Простатит и аденома

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Простатит и аденома

Сообщение kauzar 19 ноя 2013, 12:20

Уважаемый, potupikof. Я сменил Дельту на Андроид. В нем шесть программ простатит. Могли бы Вы составить универсальную программу или те шесть соответствуют. А также Ваше мнение об этом аппарате. Спасибо за мнение о КФС. Уже на почте отказался от посылки.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Простатит и аденома

Сообщение potupikoff 19 ноя 2013, 14:02

Я не лечу заочно и чужие диагнозы. Тем более, что такое количества программ хоть и встречал, но как выбрать из них одну, ума не приложу. Вот видите, вы даже сейчас сами в растерянности. А если и я напутаю, в слепую-то? Не боитесь. что даже и не имея большого живота, взгляд вниз не принесет радости от увиденного? Вы же не карандаш просите заточить, сломался грифель от неосторожного движения, и ладно, новый заточим. Зовут меня Александр Николаевич Потупиков. Ник POTUPIKOFF - дань моде, для плизиру, теперь сожалею, поддался стадному чувству. Нахлынуло, в свое время воспоминание, когда на одной немецкой конференции прозвучала фраза: " Unsere berumte deutsche arzt Nikolai Ivanovitsch Pirogoff..."(Наш известный немецкий врач Николай Иванович Пирогов....). Вот и опростоволосился ( на свою лысую голову).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Простатит и аденома

Сообщение kauzar 20 ноя 2013, 11:50

Александр Николаевич, я не прошу Вас лечить меня заочно. Всего лишь прошу рекомендовать программы. У нас врачи назначают лекарства по списку-какое-нибудь возможно и поможет, лишь бы угодить фармацевтам. Мне участковый врач однажды от воспаления горла выписала лекарства на 1500 рублей от которых начался, извините, жесточайший понос. 18 часов не выходил из туалета. Думал что и душа выйдет через то место. Хорошо что выписала больничный. А врач лор, осмотрев меня через сутки назначила полоскание- сода,соль и йод. И все прошло быстро. Так что Вы ничем не рискуете. Это мое решение. И потом, все твердят о безопасности этих приборов. Я человек с образованием. Знаком с физикой. Верю в биорезонанс. Знаком с биофизикой и химическими процессами организма.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Простатит и аденома

Сообщение potupikoff 20 ноя 2013, 16:13

Раз уж Вы разбираетесь, просмотрите пожалуйста информацию моего кабинета, чтобы мне не повторятся излишне. Ваше решение ничего не меняет. Я просто не знаю что лечить! С таким же успехом Вы можете ставить все программы подряд. какие Вам понравятся по названиям. А если там начинающаяся онкология?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Простатит и аденома

Сообщение pavliks 20 ноя 2013, 20:34

А если там начинающаяся онкология?

Сделайте анализ крови на ПСА и дайте его д-ру Потупикову, может быть он и подобреет.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Простатит и аденома

Сообщение potupikoff 21 ноя 2013, 06:20

Чтобы Вы в конце концов осознали ответственность за данные бесполезные советы, пошлите ему денег на это баловство. Пусть проведет сию процедуру за Ваш счет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Простатит и аденома

Сообщение pavliks 21 ноя 2013, 12:57

А если там начинающаяся онкология?
potupikoff

Re: Простатит и аденома
Сообщение pavliks Вчера, 23:34
Сделайте анализ крови на ПСА и дайте его д-ру Потупикову, может быть он и подобреет.
pavliks

Re: Простатит и аденома
Новое сообщение potupikoff Сегодня, 09:20
Чтобы Вы в конце концов осознали ответственность за данные бесполезные советы, пошлите ему денег на это баловство. Пусть проведет сию процедуру за Ваш счет.

С каких это пор Исследование крови на онкомаркеры ( ПСА-простат-специфический антиген)
являетсе баловством?
Такие заявления могут себе позволить только гении биорезонанса, а бабушка Сашули при этом
еще будет поддакивать: ПОТУПИКОВ ГЕНИЙ-ПОТУПИКОВ ГЕНИЙ
Сообщение kauzar Вчера, 14:50
Александр Николаевич, я не прошу Вас лечить меня заочно. Всего лишь прошу рекомендовать программы

Доктор Потупиков за два года нахождения на форуме дал всего 3-4 рекомендации с конкретными программами(правда и мне в том числе), но это было в самом начале его появления на форуме, но затем он исправился и больше никаких заочных программ- рекомендаций не дает. В настоящее время он работает ВРАЧОМ ПО ВЫЗОВУ.
Если хотите получить какую-либо рекомендацию на форуме по интересующей Вас проблеме
перейдите из этого кабинета(д-ра Потупикова) в кабинет кмн Малютиной И В и там попросите
помощи в составлении лечебных программ, а уж затем будете принимать решение соответственно Вашему разумению.
Успеха Вам в лечении и не обращайте внимания на едкие замечания господина Потупикова
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Простатит и аденома

Сообщение potupikoff 21 ноя 2013, 17:33

Каждый анализ требует обоснованности назначения. Каждый забор крови это хирургическая операция с риском для здоровья. Это вам не палочку лизнуть или в баночку брызнуть. Каждый укол в кубитальную вену это еще и риск ее потерять. а вот когда настанет нужда, искать придется по всему телу. Что-то не спешит народ проверится на всех имеющихся паразитов методом ИФА и ПЦР. Что-то также мешает делать МРТ, КТ, УЗИ всех органов и систем - агрессивность методов. Да будет Вам известно, что никакой анализ ПСА не определит предонкологию и cancer in situ (рак в себе). А каков процент информативности при явных процессах? Ну, не ваша это тема, медицина. Колокольня, с которой Вы судите, на минусовых топографических отметках. Хотите помочь людям - не мешайте, не сбивайте с толку своими советами. Или открывайте уже свой собственный раздел, только с указанием Ф.И.О., специальности (надеюсь лечебное дело?), с названием типа "Посоветую чего угодно, от чего угодно на ваш страх и риск"("Я одессит, я из Одессы, здрасьте!"). Хоть какая-то, но ясность о серьезности ваших консультаций. Как только у вас язык поворачивается давать людям медицинские советы, при "живых-то" официальных врачах форума (я не в счет? Это до каких же пределов нужно раздуть собственное эго?Уж не подсидеть ли кого надумали, да жилплощадью в кабинете обзавестись? Это вам не Евросоюз, здесь "огородные"специалисты не требуются.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Простатит и аденома

Сообщение elena211 21 ноя 2013, 18:41

Молодец, Александр Николаевич!
Умеете защитить честь мундира и указать перстом отворот от своих ворот.
Я вас поддерживаю, верю в вашу профессиональность, уважаю ваши знания, умения, восхищаюсь вашей энергией, при таком плотном графике работы.
Тем более, что сегодня убедилась, как спустя 18 лет после аварии, парезная рука через 3,5 недели после вашего назначения начала делать первые простые, но командные движения- брать мяч, опускать в корзину и доставать его. Это настоящая победа! Победа всех, кто придумал этот прибор, изготовил, создал программы, нашел причину болезни.
Так что, уважаемые господа - недоброжелатели, успокойтесь. Не чахните над златом, а лечитесь у грамотных и успешных докторов!
elena211
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:19

Re: Простатит и аденома

Сообщение Sashulya2104 22 ноя 2013, 00:25

elena211 писал(а):Я вас поддерживаю, верю в вашу профессиональность, уважаю ваши знания, умения, восхищаюсь вашей энергией, при таком плотном графике работы.
Тем более, что сегодня убедилась, как спустя 18 лет после аварии, парезная рука через 3,5 недели после вашего назначения начала делать первые простые, но командные движения- брать мяч, опускать в корзину и доставать его. Это настоящая победа! Победа всех, кто придумал этот прибор, изготовил, создал программы, нашел причину болезни.
Наконец то появились и первые настоящие отклики и поддержка профессионализму,ответственности истинной духовности,которая заключается в желании помогать и делать людей счастливыми,а то меня одну здесь заклевали,обвинили во всех смертных грехах,только за то,что во мне есть истинное УВАЖЕНИЕ к профессиональзму!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron