Сколько воды выпивать в сутки.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Сколько воды выпивать в сутки.

Сообщение kauzar 30 мар 2014, 13:32

Все авторитетные источники утверждают, что воды в чистом виде нужно выпивать не менее 2х литров в сутки, не считая воды в завтраках, обедах и ужинах. Подведём итог. Завтрак-0.25л., обед-0.5л., ужин-0.25л. плюс 0.5л. сок-кофе-чай на второй завтрак и полдник. Итого с едой воды поступает 1.5 литра. Добавим 2 литра чистой воды. Выходит человек должен принять в день 3.5 литра жидкости. Средний объём мочевого пузыря 0.3 л. Чтобы .вывести эту жидкость нужно около 12 раз посетить туалет. В сутках 24 часа. Вычтем часов на сон. Остаётся 18 часов в течении которых эта жидкость должна выйти. Получается посещать туалет придётся через каждые 1.6 часа. с вытекающими последствиями. Я пробовал-не получается по разным причинам. А ваше мнение?
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Сколько воды выпивать в сутки.

Сообщение pavliks 30 мар 2014, 16:06

Если бы было все так, как Вы расписали, то человек умер бы через 5-7 дней от обезвоживания. Но человеческий организм умный и он не отдаст все эти 3,5 литра, а только 1,0-1,5 литра, а остальное он использует для внутреннего потребления и этим
предохранит себя от обезвоживания и сохранит свою жизнь.
Все это легко проверить на практике с помощью 2-х литровой емкости, в которую лишняя
жидкость выйдет из организма в течении суток.
Более полную информацию Вам даст доктор, в кабинет которого Вы вошли и задали
ему этот вопрос.
В свое время этот доктор дал мне следующую рекомендацию:
NB!!!-если не будет обеспечено потребление натуральной(артезианской) воды в объеме
30мг на 1кг веса, программы не ставить! И еще одна рекомендация: перед сном один
стакан воды принимать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Сколько воды выпивать в сутки.

Сообщение esenia 01 апр 2014, 10:19

Можно тоже вопрос задам?

У мамы опущение матки. Выпивать жидкости даже 2 литра она не может. Пьет максимум 1 литр и при этом очень часто ходит в туалет, особенно ночью (каждый час-полтора). Лечится аппаратами. Делая вывод из предыдущего поста, она зря лечится аппаратом, т.к. не восполняет необходимый объем жидкости?
esenia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:51

Re: Сколько воды выпивать в сутки.

Сообщение kauzar 04 апр 2014, 16:02

Доводы pavliks неубедительны. Я всю жизнь пил столько жидкости сколько требовал организм. В основном это были чай, слабый кофе, компот, молоко, соки и кисели. И Всё это во время основной еды. И почему-то не умер до сих пор, тьфу-тьфу. Мне 72 года. Всю жизнь работал, пока не попросили в августе прошлого года. Я не против употребления сырой воды утром и на ночь- по стакану. Легче очищается кишечник. Кто то выдвинул или написал идею о необходимости к моим 1,7-2 литрам жидкости обязательно добавлять 2 литра чистой воды, а другие вызубрили это правило, совершенно не отдавая отчёта и не анализируя своим умом, и проповедуют всем и вся слепо веря в эту ахинею. Хотя сами вряд ли употребляют 3.5 литра в день. Разве можно так нагружать почки и весь организм. Многие врачи настаивают пить только структурированную воду, хотя понятия не имеют о том, что такое структурированная вода и есть ли она в природе.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Сколько воды выпивать в сутки.

Сообщение pavliks 04 апр 2014, 18:39

Кто то выдвинул или написал идею о необходимости к моим 1,7-2 литрам жидкости обязательно добавлять 2 литра чистой воды, а другие вызубрили это правило, совершенно не отдавая отчёта и не анализируя своим умом, и проповедуют всем и вся слепо веря в эту ахинею. Хотя сами вряд ли употребляют 3.5 литра в день. Разве можно так нагружать почки и весь организм. Многие врачи настаивают пить только структурированную воду, хотя понятия не имеют о том, что такое структурированная вода и есть ли она в природе.

Отличные личные замечания,особенно по структурированной воде.
Хозяин этого кабинета собаку съел на этой воде. Когда он приедет из командировки
он все Вам обстоятельно объяснит. Ждите!!!
P.S. Вообще-то эта тема(воды) много раз обсуждалась на ФОРУМЕ, в том числе и по структурированной воде: ищите и найдете!!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron