Частоты для миеломная болезнь

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Частоты для миеломная болезнь

Сообщение Titi 24 ноя 2014, 12:25

Уважаемый доктор, если у Вас имеются такие данные то сообщите, пожалуйста, частоты для лечения множественная миелома или болезнь Рустицкого-Калера. Заранее благодарен. Тити.
Titi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:32

Re: Частоты для миеломная болезнь

Сообщение potupikoff 24 ноя 2014, 21:54

М-да, как же обратиться? Ну, ладно, пустое. Я не пользуюсь частотными рядами по изолированным нозологиям. Каждая болезнь обычно включает в себя наборы патогенных факторов, причем в разных вариациях по составу и силе патогенности для конкретного процесса. Теория миеломной болезни слишком расплывчата и размыто - некорректная, если не сказать бессильная. Выход-то очень простой: "заглянуть" в костный мозг (если есть реальное гистологическое подтверждение исследований пунктата) и "нащупать такой набор. Отсюда и родятся эти самые частотные ряды, начиная с ключевого нозода. Знаю только одно, что ни грибов. ни гельминтов, ни микробов мы там не обнаружим. Вот только наличие этих паразитов в организме вообще, косвенно. но обязательно влияет на сам процесс в костном мозге. Любая клеточная видоизмененность продуцирующего органа соотносится с поражением росткового слоя(стволовые клетки). Макро показателен пример роста ногтя с поврежденным ногтевым ложем. Ищите там вирусы, начиная с полиомиелита, маляри, гепатита С и заканчивая корью, герпетической группой, Эпштейн Барр.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Частоты для миеломная болезнь

Сообщение Titi 27 ноя 2014, 13:51

Благодарю Вас за быстрый ответ. Позвольте написать вам еще раз, у меня есть все подробные исследования, по-позже я вам их вышлю. Еще раз огромное спасибо. Теменужка из Болгарии
Titi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:32

Re: Частоты для миеломная болезнь

Сообщение potupikoff 27 ноя 2014, 15:19

Пишите. страна пребывания не имеет значения, здесь границ не существует.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Частоты для миеломная болезнь

Сообщение Titi 30 ноя 2014, 08:33

Огромное вам спасибо за вашу сопричастность. Добрый день. Прошу Вас просмотреть исследования моего мужа и попросить вас совета -
Множественная миелома тип IgG.
Начало болезни - март 2012.
Фрактура Th8. Оперированная опухоль этой области.Проведены - луче и химия- терапия, трансплантация стволовых кроветворных клеток в октябре 2012. Следуют 2 года ремиссии.
Сейчас - содержание плазматических клеток в костном мозге – 4.4%.
Плазмоцитная популация (1.358 % всех клеток) с аберантным фенотипом: CD19(-) CD45(+) CD27(-) CD117(+)CD200(+).
Уровень парапротеиновой сыворотки 26.7% или 15,5 g/l.
Количество имуноглобулина IgG 30.741 g/l; kappa FLC(легких цепей) 221.14 mg/l.
В процесе лечения появился герпесный вирус. Жду Вашего совета. Всего доброго. Теменужка
Titi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:32

Re: Частоты для миеломная болезнь

Сообщение potupikoff 30 ноя 2014, 11:48

В Вашем сообщении содержится и ответ на вопрос: Герпетическая группа. Осталось только определить типовую принадлежность(причем всех из присутствующих). Начинать можете и без этого, вот только времени уйдет больше. Идеальным является определение всех имеющихся вирусов (особое внимание Эпштейн - Барр).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron