Список частот по возрастанию

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 31 окт 2012, 00:58

коломбо740 писал(а):
potupikoff писал(а):У меня сегодня среднестатистическое настроение, так как я наконец-то понял чего вы все жаждете. По средней статистике продолжительность жизни мужчин в России еле дотягивает до 62 лет. Извините. но в эти рамки вы уже давно не укладываетесь. Вы призраки или артефакты, как вам угодно. Так что, только персонально, только в тонкостях, с учетом индивидуальных особенностей каждого, в отдельности. Любой раритет требует особого внимания реставраторов. Каждая песчинка должна быть рассмотрена в микроскоп - ВРТ и оценена. Вы же требуете, что бы вас приравнивали к пескоструйным аппаратам, среднестатистическим работоспособным машинам. Я не в силах переступить эту грань, и не молите.

"ОСЁЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ, ХОТЯ УСЫПЬ ЕГО ЗВЕЗДАМИ" :lol:


"Вот оно начало, все пойдет, как шло. Пусть друг другу глотки рвут добро и зло. Свет сверкнет и меркнет, темнота на век. Мотыльком над свечкой вьется человек. Раз на свет родился, заплатить изволь. На базаре жизни вместо денег боль. Лакомствами любишь набивать живот, для свинцовой снеди подставляй свой рот. - Кто ты, потаскуха, я тебя убью? - Не губи красавчик молодость мою. Я не потаскуха, я смерть, изнанка жизни. Только с той разницей, что убивая, рождают меня. А убив меня, нельзя родить жизнь!" (Пабло Неруда " Звезда и смерть Хоакина Мурьеты")
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 31 окт 2012, 18:36

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ
potupikoff 21 окт 2012
Не встречал. Если вдруг разорюсь, приеду , тоже буду деньги собирать и наплюю на самих пациентов. Совесть тоже поддается дрессуре, если возненавидеть всех вокруг, когда они живут лучше тебя, но становятся чем-то от тебя зависимы, хоть на минуту, хоть на миг. А наказывают вас некачественным обслуживанием за невежество, проявляющееся в кичливости обладанием некими отрывочными знаниями в области медицины. Вам поддакивают и рождают ослепление перед некачественными услугами. Это лишь вы развратили "сборщиков", потакая их халатности в ответ на хвалебные оды вашей осведомленности.И виной всему ваша гордыня. Ничему вас не учит история. Гордыня уже погубила целую религию - христианство. Но вам не до исторических уроков. Грабли - вот что притягивает вас гипнотической простотой. Не будет в Москве уже НИКОГДА специалистов ВРТ, они ее как прокаженную боятся, если уважают себя и у них есть совесть. Если только проездом, да и то на денек, пока иммунитета против вируса стяжательства хватит? Я действительно не знаю ни одного специалиста москвича. А все,что есть - " понаехали", и причем по очевидной причине. сначала дома им есть нечего было. а теперь на квартиру в центре копят. Злой я на Москву сегодня, в четверг опять туда придется ехать, даже сейчас руки помыть хочется.
potupikoff

Re: Список частот по возрастанию
Сообщение potupikoff Сегодня, 03:58
коломбо740 писал(а):
potupikoff писал(а):У меня сегодня среднестатистическое настроение, так как я наконец-то понял чего вы все жаждете. По средней статистике продолжительность жизни мужчин в России еле дотягивает до 62 лет. Извините. но в эти рамки вы уже давно не укладываетесь. Вы призраки или артефакты, как вам угодно. Так что, только персонально, только в тонкостях, с учетом индивидуальных особенностей каждого, в отдельности. Любой раритет требует особого внимания реставраторов. Каждая песчинка должна быть рассмотрена в микроскоп - ВРТ и оценена. Вы же требуете, что бы вас приравнивали к пескоструйным аппаратам, среднестатистическим работоспособным машинам. Я не в силах переступить эту грань, и не молите.
"ОСЁЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ, ХОТЯ УСЫПЬ ЕГО ЗВЕЗДАМИ" :lol:
potupikoff писал(а):У меня сегодня среднестатистическое настроение, так как я наконец-то понял чего вы все жаждете. По средней статистике продолжительность жизни мужчин в России еле дотягивает до 62 лет. Извините. но в эти рамки вы уже давно не укладываетесь. Вы призраки или артефакты, как вам угодно[/color]


ЭТО не что иное, как плач неудачника, провинциального врача, бывшего отличника в институте. А какие планы были-прямо громадье и тут такой пшик:ни тебе званий (доктор медицинских наук, академик РАМН и других ласкающих слух регалий), ни тебе уважаемых должностей (типа профессор ПОТУПИКОВ), ни тебе УЧЕНИКОВ ( типа школа доктора ПОТУПИКОВА), ни тебе последователей( типа МЕТОД доктора ПОТУПИКОВА), ни тебе написанных солидных трудов с многообещающей шапкой
ПОТУПИКОВ ,доктор медицинских наук, профессор.
А такая была мечта прославить свой род, доказать своей теще, что ее зять-отличник не какой-нибудь
врачишка-замухрышка, а будущий гений и будущая звезда в медицине. НЕ ВЫШЛО-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
ТЕОРЕТИКА с большой буквы также не получилось!! НЕТ НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ ЗАРУБЕЖНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ на величайшие открытия д-ра Потупикова ( Россия).
Встречаются,правда, какие-то намеки( в духе Потупикова: намеки-намеки и еще раз намеки), например, я нашел в интернете следующее:
ВРАЧ В.К. АЛЕКСАНДР ПОТУПИКОВ
О МЕТОДЕ БИОРЕЗОНАСНОЙ ТЕРАПИИ и НОВОЙ ЭРЕ В ЛЕЧЕНИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ органов и систем человека и животных .(г Нижний Новгород-Россия).
[color=#FF0000]Да это такая тема, что на НОБЕЛЕВСКУЮ потянет, а тут и докторскую получить не смог,
а без нее и профессорскую должность не дают(да что профессорскую -даже ДОЦЕНТА
НЕ ДАЮТ( так себе :старший преподаватель студентов младших и средних курсов),а звание ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ у нас многим врачам в поликлинике перед пенсией дают(если они того заслуживают).
Вот вам и причина злости на пенсионеров, которые в своей жизни чего-то достигли по своей специальности!!!!
Вот вам и причина злости на московских врачей, которые в своей жизни также чего-то достигли !!!!
ТАК ЧТО НЕ ХОРОХОРЬТЕСЬ БУДУЩИЙ ПЕНСИОНЕР-ПОТУПИКОВ!!!!
Знайте свое место старшего преподавателя в институте, практикующего врача по ВРТ
и БРТ (без лицензии на проведение медицинских услуг). И пусть вас ласкает слух
звание: врач высшей категории, кмн, .большего будущий пенсионер Потупиков
в своей жизни не достиг!!!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение коломбо740 31 окт 2012, 20:06

+1 Уважаемый PAVLIKS! Зря вы этому НАРЦИССУ уделили столько времени. Великий А.С. Пушкин давно сказал как нужно относиться к подобным экземплярам рода человеческого:
"Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца."
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 31 окт 2012, 21:33

Дорогие мои старики! Вы , кажется опять все перепутали. Я никакой не преподаватель ВУЗА( тем более старший). Я обычный. самодостаточный предприниматель, занимаюсь строительным бизнесом( СТД "Магнат", ООО"Грааль"), добычей и реализацией питьевой воды(Управляющая компания "Хрустальное озеро", ТД" Хрусталькое озеро" ООО" Хрустальное озеро"- в рамках холдинга), где являюсь генеральным учредителем и генеральным директором. Мои предприятия работают в разных городах страны, постоянно открываю новые. А вот медицина - мое хобби, хотя я и прохожу постоянные усовершенствования в государственных учебных заведениях, как того требуют правила и закон. И мне совсем не понятно, о какой пенсии вы ведете речь. Это что, прикол что ли такой? Где я, а где пенсионное обеспечение населения для обеспечения прожиточного минимума. Вам пенсии-то и платят из тех средств, которые я отчисляю в бюджет, как из фонда заработной платы. так и с налогов на прибыль. Вы бы еще сказали, что я живу на заработную плату. Я вас умоляю. не смешите людей, мне же потом им стыдно в глаза смотреть будет, засмеют. Единственно, что моя общественная работа в Областном Законодательном Собрании, в Совете СРО строительного комплекса С.Петербурга, НРОФ биологических и образовательных программ в качестве президента, не оплачивается. Злые вы и не добрые. Так порой хочется стать вашим навигатором. но конечный пункт вы и сами знаете, направление это вам указывали, судя по манерам и тону, неоднократно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 18 окт 2013, 22:16

"Ревизия на складе".В этом топике самая высокая посещаемость кабинета. Надеюсь, что по заинтересованности названием, а не в стремлении ознакомления с последними сообщениями. А какая тема была затронута...., основательнее и не придумаешь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 19 окт 2013, 06:07

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение sergei shkanoff 01 ноя 2013, 10:52

Уважаемые форумчане! Больше года назад, в этой теме, вы дружно стремились к светлому будущему, к открытию для себя и всех системы частот и её пространственно-функциональных закономерностей. В итоге сложив в кучу доступную информацию о частотах вы зашли в тупик и разругались. И это всё?
sergei shkanoff
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 07:08

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 01 ноя 2013, 14:45

Здесь похоже да. Весной вышли в свет новые частотные программы, как совсем новые, так и оптимизированные старые. Для меня сейчас программируют приборы именно с этим набором. А что касаемо остальных "соучастников", сдулись, скисли. мхом заросли, покрылись плесенью, ушли в тину, зашхерились, упали в тень, прикинулись ветошью, втихаря улизнули, замерзли (интересно, а если если отмерзнут. неужто отморозками станут?), канули в Лету, выветрились, испарились, а может и вознеслись (чем черт не шутит?). Это же не мешки ворочить общими фразами и надуванием щек, после произнесенной глубокомысленной речи, содержащей недавно услышанное слово по теме. Дальше междометий дело не пошло, по принципу, я создам видимость сопричастности, а те сами докончат, и я вроде как поучаствовал. ("Без принужденья в разговоре коснуться до всего слегка, с ученым видом знатока хранить молчанье в важном споре.."). У Вас есть чем оживить тему? Только, умоляю, света побольше. Тут вампирчики водятся из предыдущего списка, особо "любят" свежую кровь и научные термины с профессиональными пояснениями. Когда Ван Хельсинг отказался от участия на форуме, прикрывшись фиктивным бюлетнем, Роспотребнадзором и лично Онищенко рекомендовали следующие средства борьбы с этими вредителями: Любой клаассик литературы( от Бодлера - "Цветы зла" до Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом - "Капитал", в последствии писавших под псевдонимами Ильф и Петров "Золотой теленок", "Двенадцать стульев"), любое подобие улыбки на лице (не дай бог вас случайно перекосит в их присутствии), любая лига КВН, а особенно А.В. Масляков лично. Предупрежден, значит вооружен. Вперед, ура, банзай, но пасаран короче.
"Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.
Упорен в нас порок, раскаянье – притворно;
За все сторицею себе воздать спеша,
Опять путем греха, смеясь, скользит душа,
Слезами трусости омыв свой путь позорный.
И Демон Трисмегист, баюкая мечту,
На мягком ложе зла наш разум усыпляет;
Он волю, золото души, испепеляет,
И, как столбы паров, бросает в пустоту;
Сам Дьявол нас влечет сетями преступленья
И, смело шествуя среди зловонной тьмы,
Мы к Аду близимся, но даже в бездне мы
Без дрожи ужаса хватаем наслажденья;
Как грудь, поблекшую от грязных ласк, грызет
В вертепе нищенском иной гуляка праздный,
Мы новых сладостей и новой тайны грязной
Ища, сжимаем плоть, как перезрелый плод;
У нас в мозгу кишит рой демонов безумный.
Как бесконечный клуб змеящихся червей;
Вдохнет ли воздух грудь – уж Смерть клокочет в ней
Вливаясь в легкие струей незримо-шумной.
До сей поры кинжал, огонь и горький яд
Еще не вывели багрового узора;
Как по канве, по дням бессилья и позора,
Наш дух растлением до сей поры объят!
Средь чудищ лающих, рыкающих, свистящих
Средь обезьян, пантер, голодных псов и змей,
Средь хищных коршунов, в зверинце всех страстей
Одно ужасней всех: в нем жестов нет грозящих
Нет криков яростных, но странно слиты в нем
Все исступления, безумства, искушенья;
Оно весь мир отдаст, смеясь, на разрушенье.
Оно поглотит мир одним своим зевком!
То – Скука! – облаком своей houka одета
Она, тоскуя, ждет, чтоб эшафот возник.
Скажи, читатель-лжец, мой брат и мой двойник
Ты знал чудовище утонченное это?!"
(Шарль Бодлер)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 01 ноя 2013, 15:54

Re: Список частот по возрастанию
Сообщение sergei shkanoff Сегодня, 13:52
Уважаемые форумчане! Больше года назад, в этой теме, вы дружно стремились к светлому будущему, к открытию для себя и всех системы частот и её пространственно-функциональных закономерностей. В итоге сложив в кучу доступную информацию о частотах вы зашли в тупик и разругались. И это всё?

Уважаемый sergei shkanoff !!
Вы вошли на форум в этом месяце и сразу же заинтересовались диагностикой как таковой.
Где-то год-полтора назад я тоже поднимал эту тему и даже предложил создать отдельный раздел по этой теме, была у нас обширная дискуссия по этой теме(включая и д-ра Потупикова), но к какому-то окончательному(практическому) результату в тот момент так и не пришли. Не последнюю роль в этом сыграли многочисленные- многострочные излияния Потупикова .
Такое же литературное многообразие присутствует в ответе Потупикова на Ваш вопрос в этом разделе.Может быть вам удастся выловить в нем что-то рациональное. Лично я уловил в нем предложение к вам о сотрудничестве в этой интересной теме: У Вас есть чем оживить тему? Только, умоляю, света побольше.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 01 ноя 2013, 21:11

Нет, вы это видели? Дискуссия... "Этот стон у них песней зовется". Чего уж там - научный спор, не меньше, борьба двух противоположных направлений видения биорезонанса. Чего уж скромничать? В мечтах нельзя себе отказывать ни в чем, "коллега"! Особенно если вы почти "создатель", локомотив по этой теме. пионер-подвижник мысли, отец основатель этого основополагающего направления форума. столп прогрессивности (как читается из последней репризы). Так может сами и освежите "темку" для нового участника, по нашему, "по-бразильски", сопричастный Вы наш?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron