Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение GERA 09 июл 2012, 06:39

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение коломбо740 09 июл 2012, 18:14

GERA писал(а):
коломбо740 писал(а):В течение 2-х лет пользуюемся всей семьёй ВРТ и БРТ с большим успехом и практически без таблеток.

Что значит "пользуемся все семьей ВРТ"?
Ходите на ВРТ диагностику или имеете аппарат и сами самостоятельно проводите ВРТ?


Доброго здоровья, GERA!
К сожалению, пользоваться аппаратом ВРТ "ПАРКЕС" не обучен, поскольку не медик. Поэтому периодически, через 3 - 5 месяцев делаем диагностику на этом аппарате у специалиста. Это врач с пятнадцатилетним практическим медицинским стажем, освоившим ПАРКЕС с момента его появления. После ВРТ «забиваем» в «УНИВЕРСАЛ» или последующие модели рекомендованные частоты и вперёд!
Всё началось с ДЭТА Коноплёва в 2009 году, когда я впервые узнал о биорезонансной терапии. А дальше было вот этоhttp://www.youtube.com/playlist?list=PL26A569FC35104A2C
Сейчас с благодарностью пользуемся комплексами программ, разработанных для нас «на халяву» по нашим результатам ВРТ Малютиной Ириной Валерьевной. Низкий поклон ей за это, хотя я понимаю, что это прекрасный маркетинговый ход фирмы БИОМЕДИС, способствующий продажам генераторов.
Мне очень нравится Ваш диалог с медиком, страдающим нарциссизмом.
Нарциссизм - чрезмерная самовлюбленность и завышенная самооценка, не соответствующая действительности. (Википедия)
Поэтому если у Вас есть желание продолжить диалог или вопрос, то прошу Вас в СКАЙП. Я там под именем «kolombo740».
Здоровья Вам и успехов.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение pavliks 13 июл 2012, 17:12

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение potupikoff 31 мар 2012
А сами -то как считаете? Может быть он действительно не актуален и есть более прогрессивные и действенные.Открыл я эту тему, что бы сориентироваться самому и другим врачам в том, как это понимают пользователи, если понимают. Для меня лично актуальность безусловная,как с научной,так и с практической точки зрения, я этим живу круглосуточно, ежедневно. И не случайно объединил два названия в одну тему, жаль,что Вы не обратили на это внимание,наверное протестный дух помешал. Интрига в том, что оба направления используют одни и те же средства. ВРТ - диагностика, ЭМТ - лечение. В моем видении - если вера в одно уже появилась, то может и другое не сбрасывать со счетов? Раз оружие выбрано,то и весь арсенал в ход пускать?
А форум будет таким,каким мы его сделаем, застывшие формы - путь тупиковый,без будущего. Остановится тема,свернем, будем искать новые. Вот для этого и нужно понять степень подготовленности аудитории, а по возможности и подготовить.

ВЫ начали эту тему в марте месяце сейчас июль,но вы здесь стали редко появляться:она стала для вас неинтересна или есть другая причина?
Вы нас убедили,что лечение надо начинать с ВРТ - диагностики,мы с этим согласились и пытаемся по мере сил и материальных возможностей пройти такую диагностику. Не всегда это получается ,развелось слишком много диагностов-ремесленников.
По поводу ЭМТ - лечения. Вы нас постоянно убеждаете,что самый главный наш враг это паразиты. Кто-то согласен с вами,кто-то нет. Я лично согласен, что паразитов надо бить
смертным боем, но для этого надо пройти обязательно: курс детоксикации (снятие блокады мезенхимы и чистки матрикса),а затем поднять общие резервы адаптации.
Я уже несколько раз в разных разделах просил ВАС назначить эти две программы,а взамен получал невразумительные ответы( в последний раз ВЫ говорили что-то про дядю федора, про бутыльброды с колбасой-если это кодовые названия каких-либо часто, то дайте эти частоты, если это ересь какая-то, то причем здесь ВРТ - диагностика и ЭМТ - лечение.
ВЫ назвали сами себя ПРАКТИКУЮЩИМ ВРАЧОМ с большой буквы, пока для нас это лозунг, практических рекомендаций ВЫ не даете. Дайте программу чистки матрикса и программу повышения резервов адаптации-ясную и понятную без намеков, простым неЭЗОПОВСКИМ языком.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение potupikoff 13 июл 2012, 19:10

Я лечу только СВОИХ пациентов, которых сам обследовал и проанализировал. Им я и прописываю программы. Другого подхода не приемлю. Для Ваших запросов существует раздел по составлению индивидуальных программ, это тот формат, который Вы приемлите. Я-то пошто Вам сдался, мне еще в писатели выбиться надо успеть, полком я уже командовал и даже бригадой.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение pavliks 13 июл 2012, 20:22

potupikoff Сегодня, 22:10
Я лечу только СВОИХ пациентов, которых сам обследовал и проанализировал. Им я и прописываю программы. Другого подхода не приемлю.Для Ваших запросов существует раздел по составлению индивидуальных программ, это тот формат, который Вы приемлите. Я-то пошто Вам сдался, мне еще в писатели выбиться надо успеть, полком я уже командовал и даже бригадой.


Вот вы и показали свою сущность КОММЕРЧЕСКОГО врача. Когда я ходил на диагностику, я тоже купился на звание кандидата медицинских наук д-ра ЧЕРНЯК -руководителя центра диагностики(аппарат ПАРКЕС), по телефону она обещала полную диагнстику
в течении 1,5-2,0 часов, а на проверку оказалась обыкновенная лохотронщица(правильно сказал ГЕРА:взятку не дашь ,вместо диагностики получишь писульку).
Вообще то я еще надеялся на вашу порядочность-еще 20мин назад я обратился к ВАМ с просьбой провести для нас МАСТЕР-КЛАСС, но теперь я вижу в этом свою ошибку.
Вы еще не созрели для таких подвигов,хотя ,может быть, вы в этом и не виноваты.
Есть такая присказка : И хочется и колется да мама не велит. Так вот над вами стоит такая МАМА -это теперь стало ясно и липоаый вы комбриг.
Для Ваших запросов существует раздел по составлению индивидуальных программ

Вы правильно заметили,я туда (да не только я ) туда регулярно обращаюсь и получаю там
нужные мне советы. До того,как купить прибор,я 3месяца посещал форумы и ДЭТА и БИОМЕДИС и остановил свой выбор на ДЕЛЬТЕ благодаря именно
д-ру МИЛЮТИНОЙ И.В.
до следующей встречи на ФОРУМЕ
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение potupikoff 14 июл 2012, 07:01

Ну вот, все ярлыки развешаны, точки расставлены, эпикризы написаны. Молодец, двуликий Вы наш, вернее двух-никий. Доктор Ливси посрамлен. "А дураки остались в дураках".
Вы правы,"халява" тут не прокатит, для качественного лечения нужно готовится к определенным тратам. Лечится даром - даром лечиться. Когда меня приглашают, то действительно оплачивают дорогу, проживание и питание. Если в этом усматривается что-то зазорное, заклеймите меня позором и привяжите к позорному столбу ( что, в принципе, Вы и пытаетесь сделать, лишь бы достичь желаемой Вами цели - использование форума для бесплатных консультаций и лечения). Об этом все умалчивают, но это правда бытия, съэкономленные деньги - заработанные деньги. Вы пытаетесь выжить, я просто живу, у меня нет Ваших проблем. Делюсь,чем могу и хочу. Доказывать, что Вы достойны большего внимания, это Ваша прерогатива, не моя. А то, что наша методика не для бедных людей, об этом я твержу неустанно. !0- 12 часов на одного пациента при обследовании (на КМДТ в несколько раз быстрее), это непозволительная роскошь. К сожалению, я единственный, кто себе это может позволить. Те данные, которые Вы представили на свою знакомую, я получаю за 10 минут. А теперь подумайте, чем же я занимаюсь остальные 2ч. 40 мин, и для чего мне это нужно? Что бы как-то оправдать Ваш ярлык нарцисса, могу смело заявить что в своем деле я лучший, пока не нашелся кто-то другой. Мне просто повезло, у меня действительно лучшая школа, другой просто нет, никто не создал, и все в нашей среде это знают. Мне не нужно зарабатывать на этом деньги, доход я получаю от других видов деятельности и с другими цифровыми характеристиками. Медицина для меня хобби, удовольствие самореализации и реализации собственных талантов и способностей. И поймет меня только тот, у кого есть такая страсть, которая занимает 25 часов в сутки. Только одна просьба, будьте снисходительнее к врачам . Это вы просите у них помощи, а не они у вас. Это вы сваливаете на них все свои негативные частоты боли, скорби и печали. Не изливайте на врачей злобу и негодование, если вам в чем-то отказали, на это могут быть разные причины. Ведь следом за вами придут другие, кому это все может передаться. Вы ищете абсолюта только в отношении себя, сами же не проявляя и десятой доли своей же требовательности. "Не стреляйте в пианиста, он играет, как может". Если мои высказывания кого-то задевают, извиняться не буду, именно эту цель и преследую.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение GERA 15 июл 2012, 07:26

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение GERA 15 июл 2012, 07:36

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение potupikoff 15 июл 2012, 09:19

[quote="коломбо740"] Низкий поклон ей за это, хотя я понимаю, что это прекрасный маркетинговый ход фирмы БИОМЕДИС, способствующий продажам генераторов.

Это не маркетинговый ход, а попытка восполнения недостающего звена в процессе использования аппарата, осознание незыблимости единства и неразрывности постулата: "пациент - врач - лечение". Расшифровка этого постулата несколько глубже. Пациент - обследование врачом, понимание фактического состояния объекта исследования; Врач - клиническое мышление, анализ полученных результатов; Лечение - выводы и предложения мер по устранению выявленных отклонений. Готов ли кто-нибудь из вас внести в этот постулат свои изменения, если вопрос касается вас лично? Думаю не рискнете. А теперь давайте введем в эту формулу не однозначные или не полные данные. Получается бесконечное множество решений и результатов (n! - эн факториал). В математике данное явление включено в понятие" комбинаторика"- число перестановок из "n" элементов по "m". Наличие клинического мышления как раз и дает возможность сведения этого множества решений к одному, единственно правильному.Возможности ВРТ сужают коридор поиска решения, вплоть до конкретного указания. Пример: Пациентка Фрося Бурлакова, 26 лет, певица.. Жалобы на головные боли, постоянного характера, нарушения менструального цикла, потребление воды до 4 литров. Объективно гинекологом определяется миома матки, рекомендовано хирургическое лечение. При ВРТ подтверждено наличие миомы. Но выявлены и следующие изменения: наличие кисты на задней доле гипофиза(цистицеркоз - свинной цепень, вирус Коксаки В4 ,хр. воспаление щитовидной железы- вирус Коксаки В4), слабо выраженные эндокринные нарушения. Данные МРТ подтвердили наличие кисты. На УЗИ - незначительное увеличение щитовидной железы. Ключевым нозодом определен Свинной цепень. Назначена антипаразитарная терапия аппаратом, по свиному цепню. В течении 3-х месяцев головные боли исчезли, миома не определяется, менструальный цикл стабилизировался, щитовидная железа пришла в норму, по данным МРТ кист не выявлено, вирус Коксаки В4 не определяется. Восстановилась способность "держать диафрагму" при пении, о нарушении которой ранее не заявлялось. Вот такая математика.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Актуальность метода ЭМТ и ВРТ

Сообщение potupikoff 10 фев 2013, 16:49

Уважаемые коллеги!

В понедельник, 11-го февраля, в конференц-зале КНО МГУ им.М.В.Ломоносова
состоится очередное, 720-е, заседание научного семинара
кафедры квантовой электроники.

1036. А.Н. ПОТУПИКОВ
(Нижегородский региональный общественный
фонд развития образовательных и научно-практических
медико-биологических программ)

Вегетативно-резонансный тест (ВРТ)
и биорезонансная терапия (БРТ).
Применение электромагнитных излучений
с фиксированными частотами в диагностике и терапии

Начало в 15:30.

С уважением,

А. Никулин
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron