лечение цистоцеркоза и гименолепидоза крысинного,тениоз

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: лечение цистоцеркоза и гименолепидоза крысинного,тениоз

Сообщение Sashulya2104 14 дек 2014, 16:48

elena_pokrakas писал(а):Здравствуйте уважаемый!!
Доктора,к которому Вы обращаетесь,зовут Александр Николаевич,Вам предлагают попасть к нему на личное обследование,установление диагноза,причины Вашего заболевания и поэтапного лечения.Александр Николаевич не берётся лечить заочно чужие диагнозы,он и так сделал не свойственный ему шаг,выдав частотный комплекс по Вашей просьбе.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: лечение цистоцеркоза и гименолепидоза крысинного,тениоз

Сообщение potupikoff 15 дек 2014, 21:53

По поводу психиатрии, это точно ко мне, тоже никого не лечу, а только наблюдаю изменения и анализирую результаты стимуляций центров управления в головном мозге. Вот сегодня, одна пациентка (смотрел год назад) заявила, что прошла обследование в "хорошей" лаборатории и по результатам ее уверили, что никакого гепатита у нее нет и следа (искали ДНК вируса), а значит и не было. Требует возместить материальные издержки за анализы и обследования(про прибор умолчала). Пользовалась прибором в течении года. Стерпел, проглотил, даже отвечать не стал. Для "больных" это нормально, впмсывается в мотивацию поведенческих реакций.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: лечение цистоцеркоза и гименолепидоза крысинного,тениоз

Сообщение Sashulya2104 16 дек 2014, 02:20

potupikoff писал(а): заявила, что прошла обследование в "хорошей" лаборатории и по результатам ее уверили, что никакого гепатита у нее нет и следа (искали ДНК вируса), а значит и не было. Требует возместить материальные издержки за анализы и обследования(про прибор умолчала). Пользовалась прибором в течении года.
Вот когда хочется вспомнить Ваши слова-"Учите мат часть!"
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: лечение цистоцеркоза и гименолепидоза крысинного,тениоз

Сообщение potupikoff 16 дек 2014, 06:38

Вот и я о том же. Даже не часть, а весь мат перебрал, ни одного однозначного слова не подобрал, только в комплексе. Но думаю, что не поможет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: лечение цистоцеркоза и гименолепидоза крысинного,тениоз

Сообщение Sashulya2104 16 дек 2014, 07:12

potupikoff писал(а):Вот и я о том же. Даже не часть, а весь мат перебрал,
Ну не долечился человек,что ж на него сердиться,его пожалеть нужно...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: лечение цистоцеркоза и гименолепидоза крысинного,тениоз

Сообщение elena_pokrakas 16 дек 2014, 11:14

> Елена < 9 мая в 13:16 >> Жизнь - это дождь... Сплошной дождь.... Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень... В жизни каждого бывает человек с зонтом.... Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого.... Важно его не потерять ..... человека с зонтом, который приходит только раз...
>> Вот такой он, Александр Николаевич Потупиков. Не подумайте, что я умом тронулась.

> Потупиков Александр<hrustalnoe@yandex.ru>9 мая в 16:42
> Да-а-а. А диагнозец вырисовывается...: "Жизнь это дождь",."..приходит только раз....". Как прикажете Вас понимать? Кончится дождь и ку-ку? Засуха?
> Елена 10 мая в 13:30>
Я думаю о Вас в планетарном масштабе. Ведь Вам дано!
А для себя, я рада что Вы есть в моей жизни и мне теперь не страшно. Ношу Ваш аппаратик и чувствую себя защищенной. А дождь - это образно. Есть наверное люди, для которых и я человек с зонтом.


Пусть простит меня Александр Николаевич за то что я выставила частную переписку на всеобщее обозрение.
Вот уже почти девять месяцев я и следом почти вся моя семья возвращает себе здоровье при помощи приборов Биомедиса и под чутким руководством строгого доктора. Самая большая победа, это улучшение здоровья моей матери! Просто и как то буднично, ну наверное, как он совершает открытия (обыкновенное чудо), после очередной диагностики, он сказал " рака больше нет"
При первой диагностике я попросила Александра Николаевича не говорить матери, если обнаружится что то страшное. Так что это была наша тайна.
Я спросила маму, как ты ощущала себя до лечения прибором? " Я жила с ожиданием беды" был ее ответ. Медленно, через обострения, но мы идем к свету в конце туннеля.
Я не знаю что будет завтра, сегодня я абсолютно счастлива от того, что в свое время набравшись смелости я позвонила доктору и наша встреча состоялась вопреки обстоятельствам.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: лечение цистоцеркоза и гименолепидоза крысинного,тениоз

Сообщение potupikoff 16 дек 2014, 17:06

Не волнуйтесь. Я никогда не позволяю себе писать в личку того, чего бы смог устыдится. Похвалы люблю, как и любой другой, как и все, наверное, нуждаюсь в них. "Доктор сыт и больному легче" )"Формула любви")
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron