Список частот по возрастанию

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 28 июн 2012, 19:05

Какие уж тут шутки, когда вы сами делаете умопомрачительные выводы, и сами же их страшитесь (" распространенная 728 - рак" - что за бред, причем здесь частота и диагноз?Это все равно,что если Вам назначают обезболивающее, то Вы вправе подумать, что у Вас рак, при нем же тоже назначают). Биомедис Вам предложил домашнюю аптеку в кармане и правила пользования. Это медицинский аппарат, а Вы почему-то посчитали,что можете обойтись без врача. Врач + прибор - это единственно правильная формула. И дозировки прописываются врачом, а не самостоятельно выбираются больным. То же касается и обычных медикаментов. Но, по злой иронии, многие считают это информацией для пациентов.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение Foxcub 29 июн 2012, 08:02

У меня такое ощущение, что Вы сами с собой диалог ведете. Извините если груб, не хочу вас обидеть, но
aconit57 писал
728 В крови появляются раковые клетки
Можно ли услышать комментарий?

potupikoff 26 июн 2012, 18:08
Вопрос только в качестве перевода переводчиком. Это прямой не адаптированный перевод. А звучать должно следующим образом: При появлении в крови раковых клеток отмечается значительное увеличение мощности некоторых частотных импульсов, в том числе и 728 Гц.

Foxcub 26 июн 2012, 18:40
Да, машинный перевод еще тот.
Научный язык по-благозвучнее, но я и Вас так же не понял.
Не могли бы вы сказать понятным для простого человека языком?

Далее следует какая то "басня", и не внятные комментарии о правильности сомнений, что со временем придет осмысление и т.д.

Давай так - если Вы не знаете ответа на вопрос, то лучше не отвечать или сказать об этом прямо - что мол не знаю.
А вы начинаете дискуссию как прирожденный политик (есть ответ на любой вопрос, но...) - вроде бы ответил, но что сказал - сам не понял, + к этому один из приемов политиков - "обратный наезд" и передергивание фактов (это чтоб больше не спрашивали) -
potupikoff: Какие уж тут шутки, когда вы сами делаете умопомрачительные выводы, и сами же их страшитесь (" распространенная 728 - рак" - что за бред, причем здесь частота и диагноз?Это все равно,что если Вам назначают обезболивающее, то Вы вправе подумать, что у Вас рак, при нем же тоже назначают).

Зачем вы так? Я не идиот, и не надо его из меня делать. ;)
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение aconit57 29 июн 2012, 08:36

Foxcub писал(а):У меня такое ощущение, что Вы сами с собой диалог ведете. Извините если груб, не хочу вас обидеть, но
aconit57 писал
728 В крови появляются раковые клетки
Можно ли услышать комментарий?

potupikoff 26 июн 2012, 18:08
Вопрос только в качестве перевода переводчиком. Это прямой не адаптированный перевод. А звучать должно следующим образом: При появлении в крови раковых клеток отмечается значительное увеличение мощности некоторых частотных импульсов, в том числе и 728 Гц.

Foxcub 26 июн 2012, 18:40
Да, машинный перевод еще тот.
Научный язык по-благозвучнее, но я и Вас так же не понял.
Не могли бы вы сказать понятным для простого человека языком?

Далее следует какая то "басня", и не внятные комментарии о правильности сомнений, что со временем придет осмысление и т.д.

Давай так - если Вы не знаете ответа на вопрос, то лучше не отвечать или сказать об этом прямо - что мол не знаю.
А вы начинаете дискуссию как прирожденный политик (есть ответ на любой вопрос, но...) - вроде бы ответил, но что сказал - сам не понял, + к этому один из приемов политиков - "обратный наезд" и передергивание фактов (это чтоб больше не спрашивали) -
potupikoff: Какие уж тут шутки, когда вы сами делаете умопомрачительные выводы, и сами же их страшитесь (" распространенная 728 - рак" - что за бред, причем здесь частота и диагноз?Это все равно,что если Вам назначают обезболивающее, то Вы вправе подумать, что у Вас рак, при нем же тоже назначают).

Зачем вы так? Я не идиот, и не надо его из меня делать. ;)

Уваажаемый Foxcub,данная частота действительно весьма свободно трактуется разными исследователями.В приведенном мной материале (а это цитируемый чужой материал-ссылка есть) дана действительно шокирующая трактовка.Но придавать ей значение абсолюта не стоит.Поскольку из приведенного на сайте длиннющего списка частот отчетливо прослеживается разночтение показаний к их применению.Кстати именно данный материал и снимает вопрос о временном ограничении сеансов БРТ в течение суток.Такой предел есть и о нем уже говорилось на сайте.Это установлено нашими пользователями пожилого возраста.У них нет ПК,но голос их должен быть услышан.Не более трех часоы подряд
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 29 июн 2012, 09:55

Foxcub писал(а):У меня такое ощущение, что Вы сами с собой диалог ведете. Извините если груб, не хочу вас обидеть, но
aconit57 писал
728 В крови появляются раковые клетки
Можно ли услышать комментарий?

potupikoff 26 июн 2012, 18:08
Вопрос только в качестве перевода переводчиком. Это прямой не адаптированный перевод. А звучать должно следующим образом: При появлении в крови раковых клеток отмечается значительное увеличение мощности некоторых частотных импульсов, в том числе и 728 Гц.

Foxcub 26 июн 2012, 18:40
Да, машинный перевод еще тот.
Научный язык по-благозвучнее, но я и Вас так же не понял.
Не могли бы вы сказать понятным для простого человека языком?

Далее следует какая то "басня", и не внятные комментарии о правильности сомнений, что со временем придет осмысление и т.д.

Давай так - если Вы не знаете ответа на вопрос, то лучше не отвечать или сказать об этом прямо - что мол не знаю.
А вы начинаете дискуссию как прирожденный политик (есть ответ на любой вопрос, но...) - вроде бы ответил, но что сказал - сам не понял, + к этому один из приемов политиков - "обратный наезд" и передергивание фактов (это чтоб больше не спрашивали) -
potupikoff: Какие уж тут шутки, когда вы сами делаете умопомрачительные выводы, и сами же их страшитесь (" распространенная 728 - рак" - что за бред, причем здесь частота и диагноз?Это все равно,что если Вам назначают обезболивающее, то Вы вправе подумать, что у Вас рак, при нем же тоже назначают).

Зачем вы так? Я не идиот, и не надо его из меня делать. ;)

Тогда читайте повнимательнее хотя бы басни. Там черным по белому с воза упали слова героя: "В неконсолидированном списке частот Райфа встречается упоминание о частотах "счастливой случайности"(дословный перевод), которые фиксируются в организме при любых воспалительных процессах, как острых,так и хронических. В этот список входит и частота 728 Гц."
Повторяю - ПРИ ЛЮБЫХ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ. А Вы ухватились за слово РАК, как черт за грешную душу, и ну его катать языком по полости рта, и от страницы к странице. А уж если Вы не соизволите относить рак, как и фибромы, миомы,кисты, к таковым ЛЮБЫМ, то это просто пробел в Вашей пытливость на предмет изучения медицинских аспектов метода. Можно было еще более простым языком, но воздержусь, дипломатия не позволяет окопной терминологии.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение Foxcub 29 июн 2012, 10:24

Уваажаемый Foxcub,данная частота действительно весьма свободно трактуется разными исследователями.В приведенном мной материале (а это цитируемый чужой материал-ссылка есть) дана действительно шокирующая трактовка.Но придавать ей значение абсолюта не стоит.Поскольку из приведенного на сайте длиннющего списка частот отчетливо прослеживается разночтение показаний к их применению.Кстати именно данный материал и снимает вопрос о временном ограничении сеансов БРТ в течение суток.Такой предел есть и о нем уже говорилось на сайте.Это установлено нашими пользователями пожилого возраста.У них нет ПК,но голос их должен быть услышан.Не более трех часоы подряд

Благодарю Вас за развернутый и четкий ответ.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 09 июл 2012, 16:22

potupikoff-8июль 2012, 05:26
Как не удивительно,но я тоже присоединяюсь. Хотя и упоминание пьесы Достоевского я бы так же не игнорировал. А еще мне импонирует про апельсины и калашный ряд,"Да и что может сказать слепой об искусстве Герберта фон Караяна"(М.Жванецкий). Классика жанра. Лес был дремучим, чаща непроходимой...


Такое впечатление,что мы находимся в клубе литераторов,в который увел нас д-р Потупиков. Не хватает только цитат любимого вами ЛЕНИНА,который говорил:надо писать так,чтобы словам было тесно,а мыслям просторно.
Когда-то доктор ПОТУПИКОВ нам сказал,что если мезенхима заблокирована,то не приступайте к работе с биорезонансом, я лично(д-р Потупиков о себе) разблокировал у себя все три слоя мезенхимы, чистая мезенхима-это 50% успеха. Мы находимся в топике СПИСОК ЧАСТОТ ПО ВОЗРАСТАНИЮ, поэтому у меня просьба от имени всех, принимающих участие в дискуссии: дайте нам эти частоты(или программы ДЕЛЬТА), которые позволили ВАМ так замечательно очистить свою мезенхиму(или матрикс). Мое такое мнение (но я с ним не согласен-автора напомните сами:юмор),что для этого диагностика ВРТ не нужна и свою рекомендацию ВЫ можете дать заочно всем владельцам УНИВЕРСАЛА-ПРО и ДЕЛЬТА, независимо от их диагноза. Убедительная просьба дать ответ без лирических отступлений, без юмора и сатиры.
Заранее благодарю за убедительный ответ pavliks

P.S. Если это составляет ВАШУ коммерческую тайну, то ВЫ без всяких ссылок на Жванецкого нам это объясните и мы вас поймем и не будем морочить друг другу головы, демонстрируя свою начитанность. Спасибо за внимание
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 09 июл 2012, 19:18

"Когда-то доктор ПОТУПИКОВ нам сказал,что если мезенхима заблокирована,то не приступайте к работе с биорезонансом"
Уж такого я точно никогда не говорил. Не классика же я призывал и молил о помощи для деблокирования мезенхимы? Лимфа и детокс, регуляция ЖЭКТ+ водный режим, а если резервы хорошие + антивирусные программы, на конкретных ваших вирусов . Я об этом уже писал, Вы наверное за почтой выходили.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 10 июл 2012, 17:10

СПАСИБО за быстрый и вполне толерантный ответ. Прямого ответа ВЫ ,как обычно, не дали.Но я воспитывался при советской власти и мы приспособились читать между строк. Так вот,читая между строк ВАШИ ответы вырисовываются следующие ВАШИ рекомендации:

ПРОГРАММА СНЯТИЯ БЛОКАДЫ МЕЗЕНХИМЫ(чистка матрикса)
1)-362/3мин-лимфа
2)-363/99мин-лимфа и детокс
3)-Регуляция ЖКТ-3частоты=9мин
(3,5-8,1-9,4) гц
4)-1029/96-паразиты ЖКТ
Ставить с утра один раз в день, питье воды:30мг на 1кг веса артезианской воды

Прошу подтвердить, опровергнуть или подкорректировать представленный комплекс
(например, пункт 4-паразиты ЖКТ -убрать).
Убедительная просьба слова "ВЫ НАПИСАЛИ-ВАМ и ПРИМЕНЯТЬ"(или другие слова с похожим смыслом в своем ответе не использовать.

Теперь по поводу ВАШИХ СЛОВ "если резервы хорошие + антивирусные программы, на конкретных ваших вирусов ". Очень хочу порадоваться за владельцев ДЕЛЬТы, имеющих хорошие резервы, а что делать другим владельцам, не имеющих такие хорошие резервы:продавать свои приборы или повышать свои резервы адаптации.
Согласно алгоритму обследования методом ВРТ общие резервы адаптации имеют 6 категорий
1)-РА очень высокие
2)-РА высокие
3)-РА хорошие
4)-РА средние
5)-РА низкие
6)-РА иссякающие

По моему глубокому убеждению основная масса людей, которые поверили в метод лечения с помощью БРТ имеют средние и низкие резервы адаптации(при этом не хочу обижать и людей с высоким и хорошим уровнем адаптации) и они (в том числе и я) хотят повысить эти самые резервы. Центры диагностики БРТ для повышения этих резервов в в основном предлагают БАДы или гомеопатию.
ВЫ когда-то сказали, что гомеопатия-это прошедший этап,что у нас есть такой замечательный прибор как ДЕЛЬТА и этим прибором надо с умом пользоваться.
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, как с помощью ДЕЛЬТЫ поднять нам эти свои резервы адаптации, порекомендуйте нам нужные программы (или частоты).А мы ВАМ за это скажем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Диагностика ВРТ при этом не нужна и свою рекомендацию ВЫ можете дать заочно всем владельцам УНИВЕРСАЛА-ПРО и ДЕЛЬТА, независимо от их диагноза. Убедительная просьба дать ответ без лирических отступлений (легкий юмор при этом допускается-с ним веселее жить,по Вашему утверждению-но не во вред конкретным рекомендациям).
Заранее благодарю за убедительный ответ pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 10 июл 2012, 19:24

Если уж и это был не прямой ответ, то предлагаю совсем параллельный. Пункт № 4 Вы опять придумали сами, никакого упоминания об этой программе, не то,что между строк, даже между букв не было. Формула ответа составлена на основании поставленной задачи и предоставленных данных, в которых одни переменные. Константу я вам дал, остальное даже гадать не буду, "гадалка" отказывается работать.
А что это Вы по два раза один и тот же вопрос задаете? Ах да, шутка, повторенная дважды, гораздо смешнее. " Меня зовут Григорий Степаныч. А Вас? - Авас. - Меня зовут Григорий Степанович. А Вас?....."
Вы зря пытаетесь настроить меня на сложившиеся, в вашем тесном кружке "умелые руки программиста", формы ответов. Мне не свойственно "стадное чувство", я "гуляю" сам по себе. И мнение у меня тоже всегда свое,а не общепринятое, хотя бывают совпадения. И я не позволяю пациентам вести меня по тому пути, который считает правильным только сам больной. " Доктор, а не попробовать ли мне Ха-Ха" - Конечно попробуйте; "А если я еще попью Ха-Ха-Ха" -Разумеется попейте;"А давайте сделаем мне Хи -Хи- Хи-Хи в ЖЖ, уж очень хочется!" - Да с этого и надо начинать. Клистир - всему голова; "Вы просто душка, доктор. Вот видите, доктор как мы с Вами быстро в лечении разобрались. Спасибо Вам, доктор за одобрение, мне даже сейчас уже легче стало." В коридоре: "Ну как тебе доктор?"; - "Классный специалист, все знает не хуже нас, больных. А внимательный какой!И главное уважительный". Это Ваш случай pavliks, но не МОЙ, хоть змей-гарынычем меня нарекайте. Для справки: Мумие (настоящее)- испражнения горных мышей - очень сильный аллерген, аккумуляционного действия. У нас в институте преподаватель по фармакологии от его употребления умер, ни одним лекарством не смогли купировать нарастающую аллергическую реакцию. Клиника была парадоксальная, ни на что из классики не похожая. А ведь просто сломал лучевую кость, без смещения!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 10 июл 2012, 19:44

По поводу резервов. Я уже говорил, что резервы и степень заблокированности слоев мезинхимы имеют сообшаюшуюся связь.Чистим мезенхиму - поднимаем резервы. Общие резервы адаптации, чаще всего, или высокие, или хорошие, даже у онко больных. А вот локальные, конкретных органов, нас интересуют больше всего, т.к. дают информацию о возможности, или не возможности включать данный орган в программу по стимуляции.Пример: при язвенной болезни желудка, низких или иссякающих резервах этого органа, нельзя стимулировать его работу, пытаться задать ему "нормальный ритм". Стимуляцией вы его только ослабите и Аденовирус, (Эхинококк), и Хеликобактер доведут доведут дело или до прободения, или до кровотечения, или до малигнизации (озлокачествления).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron