Список частот по возрастанию

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 11 июл 2012, 07:06

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение Foxcub 11 июл 2012, 07:32

А каким образом поднимаются резервы отдельных органов?

Вот тут д-р potupikoff очень четко дал пример
Пример: при язвенной болезни желудка, низких или иссякающих резервах этого органа, нельзя стимулировать его работу, пытаться задать ему "нормальный ритм". Стимуляцией вы его только ослабите и Аденовирус, (Эхинококк), и Хеликобактер доведут доведут дело или до прободения, или до кровотечения, или до малигнизации (озлокачествления).

имхо напр-
1. Убираем Хеликобактер
2. и через 2-4 недели можно стимулировать работу желудка

и никак не наоборот

Соответственно применимо к другим органам - все индивидуально.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 11 июл 2012, 07:58

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение Foxcub 11 июл 2012, 08:46

Что ж вы все злые такие?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 11 июл 2012, 12:56

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 10июль
СПАСИБО за быстрый и вполне толерантный ответ. Прямого ответа ВЫ ,как обычно, не дали.Но я воспитывался при советской власти и мы приспособились читать между строк. Так вот,читая между строк ВАШИ ответы вырисовываются следующие ВАШИ рекомендации:
ПРОГРАММА СНЯТИЯ БЛОКАДЫ МЕЗЕНХИМЫ(чистка матрикса)
1)-362/3мин-лимфа
2)-363/99мин-лимфа и детокс
3)-Регуляция ЖКТ-3частоты=9мин
(3,5-8,1-9,4) гц
4)-1029/96-паразиты ЖКТ
Ставить с утра один раз в день, питье воды:30мг на 1кг веса артезианской воды

Прошу подтвердить, опровергнуть или подкорректировать представленный комплекс
(например, пункт 4-паразиты ЖКТ -убрать).


ответ Потупикова
Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff Вчера, 22:24
Если уж и это был не прямой ответ, то предлагаю совсем параллельный. Пункт № 4 Вы опять придумали сами, никакого упоминания об этой программе, не то,что между строк, даже между букв не было. Формула ответа составлена на основании поставленной задачи и предоставленных данных, в которых одни переменные. Константу я вам дал, остальное даже гадать не буду, "гадалка" отказывается работать.
А что это Вы по два раза один и тот же вопрос задаете? Ах да, шутка, повторенная дважды, гораздо смешнее. " Меня зовут Григорий Степаныч. А Вас? - Авас. - Меня зовут Григорий Степанович. А Вас?....."
Вы зря пытаетесь настроить меня на сложившиеся, в вашем тесном кружке "умелые руки программиста", формы ответов. Мне не свойственно "стадное чувство", я "гуляю" сам по себе. И мнение у меня тоже всегда свое,а не общепринятое, хотя бывают совпадения. И я не позволяю пациентам вести меня по тому пути, который считает правильным только сам больной. " Доктор, а не попробовать ли мне Ха-Ха" - Конечно попробуйте; "А если я еще попью Ха-Ха-Ха" -Разумеется попейте;"А давайте сделаем мне Хи -Хи- Хи-Хи в ЖЖ, уж очень хочется!" - Да с этого и надо начинать. Клистир - всему голова; "Вы просто душка, доктор. Вот видите, доктор как мы с Вами быстро в лечении разобрались. Спасибо Вам, доктор за одобрение, мне даже сейчас уже легче стало." В коридоре: "Ну как тебе доктор?"; - "Классный специалист, все знает не хуже нас, больных. А внимательный какой!И главное уважительный". Это Ваш случай pavliks, но не МОЙ, хоть змей-гарынычем меня нарекайте.


Уважаемый foxcub! Я рад,что вы появились на нашей встрече ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ и показали свое умение разъяснять, что же говорит мне д-р Потупиков.
Я задал вполне конкретный вопрос:
Прошу подтвердить, опровергнуть или подкорректировать представленный комплекс
(например, пункт 4-паразиты ЖКТ -убрать).
И получил на него обширный ответ на 21 строчку. Я человек не злой и очень внимательно
прочитал его ответ, но ничего не понял и решил,что из меня делают дурака(ведь я просил Потупикова не плодить муколатуру ,а дать мне конкретный ответ).

Уважаемый foxcub! Прошу ВАС внимательно прочитать все,что я написал про снятие блокады мезенхимы, ОЧЕНЬ внимательно прочитать литературное произведение д-ра Потупикова, выделить из него все положительное и предложить форумчанам конкретную программу СНЯТИЯ БЛОКАДЫ МЕЗЕНХИМЫ.
Я думаю у вас это получится. Жду ваших рекомендаций, с уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 11 июл 2012, 13:37

Никакая КОНКРЕТНАЯ (УНИВЕРСАЛЬНАЯ) программа НЕВОЗМОЖНА. Все только ИНДИВИДУАЛЬНО !!!
Для GERA: убираем паразитов, орган САМ восстанавливается полностью. Яркий пример: печень - киста 6 см, рак вокруг кисты, в кисте Эхинококк. Бьем Эхинококк, через 2 недели печень без изменений!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение GERA 11 июл 2012, 14:33

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 11 июл 2012, 15:05

Спасибо вам за рекомендации по МУМИЕ. Применять не буду, хотя у меня был один знакомый, который регулярно применял его для повышения тонуса. Он однажды заказал мне его купить,я купил в аптеке и прочитал инструкцию по применению. Там расписано очень много полезного,что оно дает, но имеется и много противопоказаний и побочных эффектов.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 11 июл 2012, 18:37

Согласно личных наблюдений и проекцией их на имеющиеся разноречивые данные разных авторов, ЭМТ оказывает статическое действие на аппарат размножения гельминтов. Активизация резервов приводит как к глистогонному эффекту(выход наружу), так и к уничтожению промежуточных паразитарных форм (цисты, финки и т.д.) методом "переваривания". Последний процесс еще никем досконально не изучался, задействованные агенты организма не определялись. Если такие исследования и будут проводиться, то это будет очень дорогая штука. На изучение действия ЭМТ еще ни разу не тратились деньги в значительных суммах, только "личные сбережения".
С печенью история закончилась за 2 недели, на УЗИ изменения отсутствовали, все "рассосалось" куда-то.
И опять нам остается только логика и здравый смысл в суждениях. В гранты по фундаментальным исследованиям нас еще долго не включат. Да и кому поручить такие исследования, специалистов по ЭМТ НЕТ!!! Только частники-любители !!!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение Marat 28 сен 2012, 08:42

Подскажите пожалуйста где можно почитать Книгу частот,изданную ИМЕДИС?
Если бы кто-нибудь выложил бы её в электронном виде-было бы вообще замечательно.
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron