Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение alt777 05 фев 2014, 14:28

Появляется вполне резонный вопрос - ЗАЧЕМ человеку без специфического образования прибор БРТ ?
alt777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:27

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 05 фев 2014, 16:41

alt777 писал(а):Появляется вполне резонный вопрос - ЗАЧЕМ человеку без специфического образования прибор БРТ ?


Чтобы исключить из применения таблетированные препараты и получить дополнительные возможности в лечебный процесс. Это собственная "аптека" в кармане, с набором средств не имеющих сроков годности и исключающей возможность применения контрафакта.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 05 фев 2014, 16:43

Ссылку на другой форум не даю из этических соображений
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение alt777 06 фев 2014, 05:21

potupikoff писал(а):
alt777 писал(а):Появляется вполне резонный вопрос - ЗАЧЕМ человеку без специфического образования прибор БРТ ?


Чтобы исключить из применения таблетированные препараты и получить дополнительные возможности в лечебный процесс. Это собственная "аптека" в кармане, с набором средств не имеющих сроков годности и исключающей возможность применения контрафакта.


Звучит красиво.Только ,"Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить". А кто кроме посвященных адептов биорезонанса умеет грамотно пользоваться этой "аптекой"? Если-бы я не читал Потупикова,то книга "ПРОСТОЙ ПУТЬ, ВЕДУЩИЙ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ И СОХРАНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ" стала бы святым писанием.Как Бог сотворил мир за семь дней,так и Малютина обещает полное очищение организма за эти сроки.Абсурд и профанация.
alt777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:27

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 06 фев 2014, 06:05

alt777 писал(а):Звучит красиво.Только ,"Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить". А кто кроме посвященных адептов биорезонанса умеет грамотно пользоваться этой "аптекой"?


А кто из пользователей ПК умеет чинить компьютеры кроме специалистов электронщиков?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение Sashulya2104 28 апр 2014, 01:24

alt777 писал(а): А кто кроме посвященных адептов биорезонанса умеет грамотно пользоваться этой "аптекой"?
Аптекой то как раз пользоваться легко,не пробовала стандартной,а вот "Потупиковская"действует безошибочно!!!Отдельно взятая программа,это ведь тот же снятый симптом ,снятый здесь и сейчас!
potupikoff писал(а):А кто из пользователей ПК умеет чинить компьютеры кроме специалистов электронщиков?
Так ведь и после некоторых "специалистов приходилось выбрасывать компьютер,не подлежащий восстановлению...А ведь аналогия то очень близка,наблюдала,как хороший мастер диагностировал компьютер,работала именно сила мысли и аналитическая способность,безошибочный диагноз и вот уже компьютер работает,то же самое сделал Александр Николаевич,когда вытаскивал моего мужа,составлял аналитическую картинку ,это талант! В эту тему я зашла совсем по другой причине...Я про паразитов!Для меня паразиты,не дающие жить и спокойно существовать-это комары ,мошка,поуты...(не бросайте в меня камни,я прекрасно знаю,что это животные,но для меня они ПАРАЗИТЫ!!!)Кто бывал на севере знает,как эти гады не дают жить!Вопрос:если есть частоты на аскариду,бычьего цепня...то ведь должны быть частоты на этих гадов,подскажите как с ними бороться без химии?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 01 май 2014, 18:29

Аппарат с такими возможностями тестируется мною. Это не наша разработка - "Pest Reject", вставляется в розетку и работает в рамках электрической проводки в доме. Получим эффект, будем пробовать на генераторе Биомедис.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение elena_pokrakas 01 май 2014, 21:48

Пчелы. Неутомимые труженицы, болезней у них, как и у людей предостаточно. Виновники те же. Есть ли способы борьбы без лекарственные, т.е. без химических препаратов? Я общаюсь с пасечниками и знаю насколько это актуально. Мне думается, для Биомедиса это тоже может быть интересным направлением. А что думаете Вы?
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение Sashulya2104 02 май 2014, 01:10

potupikoff писал(а):Аппарат с такими возможностями тестируется мною. Это не наша разработка - "Pest Reject", вставляется в розетку и работает в рамках электрической проводки в доме. Получим эффект, будем пробовать на генераторе Биомедис.
С нетерпением будем ждать,нам очень не хватает Ваших новых публикаций,Вашей уверенности,корректной иронии,вообще не хватает Вас!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Общие принципы проведения антипаразитарных программ.

Сообщение potupikoff 02 май 2014, 08:24

elena_pokrakas писал(а):Пчелы. Неутомимые труженицы, болезней у них, как и у людей предостаточно. Виновники те же. Есть ли способы борьбы без лекарственные, т.е. без химических препаратов? Я общаюсь с пасечниками и знаю насколько это актуально. Мне думается, для Биомедиса это тоже может быть интересным направлением. А что думаете Вы?


И в чем же этот интерес может заключаться? Как лечить "безмозглыые" сущности? В этом смысле с интересом согласен . Но и тогда не пчеловоды, а "двуногие, прямоходящие" заявками засыпят. Меня всегда умиляла самоотверженность человеческих особей, жертвующих личным для проявления ЖЕЛАНИЙ к спасению "друзей наших меньших". Вот только все это неискренне, а лишь в оправдание собственного ленивого бессилия в решении более ответственных и сложных проблем, касающихся самого человека (собственное устройство и функционирование для нас слишком сложно в своей тонкости). Так им легче самовыразится и самоутвердится. Но как же у нас любят дать общий совет - направление, а вы уж будьте добры прислушайтесь, возьмите и сделайте. А не пролезет и не надо. Самому-то советчику что мешает начать "подвижничество" ? Собрать материал, провести обзор и составить резюмирующую часть. Определить причинно-следственные связи на основании имеющегося материала... Куда уж там. мы "страна СОВЕТОВ". Любим подсказывать тем, кто хоть что-то делает, а сами ни-ни.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron