Простатит и аденома

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Простатит и аденома

Сообщение kauzar 13 янв 2014, 16:37

potupikoff писал(а):Каждый анализ требует обоснованности назначения. Каждый забор крови это хирургическая операция с риском для здоровья. Это вам не палочку лизнуть или в баночку брызнуть. Каждый укол в кубитальную вену это еще и риск ее потерять. а вот когда настанет нужда, искать придется по всему телу. Что-то не спешит народ проверится на всех имеющихся паразитов методом ИФА и ПЦР. Что-то также мешает делать МРТ, КТ, УЗИ всех органов и систем - агрессивность методов. Да будет Вам известно, что никакой анализ ПСА не определит предонкологию и cancer in situ (рак в себе). А каков процент информативности при явных процессах? Ну, не ваша это тема, медицина. Колокольня, с которой Вы судите, на минусовых топографических отметках. Хотите помочь людям - не мешайте, не сбивайте с толку своими советами. Или открывайте уже свой собственный раздел, только с указанием Ф.И.О., специальности (надеюсь лечебное дело?), с названием типа "Посоветую чего угодно, от чего угодно на ваш страх и риск"("Я одессит, я из Одессы, здрасьте!"). Хоть какая-то, но ясность о серьезности ваших консультаций. Как только у вас язык поворачивается давать людям медицинские советы, при "живых-то" официальных врачах форума (я не в счет? Это до каких же пределов нужно раздуть собственное эго?Уж не подсидеть ли кого надумали, да жилплощадью в кабинете обзавестись? Это вам не Евросоюз, здесь "огородные"специалисты не требуются.


Алексанлр Николаевич, а Вы можете быть уверены в результатах полученных анализов не зная какие лаборанты их проводят и чьи интересы они защищают? Я нет. А УЗИ ничего не даст определенного-лишь убьёт ДНК. Частная клиника будет лечить пока есть деньги-это факт.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Простатит и аденома

Сообщение potupikoff 13 янв 2014, 18:08

Да я только на Болотную не выхожу с лозунгом, что любой анализ делает тетя Маша, у которой или муж запил, или курица в неработающем холодильнике размораживается. Никто никогда и думать не думает. что у лаборантки никакой ответственности за результаты нет, а лени как в любом человеке, если не больше в следствии бесконтрольности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Простатит и аденома

Сообщение kauzar 14 янв 2014, 10:16

potupikoff писал(а):Да я только на Болотную не выхожу с лозунгом, что любой анализ делает тетя Маша, у которой или муж запил, или курица в неработающем холодильнике размораживается. Никто никогда и думать не думает. что у лаборантки никакой ответственности за результаты нет, а лени как в любом человеке, если не больше в следствии бесконтрольности.

Хотелось бы знать Ваше мнение о МРТ. Спасибо.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Простатит и аденома

Сообщение potupikoff 14 янв 2014, 12:29

Послойная фотография срезов, позволяющая увидеть (в пределах разрешающей способности) объемность процессов, наличие изменений структуры. Дает значительную нагрузку на организм, как и каждое жесткое облучение любым излучателем. Для меня такая картинка не требуется. Мне интересно наличие процесса, его глубина (стадийность),негативные последствия, причинные факторы. Причем во всем организме, а не в одной конкретной части. МРТ всего организма - смерть, а ответов на все поставленные, основные вопросы так и не получим.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Простатит и аденома

Сообщение kauzar 09 май 2014, 16:05

Александр Николаевич, Ваше мнение о вакуум-магнитотерапии приборами ЕРМАК, СОЮЗ-АПОЛЛОН, СИЛА МУЖЧИН и пр. для лечения моче-половой системы мужчин? Спасибо.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Простатит и аденома

Сообщение potupikoff 09 май 2014, 18:03

Я не интересуюсь и не владею подобными аппаратными методиками. как и другими, преподносимыми, как методики узкоспециализированной направленности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron