Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение alt777 29 янв 2014, 05:03

К группе антипаразитарных программ относятся вирусы ,бактерии ,грибки ,простейшие,гельминты.Допустим ВРТ выявлено наличие всех пяти из группы.
С кого следует начинать ?
alt777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:27

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 29 янв 2014, 15:29

По всем, но с акцентом на ключевой. А вот ключевой периодически меняется. по мере лечения.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение Alexboy 30 янв 2014, 08:42

alt777 писал(а):К группе антипаразитарных программ относятся вирусы ,бактерии ,грибки ,простейшие,гельминты.Допустим ВРТ выявлено наличие всех пяти из группы.
С кого следует начинать ?

Начинать надо с крупных паразитов - гельминтов, затем переходить к более мелким - грибкам, простейшим, бактериям и последними выводятся вирусы.
Alexboy
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:13

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 30 янв 2014, 11:31

Alexboy писал(а):
alt777 писал(а):К группе антипаразитарных программ относятся вирусы ,бактерии ,грибки ,простейшие,гельминты.Допустим ВРТ выявлено наличие всех пяти из группы.
С кого следует начинать ?

Начинать надо с крупных паразитов - гельминтов, затем переходить к более мелким - грибкам, простейшим, бактериям и последними выводятся вирусы.


Это глубоко устаревшее видение, застрявшее во временном промежутке пространства сети.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение alt777 30 янв 2014, 18:23

В сентябре проходил ВРТ (прибор ДЭТА),медицинский центр тоже от этой фирмы.Врач сделал акцент на работу с крупными паразитами,а затем переходить на более мелкие.
Результаты по паразитам :
Вирус - HPV — Human Papillomavirus
Бактерии - Staphylococcus, Streptococcus, Helicobacter pylori
Простейшие - Toxoplasmosis
Гельминты - Ascarididae, Shistosoma haematobium, Schistosoma mansoni, Eurytrema Pancreaticum, Fasciola hepatica
Используя ПО Universal PRO Edit 1.1 ,я насчитал 200 частот (повторы частот убрал) для этих паразитов.Если 200 умножить (минимум) на 3 минуты = 10 часов.
"Это глубоко устаревшее видение, застрявшее во временном промежутке пространства сети."Александр Николаевич,хотелось бы услышать аргументы в пользу "Всех и сразу"
alt777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:27

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 30 янв 2014, 22:14

"Всех сразу" - это составление не одного комплекса, а нескольких с чередованием по очереди. Вот только исключительное применение антипаразитарных программ, без задействования дренажных механизмов, регуляторных программ активизации органов, участвующих в выведении шлаков и токсинов, просто не логично. Пока Вы будете терзать только одну Аскариду (а вернее всего ее яйца разбросаны по разным уголкам организма), многое из перечисленного войдет в острое состояние (а Вы не готовы, Вам хвостатых истреблять назначено), размножится и спокойно уйдет в ткани, расширив границы поражения хронической инфекцией. Тут еще маленький казус. Я еще ни разу не встречал поражение одного организма сразу двумя разновидностями Шистосом. Но мало ли где Вас угораздило. Набор конечно интересный. но как-то грибы и плесень проскочили, счастливчик, да еще и при ВПЧ (обычно, как минимум, кандидоз встречается). Попробуйте по ДЭТовски, они это давно методируют. А если усилится подкашливание и перейдет в кашель с зеленой мокротой, насморк с конъюктивитом, вспомните мое сообщение и составляйте дополнительные комплексы. Запоры или наоборот жидкий стул, с тяжестью и болями в правом подреберье, тоже исключить не следует. Активизация токсоплазмы + стафилококк вызывают сосудистые нарушения, но где они "выглянут", по Вашей информации предположить не представляется возможным. С ижжогами и подташниванием, голодными неприятными ощущениями в области желудка, справится не представит особого труда, достаточно поесть не агрессивной пищи или попить Карбонатную воду для начала. Но как быть с грибами, если их случайно пропустили, ума не приложу. Тогда все усилия на смарку, запутаетесь в симптоматике и будете теребить, теребить, теребить...С сентября, наверное, уже многое испробовали. Так что Вам все не в диковинку.
Я уже описывал случай, когда в бытность первоначальных назначений только двух крайних (вирусы и гельминты) направлений одновременно, получил у пациента неожиданную активацию кандиды, вплоть до развития отека Квинке, своевременно купированного, слава провидению.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение alt777 31 янв 2014, 05:22

Спасибо.Ответ действительно содержательный.Никого из паразитов я пока не "терзал",насторожили Ваши мнения на форуме.Еще раз пройду ВРТ,но теперь знаю на что делать упор ( с Вашей подачи ).Пока ставлю только рекомендованные Вами программы от "potupikoff 20 июл 2013, 07:41 "Лимфа и детокс"."МПС","Лимфостаз".Бездумно активировать центры - ошибка,ресурс то ограничен.
""Всех сразу" - это составление не одного комплекса, а нескольких с чередованием по очереди." - Это заинтерисовало.Если обратится к тем программам и методикам что официально существуют у Биомедиса,то там только готовые кем-то написанные "частотные алгоритмы".Получаестя как в армии - "Думать вам не надо,за вас думают "великие умы",а ты просто выполняй приказ".Несколько позднее попытаюсь сформулировать свое мнение по теме "Общие принципы проведения антипаразитарных программ."
alt777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:27

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение Sashulya2104 31 янв 2014, 07:46

alt777 писал(а):.Получаестя как в армии - "Думать вам не надо,за вас думают "великие умы",а ты просто выполняй приказ".
Я то же не единожды задумывалась над этим...Когда начинаешь читать все топики уважаемой Доктора Малютиной,то при желании,из каждого можно найти у себя у себя признаки болезней,описанных их,и тут же дана схема лечения,так ведь так можно до бесконечности искоренять у себя все те симптомы,которые сам у себя определил...Я считаю,что составление комплексов должен заниматься специалист и только индивидуально иначе можно залечить себя до смерти!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение alt777 31 янв 2014, 17:32

С вами и со мной согласятся все здравомыслящие люди.Эх было-бы все так просто как это у Малютиной.
alt777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:27

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 31 янв 2014, 18:15

alt777 писал(а):С вами и со мной согласятся все здравомыслящие люди.Эх было-бы все так просто как это у Малютиной.


Ну и это возможно, в смысле универсальности. Особенно если Вы инкубаторский и от проклевывания до забоя жизни - меньше года. а уж там жизнь только духовная. безтелесная и безкостная (грудка в салат "Цезарь", тазовую часть в "Ножки Буша", голова с клювом - собакам и гурманам).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron