Применение аппарата Мини с программой Боди

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Применение аппарата Мини с программой Боди

Сообщение pavliks 28 фев 2014, 17:39

Хорошо уже то,что пароль старый остался.
Я думаю, что потенциальные покупатели МИНИ БОДИ 13 уже разобрались с Вашей ветошью-пустышкой (пардон, с МИНИ БОДИ 13) и воспользуются паролем, который использовала
сашуля для получения более качественного прибора, чем рекламируемое МИНИ- БОДИ .
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Применение аппарата Мини с программой Боди

Сообщение potupikoff 28 фев 2014, 23:14

" Пой, ласточка, пой! Мир дышит весной Пусть поджигатель хрипит и вопит - Голубь летит! " (Велюров).
Все бы Вам охаивать да обгаживать, даже не имея никакого представления об объекте. Сами-то ни к чему не способны, но все Вам должны и обязаны. Тоже мне "ферзь парламентский". Хотя с вашим парламентом каждый "ферзь" только на уличного попрошайку и годен. Давно наблюдаю рвущуюся из Вас злобу, желчь и удушающую зависть. Именно такие как Вы, анонимы, сегодня русским старикам жизнь отравляют и анонимные провокации по телефону устраивают на Украине, пользуясь своей недосягаемостью. ("...ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. " (от Матфея 16)).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Применение аппарата Мини с программой Боди

Сообщение pavliks 01 мар 2014, 16:22

Если ВЫ уже снова влезли в политику да еще и с лексиконом библейского ХАМА, то
это значит, что по прибору-пустышке МИНИ БОДИ 13 Вам больше нечего сказать. Кроме того зачем цитировать библию,если Вы стучали себя в грудь и гордо заявляли, что Вы человек не верующий. Между прочим я ни одного грубого слова в Ваш адрес не говорил
(хамить, грубить и подлизываться я не привык:менталитет не тот, хотя репертуар у меня у меня не бедный: вырос на улице). Общий одобрямс мы уже проходили , когда жили под большевиками и НКВДистами. Лозунг украинского Майдана :БАНДУ ГЕТЬ! уже звучит во многих странах.
Теперь по существу вопроса: я смотрел Ваше рекламное видео про прибор МИНИ БОДИ13, в котором на вопрос ведущего о противопоказаниях Вы ответили, что единственным противопоказанием является беременность.
В тоже время на вопрос Nekupava:Не войдут ли в противодействие программы по исправлению Аритмии с программами Боди? Вы ответили следующее:С аритмией в спортзал не ходят!
А ведь есть еще целый ряд других сердечных заболеваний с которыми в спортзал тоже не ходят!!!
Имеется и проблема с увеличением уровня тестостерона у людей, использующих
прибор МИНИ БОДИ13(об это тоже было Ваше сообщение). Про одного такого с повышенным уровнем тестостерона Вы сообщили, что у него выросли волосы на лысине. Волосы могут расти не только на голове, но и на спине, ногах и верхней губе
и других местах.
Не ясна также динамика на превращение излишнего тестостерона дигидротестостерон, который является андрогеном, ответственным за АДЕНОМУ ПРОСТАТЫ.
Вполне очевидно, что есть еще и другие противопоказания, которые Вы не особенно афишируете. В начале 2013г Вы говорили, что врачи БИОМЕДИСА взялись за исследование программы, записанной в прибор МИНИ БОДИ13. Прошел почти один год, однако никакой реакции со стороны БИОМЕДИСА по поводу этого прибора до сих пор нет.
На сайте компании БИОМЕДИС такой прибор до сих пор отсутствует.
Сертифицированный прибор МИНИ с программным обеспечением аналогичным прибору УНИВЕРСАЛ есть(это примерно 2500программ БИОМЕДИСА),а прибора МИНИ БОДИ13 нет.
На днях Вы сообщили следующее:
. Могу Вас заверить только в одном, все нестандартные программы устанавливает один конкретный человек, по конкретной заявке, так что путаница крайне невозможна. Это не валовый продукт, а индпошив
Такое Ваше заявление лишний раз подтверждает, что БИОМЕДИС никакого отношения
к несертифицированному прибору МИНИ БОДИ13 не имеет.
Выпуском прибора МИНИ БОДИ13 занимается какой-то посторонний человек, который может запрограммировать его неизвестно на что.
Рекламируемый прибор имеет якобы 14.5 часов работы, однако на самом деле он работает не более 11часов(а это значит, что 25% заложенных программ не используются)
По Вашему заявлению этот прибор является индпошивом, однако Вы его хотите использовать как валовый продукт(без указаний на противопоказания, которые ни ВЫ, ни БИОМЕДИС в настоящий момент так и не исследовали до конца.
Основной принцип лечения НЕ НАВРЕДИ был Вами нарушен.
Это мое такое личное мнение, а там пусть потенциальные покупатели и действующие владельцы прибора МИНИ БОДИ13 сами разбираются как им поступать.
P.S. Обращаю Ваше внимание:ни одного грубого и хамского слова в Ваш адрес не было
высказано:речь шла исключительно о том, чтобы прибор, созданный как индпошив
(те для конкретного больного) не запускался как валовый продукт.
Кстати, использование программы БОДИ13 как индивидуальной успешно решена в
Вашем приборе ДЕЛЬТА-Потупиков.
Я прочитал, что Вы открываете открытые заочные курсы по Правилам составления лечебных программ с помощью этого самого прибора.
Успеха Вам на этом поприще!
И давайте мне больше не грубите и не хамите!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Применение аппарата Мини с программой Боди

Сообщение potupikoff 01 мар 2014, 19:21

При написании противопоказаний учитывается принцип разумности и здравого смысла. Если Вы этого не понимаете, то это не касается остальных прочих. Инструкции пишутся для уравновешенных людей, без скидки на психические отклонения и мудрствования воспаленного воображения единичных личностей, привыкших вырывать любое слово из общего контекста. Согласно Вашей логики список противопоказаний будет нескончаемым. Тем более, что сам не участвуете в процессе пользования данным прибором.
Общаюсь я с людьми только так, как они заслуживают, и никакие увещевания, совестливания с их стороны меня изменить не в силах. И не нужно быть набожным человеком, чтобы принимать библейские истины. И прекращайте сыпать на форуме майдановскими лозунгами. Тут бандеровщина уж точно не пройдет, а вычислить Ваш акаунт будет совсем не трудно, за ником не спрячетесь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Применение аппарата Мини с программой Боди

Сообщение pavliks 01 мар 2014, 20:19

Re: Применение аппарата Мини с программой Боди
Новое сообщение potupikoff Сегодня, 22:21
При написании противопоказаний учитывается принцип разумности и здравого смысла. Если Вы этого не понимаете, то это не касается остальных прочих. Инструкции пишутся для уравновешенных людей, без скидки на психические отклонения и мудрствования воспаленного воображения единичных личностей, привыкших вырывать любое слово из общего контекста. Согласно Вашей логики список противопоказаний будет нескончаемым. Тем более, что сам не участвуете в процессе пользования данным прибором.
Общаюсь я с людьми только так, как они заслуживают, и никакие увещевания, совестливания с их стороны меня изменить не в силах. И не нужно быть набожным человеком, чтобы принимать библейские истины. И прекращайте сыпать на форуме майдановскими лозунгами. Тут бандеровщина уж точно не пройдет, а вычислить Ваш акаунт будет совсем не трудно, за ником не спрячетесь.

Опять в политику влезли! Ну что Вы знаете об Украине, не имея объективной информации.
Ведь Вы хохол по маме-бабушке, а пытаетесь косить под русского, отсюда у Вас эта злость,
которую я как -нибудь переживу.
А по поводу противопоказаний и побочных явлений ( в данном случае сердечникам и потенциальным тестостеромщикам-аденомщикам) ничего конкретного сказано не было. Также не объяснили как можно принимать программу продолжительностью 14,5 часов, если прибор работает всего 11часов(по Вашей логике это психические отклонения и мудрствования воспаленного воображения единичных личностей).
Успехов Вам в Вашей просветительской работе на форуме.
P.S. На этом, пожалуй, я закончу, пусть потенциальные покупатели МИНИ БОДИ13 сами разбираются: покупать им сертифицированные медицинские приборы или приборы с неизвестными противопоказаниями и неизвестными побочными явлениями.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Применение аппарата Мини с программой Боди

Сообщение potupikoff 02 мар 2014, 06:27

Опять сплошная бестолочь. Вы провокатор, вредитель и интриган, вот уж где политика и подрывная деятельность. Все аппараты СЕРТИФИЦИРОВАНЫ. А вот программы и частотные ряды никакой сертификации не подвергаются, даже такого механизма и регламента не существует. Вам предлагается произвольный вариант программ. Каждый пользователь обеспечен возможностью самому создавать частотные ряды.Хотите - пользуйтесь БОДИ 13, не нравится - запишите любые другие программы. А уж чего Вы там напихаете - за это ни один производитель никакой ответственности нести не может. Для варвара и утюг - молоток. А аппарат ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ, со всеми вытекающими условиями.
По прадедушке я поляк, по прабабушке мордвин, по прапра... угро-финн, .....питекантроп. Но родился и живу в России, достигнув уровня гомо сапиенс на ее необъятных просторах, в общении с людьми просвещенными и одаренными. Вы же вышли из воды на украинском берегу, приобрели в ходе эволюции только ник, чем и пытаетесь скрыть свою форму развития (ни фамилии, ни имени, ни социальной принадлежности). Знаю только. что палку Вы уже заменили на прибор Биомедис.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron