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЗАОЧНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ И САМОЛЕЧЕНИЕМ. КОНКРЕТНАЯ рекомендация может быть только одна - лечение под непосредственным наблюдением врача (специалиста, обладающего определенным набором знаний) и только путем личного общения.

Случайно у Вас нет знакомого специалиста из Донецка (Украина)? Потому как самому такого найти тяжело.
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 07 окт 2013, 06:00

Опыт общения с донецкими специалистами не дал, мягко говоря, желаемого результата. Они отказывались от наполненного алгоритма обследования пациентов.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение elena_pokrakas 11 июн 2014, 06:38

potupikoff писал(а):В шкалах психовегетативных нагрузок существует тест на блок к терапии. Мозг разряжает в шунты любые усилия возбуждаемых нами центров. очень долго приходится менять тактику и подходы, пока не сдвинешь с мертвой точки зацикленную систему горизонтальных связей пораженной коры головного мозга. Главное уловить этот момент и настойчиво повторять удачную комбинацию программ. Как это делать без контрольных тестирований не знаю.

Если я правильно поняла мозг "хитрит", прячется от тестирования?
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 11 июн 2014, 18:05

Точнее от терапии.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение elena_pokrakas 12 июн 2014, 09:52

Ну да, конечно от терапии
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 12 июн 2014, 20:31

elena_pokrakas писал(а):Ну да, конечно от терапии


А если хорошенько подумать, то и от тестирования. Мы зачастую забываем о таком аспекте, как разрешающая способность диагностического прибора. У каждого из них есть свой порог чувствительности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение irina1006 26 июн 2014, 11:31

Здравствуйте, Александр Николаевич!
Как можно попасть к Вам на прием? Будете ли Вы в ближайшее время в Москве?
Опыт "общения" с прибором (сначала Дэта, потом Биомедис Андройд) достаточно большой.
Начала со своей собаки. Т.К. никто из ветеринаров не мог поставить диагноз, то с помощью логики (сопоставления событий) и анализов "била" с помощью приборов то, что выявлялось. Мой пес, как мне кажется, идет на поправку. А вот со своим здоровьем как-то не получается, да и страшновато стало, когда ухудшения пошли. Вообщем, хочется заниматься собственным здоровьем под присмотром профессионала!
Надеюсь на положительный ответ!
Заранее спасибо,
Ирина
irina1006
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2014, 21:42

Re: Подвергайте все сомнению, может и удастся выжить.

Сообщение potupikoff 26 июн 2014, 11:59

Даже и не знаю теперь. Лучше уж Вы к нам, в Симферополь, лето, солнце, море под боком.. Больно хлопотно стало в Москву летать и обратно. т. +38 099 162 6734. Только предварительно позаботьтесь о проживании. Сезон не оставляет своим вниманием вопрос размещения. На побережье полегче, но и там начинается заполнение. Алушта рядом, всего 40 км.Подъеду, заодно и искупнусь лишних пару раз, да брюшко поджарю слегка. Выберите выходные и милости просим. Тут я более свободен, в Москве разрываюсь на много маленьких потупиковых, да и сам городок - так себе, не комфортный. А не надумаете, значит не так уж и надо.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron