Частоты эхинококка.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Частоты эхинококка.

Сообщение potupikoff 20 ноя 2013, 23:14

Ваш информатор слегка напутал пресное с горькой редькой. В процессе диагностики не идет никакой речи о оценках частот поступающего с селектора сигнала. Сущность, физические характеристики данного сигнала неизвестны НИКОМУ. а вот частотные характеристики лечебных программ, вещь просто запутанная. причем не врачами, а физиками - первонаписателями. Где суть названия, а где суть частотного воздействия. У эхинококка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ всего 5 частот!!! Как и у желчного пузыря тоже.Нонсенс, но это так. Этот метод и называется ФЕНОМЕН МЕДИКАМЕНТОЗНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ. А Ваш визави, простите, похоже проплыл мимо изучения сути методик, выхватив что-то главное, но совсем не имеющее отношение к самому биорезонансу, зато дающее возможность блистать на конференциях высоким штилем. Мне бы так, но давно не зовут, я бы тоже чего с перепугу задорно ляпнул, не задумываясь про то, "как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра". Живу как Золух, ни тебе аплодисментов, ни значков, ни грамот. Одни только хмурые будни, серость, Павликс, Коломбо, тараканы в головах и пошло и поехало. Можете дать этому генеральному чиновнику от медицины прочитать мой ответ. Может хоть пойдет и посмотрит как щуп у прибора выглядит, ну и селектор рассмотреть не помешает. У меня , например. лампочки мигают и звуковой сигнал с полифонией. Не понятно стороннему, но по праздничному радостно. Новый год все же скоро.
17; 27; 84; 85; 88,5; 94,5; 96; 3040; 880; 787; 727; 20; 5,8; 2,65 - вот так выглядит программа Желчного пузыря у меня
63,50;1550;802;10000;880;832;787;727;465 - вот так в Биомедис
63,5 - вот так в Дэта элис, Вим групп и книге Готовского

164;453;542;623;5522 - вот так эхинококк.

Прямо близнецы, ни дать , ни взять, причем сиамские.
Может у него какие-то другие цифры в голове роились, из бухгалтерского баланса например(доход и прибыль, если не платить налоги)?
И еще поясните эсквайру. что частоты микроорганизмов измеряются в цифрах У х !0 в 8 - 12 степени, но уж никак не в 3 или даже 6.
И чего это люди так любят в "больницу" играть, особенно руководители, причем с детства?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Частоты эхинококка.

Сообщение potupikoff 22 ноя 2013, 15:33

Более того, ни о какой мирной беседе и речи быть не может. Это по Вашему достойно благосклонности -"Была проведена биорезонансная диагностика "ВРТ+" и выявлены возбудители воспалительного процесса. Этими возбудителями оказались устойчивые к антибиотикам внутрибольничные инфекции, которые не выявлялись обычными лабораторными анализами. После проведения нескольких курсов эндогенной биорезонансной терапии по восстановлению внутриклеточного иммунитета пациент полностью восстановился." И это только то, что сразу бросилось в глаза, при первом же рассмотрении. Именно это называется описанием клинического исследования?("Этот стон у них песней зовется"). Увольте, я пас. Просьба мне более из этой колоды не сдавать. У них, видите ли,ВНУТРИКЛЕТОЧНЫЙ иммунитет против неопознаваемых внутрибольничных МИКРОБОВ работает. Новые, неопознаваемые штаммы из космоса прилетели. Я же в этом ничего не смыслю, ни разу не сталкивался, о чем можно со мной разговаривать? Я с НЛО не работаю, с земными удается "договориться" по решению тех же проблем. Из известных мне Риккетсии, хламидии и ..наверное все! Остальное - вирусы. После попадания в клетку - окупанты не уязвимы, тем более от клетки, нет у нее таких структур и механизмов.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Частоты эхинококка.

Сообщение potupikoff 22 ноя 2013, 20:49

Как я могу комментировать чужие открытия? Конечно только критически, ну не кретин же я. Настоящие открытия - это только свои собственные, в них человек уверен на все 100. Ух как я могу откомментировать это открытие! Да "Заводной апельсин"(Великобритания) просто мультик, по сравнению с моим комментарием! Готовы? Наберите побольше воздуха в легкие.Готовы? - Я это и раньше англичан знал. Мне в институте об этом говорили на кафедре иммунологии, проф. Колпащикова (1982 год). Она говорила:"Пройдут годы...". И оказалась права, годы действительно прошли. И что мы увидели на практике. Определяю поражение Аденовирусом эритроцитов у пациента. Применяю лечебные комплексы. Сдает анализ крови на биохимию. Волосы у врачей дыбом - количественные показатели на наличие процесса разрушения эритроцитов, как при гемолитической желтухи в летальной стадии. А ему хоть бы хны. Никаких ощущений, в полном сознании и при памяти. Помните историю со СПИДом? Это те же яйца, только в профиль. Обоснование? Пожалста, хоть сто: 1)"Такой уникальный процесс внутриклеточной активности может послужить основой для создания принципиально новых противовирусных лекарств и положить основу высокоэффективной иммунопрофилактики, позволяющей выработать иммунитет задолго до естественного контакта с возбудителем". "Цель иммунопрофилактики заключается в стимуляции и укреплении иммунитета, который быстродейственно предотвратит заражение, или ослабит его последствия.
Линия кластерных продуктов рекреационного питания английской инновационно-производственной корпорации Geon:
Bodyheat, Bodyline, Protect, Focus, Superb,
в силу своей внутриклеточной активности уже сегодня являются незаменимыми многофункциональными продуктами для высоко-эффективной защиты от сложных вирусов, восстановления жизненной энергии и работоспособности клеток, профилактики и комплексного лечения многих хронических и воспалительных заболеваний."(из статьи)
Все по классике жанра. Сначала открытие,Премия и уж потом выползают инвесторы-спонсоры проведения проекта. Я на такие штуки традиционщиков уже давно не ведусь. И где же эти высокоэффективные средства, перевернувшие весь противовирусный лечебный процесс?
2)"Кроме того, зараженные клетки сами начинают производить интерферон, который предупреждает об опасности соседние клетки и является сигналом тревоги для клеток иммунной системы. Практически любая зараженная вирусом клетка может производить интерферон. Его функция – сделать соседние клетки менее восприимчивыми к вирусу". Не удосужились ученые заглянуть в информационные источники и узнать, что существует постоянный фотонный информационный обмен между клетками и даже органами и без интерферона(представленные опыты были бесспорны и объективны даже для любого школяра).
И че же это не указана и не описана структура клетки, способная к такой выработке? Я даже в мамину поваренную книгу смотрел, не нашел. Чтоб мне очки выписали с линзами по 2 см. толщиной!
То, что интерферон может заходить в клетки - спасибо проф. Колпащиковой за знания. Мои приятели в нее(клетку миофибрилл) и цепочки сложной глюкозы, по 400 молекул в составе, у спортсменов впихивают.
3) Живой Вирус смог первым увидеть Р.Райф. который подсветил ультрафиолетовым спектром эту мелюзгу и зарегистрировал всплеск определенной формы, после получения резонанса. а увеличение было в 70 000 раз х на 2 = 140 000. Даже такое увеличение мы можем получить сегодня только при помощи электронного микроскопа. А вот тут и начинается мультик. Электронный микроскоп, моментально денатурирует все белки в поле. Так что, увидеть можно только мумию. А это уже не визуализация экспериментальных исследований. а комикс с портретами героев, выписанными рукой вольного художника (Оси Бендера, например:"Киса, я Вас как художник художника спрашиваю, Вы рисовать умеете?")
4) Если все так хорошо, так что же на практике все так плохо.(когда был 2004 год открытия?)
5) Как же нам поднять эти резервы каждой клетки биорезонансом, если ее общая частота зашкаливает за 10 в 12 степени, а тогда как сами внутриклеточные структурные элементы, да еще и неизвестные, и того хлеще по частоте? Да и приборов с таким стабильным частотным разрешением у нас просто НЕТ!!! А вы говорите ЭНДОГЕНКА, да еще обычным серийным прибором. А заливаются, как курские соловьи (все детство слушал на Родине, в деревне, это мое открытие, знаю и верю).
Нет, ребята, тут я на стороне Станиславского:"Не верю". Не убедительно ("И граф к себе в замок, как-то боком" Жванецкий)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Частоты эхинококка.

Сообщение potupikoff 23 ноя 2013, 22:35

"Мне в этом двубортном?"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Частоты эхинококка.

Сообщение potupikoff 24 ноя 2013, 10:49

Обязательно донесите. Хотя проку будет и мало, но все же. Как я понял, у него в биорезонансе свои, достойные большего внимания, интересы. А вдруг у Вас получится? Не очень-то и жируют занятые данным направлением.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron