Мимолетные мысли

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Мимолетные мысли

Сообщение potupikoff 05 ноя 2013, 09:29

Вот и я, думал, думал и решил заниматься проблемами семей. Пробовал вклиниться в систему, ну хочет, ей не до нас, там свои приоритеты и устои. А вот исподволь, спокойно и без особого азарта, создавать по одному кабинету, соизмеряя свои возможности, это пожалуйста. Власти не мешают, раз шума и ажиотажа не поднимается. Сами потихоньку пользуются, но без фанатизма подвижничества. Врачей встречаю мало на своем пути, вот и выбор не богат в кандидаты. Много я выслушал на форуме высокопарных фраз типа "должны", "обязаны", "делать нужно так", "говорить нужно то", "врачебный долг", хватит верить в торжество абсолютов. А где же гражданская позиция на местах?Демократия это не правление скопом, гуртом. Это инициатива каждого. Ищите единомышленников, убеждайте, доказывайте, но не останавливайтесь после первых неудач. Когда я проезжаю по улице поселка и слышу хаяние каждого относительно качества дороги, ловлю себя на мысли, а кто вам мешает взять и каждому отремонтировать дорогу только перед своим домом? Нет, мы будем ругать всех и вся, но продолжать ездить по ямам. А причина проста, чего это я буду делать, а ездить будут и другие мимо меня, жлоба давит. Только последний в конце улицы не против, да еще и остальных укоряет. А вот в других случаях, когда он вдруг оказывается в середине или, паче чаяния в начале, тут от "правильности" и след простыл. Ханжество - признак сегодняшнего времени. Начните со своей ячейки, может и другие подтянутся, а может и нет,особых планов строить не стоит. Обучите медсестру не для коммерции , если врачей нет, и пользуйтесь, как семейной диагностической лабораторией, все одно дешевле выйдет. Вам не один день жить, да и детям с внуками останется. Сейчас-то приходится вообще наобум комплексы подбирать. Мой приятель организовал с друзьями, в свое время, кружок любителей кофе. Теперь это единственный в России музей кофе и очень доходное предприятие, а ведь ничего не предвещало, да и мысли такой не было. Где кофе, а где здоровье?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron