Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение коломбо740 11 фев 2013, 20:26

Хотелось бы прочесть текст доклада здесь или где можно с ним ознакомиться.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение коломбо740 11 фев 2013, 20:30

Где можно прочесть текст? Спасибо.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение potupikoff 13 фев 2013, 01:17

Семинар это не доклад и не лекция. Это обсуждение предложенной тематики, разбор основополагающих моментов, постановка задач и планирование поиска путей их решения.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение коломбо740 13 фев 2013, 06:19

Спасибо, понял - не дурак. Дурак бы не понял. :)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение potupikoff 13 фев 2013, 22:16

Встречаются два пенсионера; - Ты что, в баню идешь? - Нет, я в баню иду, - А я думал, что в баню. Вопрос, я так думаю, у Вас с подвохом был? Или, из нас двоих, только я так думаю? В течении полутора часов мы пытались разобраться в физике вопроса биорезонанса, действия приборов на организм человека, физику диагностики ВРТ. К ответам на некоторые вопросы пришлось призывать Цыганкова В.Д.(видеоролик с его пояснениями по биорезонансу давно размещен на сайте компании). Главное, что у меня, у самого, вопросов поприбавилось. Но и ответов нарисовалось не меньше. Работа над методичкой теперь пойдет полегче. Книга программ уже готова, осталось только внести коррективы, в свете последних уточнений. Скорей бы уже, а то частоты скоро снится начнут. Но думаю, что буду скучать. Может обои выпустить с "дорогим сердцу рисунком".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение коломбо740 14 фев 2013, 10:55

Встречаются два пенсионера; - Ты что, в баню идешь? - Нет, я в баню иду, - А я думал, что в баню. Вопрос, я так думаю, у Вас с подвохом был? Или, из нас двоих, только я так думаю?
Да нет, какой подвох. Благо уже то, «что литературное отклонение» обошлось без свойственного вам оскорбительного сарказма.
А если серьёзно, то вы же понимаете (сами говорили здесь, на форуме), что без мощных капиталовложений в теорию и практические исследования с централизованным руководством дело будет топтаться на месте.
К сожалению сегодня ни один из олигархов (долларовых миллиардеров) не проникся этой темой, хотя ей уже скоро будет 100 лет.
А наше любезное «народное здравоохранение», несмотря на то, что в 3-х мед.вузах «знакомит» рефлексотерапевтов с теорией биорезонанса, палец о палец не ударило для внедрения метода в больницах и поликлиниках. История Р.Райфа продолжается.
Не сочтите за труд ответить на вопрос.
1. Ориентировочно когда и где можно будет ознакомиться с разрабатываемыми Вами Книгой программ и методичками. Судя по форуму, ваши призывы создать коллективный труд не увенчались успехом. Слишком силён консерватизм мышления наших врачей.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение potupikoff 14 фев 2013, 23:24

Надеюсь на новый прибор к середине марта. Вернее прибор с измененной книгой программ. Методичка пойдет значительно позже. Спешить особо не приходится. На начальном этапе, приборами будут обеспечиваться только мои пациенты. Своим пациентам я лично составляю программные комплексы.Самодеятельность исключается. Частотные составляющие программ значительно изменены, хоть и некоторые названия совпадут. Количество программ сокращено, но способности несоизмеримо выше. Просто устал пользоваться ручным вводом частот и решил уйти от многократных частотных повторений в комплексах. Добавлены актуальные программы, некоторые гомеопатические препараты, спортивные комплексы. Сегодня я уже сочетаю прибор с персональным подбором трав (составление индивидуальных сборов с точной дозировкой) + регулярное использование собственной питьевой и минеральной воды, герудотерапию ( действие аппарата может обострять тромбозы), скипидарные ванны. Пациенты результатами довольны. К лету, надеюсь запустить программу занятий по кинезиологии и не принудидельной остеокоррекции, без силовых отягощений. (готовлю к оборудованию помещение) + минеральные ванны после занятий. Планов громадье, но мне нравится.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение коломбо740 15 фев 2013, 09:44

Спасибо за почти исчерпывающий ответ. :D
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение pavliks 15 фев 2013, 21:56

Успехов ВАМ в ВАШИХ начинаниях!!! Последняя программа для УНИВЕРСАЛА ПРО-3 (платная)
судя по ее рекламе позволяет создавать свои собственные программы со своими собственными частотами, я понимаю,что это для ВАС.
Желаю здоровья ВАШИМ пациентам, а мы, простые пользователи, подождем лучших времен. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron